Отзывы об интернет провайдере МТС (Доброе)

Ужас

Я не могу всеми разрешенными словами описать как я не доволен этим интерентом, скорость просто ужасная, меньше даже 2g не выдает, хуже МТС не существует. Объясню. Скорость стабильно низкая, за что платить деньги? Иногда просто минут 10 не работает, иногда, точнее, всегда, скорость невероятно низкая. Утром он вообще не работает. В поддержку обращался, боже лучше бы не звонил. Сказали какую-то чушь про какие-то работы, никаких работ нет, лишь бы ответсвеность отвести. 500 рублей этот «интернет» не достоин, максимум чего достоин так это интернета на телефон, и то медленный будет.

никита , 09.08.2016 в 21:38

Я не знаю что сказать.

Данным провайдером пользуюсь очень давно, поэтому очень разочарован. С 1 первого числа этого месяца не работал интернет, хотя все уплачено, потом 5-го числа все заработало, но с какой скоростью, иногда просто зависает, иногда вообще минут на 10 выключается. МТС ХУДШИЙ провайдер во Владимире, который я когда-либо встречал.

Никита , 09.08.2016 в 15:33

мтс [ЦЕНЗУРА]

подключен 6 лет.такого [ЦЕНЗУРА]-интернета помоему нигде нет.территориально доброе. небыло ни одной недели за эти 6 лет чтобы этот говноинтернет нормально работал, последние годы, это вообще [ЦЕНЗУРА], и никуда недозвониться как отключаеться все операторы у них заняты можно час сидеть, а если всетаки дождешся, то расскажут что нужно произвести некий ритуал со своим компьютером включать выключать и еще каким-то маразмом заниматься, как будто это как-то поможет это издыхающему ихнему оборудованию хотябы кому-то тотже контакт открыть, как на такой черепашей скорости можно вообще комуто работать у кого он на работе не представляю.вообщем если вы его подключите, забудьте что такое стабильное соединение и скорость, вы про нее будете каждый вспоминать.-[ЦЕНЗУРА] вообщем МТС, сожгите ваше оборудование из каменного века

ненавижу мтс мое имя , 11.06.2016 в 22:59

Отлично

Около 3-х лет пользуюсь интернетом.По началу плохо работал и были неполадки,пришлось даже вызывать специалистов,что было не очень то и приятно.Но сейчас это лучший интернет у нас в городе,Тех.работы проводятся очень редко,высокая скорость и удобная техподдержка - это интернет от МТС.

Artem , 03.01.2016 в 17:47

ужас

сменил адрес,живу теперь в центре,раньше был домолинк и я думал,что у меня много проблем с интернетом,теперь у меня МТС и проблемы только начались!! МТС это попа!!!! постоянные разрывы,тормоз ужасный,то что раньше с торрента загружалось за минуты,теперь за часы.....очень жаль,что нет технической возможности вернуться в ростелеком. МТС-отстой

Юрий , 10.11.2015 в 23:31

МТС ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР.

Подключил МТС Интернет - и начались проблемы работать не возможно постоянно прерывается работает только что -нибудь одно по скайпу разговаривать и смотреть что то не возможно ,либо долго грузится страница либо скайп заикается . А приходит кто нибудь в гости надо ро утер перезагружать чтоб гость подключился ,после месяца пользования в обще все пропало по звонил в службу поддержки клиентов мне сообщили что ро утер вдруг по ломался ,отнес ро утер к знакомому он в друг каким то чудесным образом заработал. Принес обратно звоню в службу поддержки клиентов и снова мне отвечают что ро утер не исправен .Кое ка просидел на МТС еще 20 дней ,подключился к другому провайдеру и проблемы пропали теперь доволен всем и ро утер работает как надо.

P/S.Делайте выводы :)

Виталий , 18.10.2015 в 23:30

Не советую подключаться к этому оператору.

Постоянно падает скорость,и выдает этот провайдер скорость в 10 раз меньше заявленной,постоянные падения и дикий пинг!

До того,как МТС приобрел Доброе, все было намного стабильнее.

Не стоит подлючать этого провайдера.

Андрей , 07.04.2015 в 16:53

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Присоединяюсь к предыдущим негативным отзывам. Скорость не соответствует заявленной, регулярные разрывы соединения и невозможность достучаться до техподдержки. Отвратительно!

Kirill , 02.04.2015 в 17:39

При оплате услуг связи нет сдачи

при оплате услуг за интернет и кабельное телевидение ни когда нет сдачи и постоянно НАВЯЗЫВАЮТ услугу заплати без Сдачи .Уважаемые Руководители примите меры .Адрес г Владимир МТС возле гостиницы ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО.

Валерий Евгеньевич , 31.03.2015 в 17:13

Ребят, уже надоела такая фигня.....

чё за бред происходит... как 20 число начинается так сразу с интернетом что то происходит! пинг поднимается до 250. интернет сам по себе перезагружается! за что блин я деньги в месяц плачу? что бы просто сидеть смотреть как у меня интернета нету?

Алексей , 22.03.2015 в 23:15