Отзывы об интернет провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)

Мтс в принципе устраивал. ТВ нормально, интернет тормозит редко, но регулярно вечером когда садишься поиграть — 1 или 2 раза в месяц. Скорость обещали 50, реально по Яндексу не больше 35. Был сильно раздражён когда втихаря подняли стоимость аренды оборудования, даже думаю отключить и перейти на Ростелеком.

Алексей , 01 февраля в 20:01

По тарифу скорость 80 мегабит/с, по факту дай бог 30-40 мегбаит, что за ужас. Ростелеком был в подмосковье, вот там отлично он работал, а МТС что-то так себе.

Аноним , 06.09.2018 в 10:39

интернет

плачу всегда исправно за интернет и кабельное, но видимо зря! интернет вообще тормозит иногда даже не хочет запускаться! в игры которые играл раньше вообще не могу играть виснут из-за провайдера мтс! не говорю уже в казино которых играл и выигрывал виснут дк накой мне тогда вообще деньги в пустую тратить

буду отказываться!

илья , 14.08.2018 в 19:39

Плохо

Ужасный провайдер. Вечером часов с 5 играть в ту же кс уже невозможно пинг скачет, достигая в пике 1500 мс. Скорость не соответствует заявленной примерно в 2 раза. Телевидение у них тоже «отличное» через месяцев 5 примерно сломалась приставка. (по крайней мере у меня так)

Аноним , 29.07.2018 в 10:33

Провайдер ужасен

Провайдер при подключении обещал скорость в 50 мбит/с, на самом же деле сейчас он составляет 10 мбит/с

SexyPypok , 18.11.2017 в 22:43

MTS (СТРИМ)

450 руб за тв и интернет с маленькую скоростью до 2 мб днём. Считаю не лучшим вариантом для подключения, тем более это бывший Стрим, качеством он не блестал.

Держит только то что сам клиент МТС и 20% возвращаются на баланс.

Maxim , 24.02.2017 в 19:20

Отстой

Плачу за максимальный пакет с 100 мб/с,а по факту получаю максимум 15мб/с. Очень расстроена, так как в городе Пермь такого не наблюдалось. Расторгну договор!

Rita , 11.02.2017 в 15:09

Берут деньги за непредоставленные услуги

Если не платить за интернет (проводной), то интернет блокируется. Т.е. если не платить несколько месяцев — интернета не будет, но счет будет расти. Причем в салонах MTS говорят: «не платите, никаких заявлений не надо, как заплатите — так и включим», забывая сказать о том, что долг будет копиться. Т.е. MTS занимается грабежом в составе организованной преступной группы — открыто похищает деньги (услуги то не предоставляются) группой компаний MTS.

Олег , 29.01.2017 в 20:25

Самый надёжный интернет, по крайней мере в Строителе

Пользуюсь ещё с тех времён, когда они назывались «Ньютон» (год 2004 — 2005). Тогда, видимо, делали всё на совесть: и кабель 8-жильный у меня (а не 4, как сейчас у многих). Отказы случаются редко: последний полгода назад был, а до этого вообще лет 5 без сбоев. Так что в ответственный момент без интернета не оставит. Почти везде между домами оптика, поэтому после сильных гроз часто посмеиваюсь над знакомыми абонентами других провайдеров) Скорость заявлена 12 МБит/с; в основном такая и есть; в моменты пиковых нагрузок мегабит до 8 может опускается, но ниже — редко. Из минусов — разве что до техподдержки долго дозваниваться, проще до офиса съездить иногда :)

Андрей , 07.09.2016 в 22:16

Отвратительный пинг (от 100 до 200, хотя раньше был нормальный 40-80), постоянно падающий интернет до скорости в 700 кб/сек и самое главное они знают об этом и ничего делать с этим не собираются т.к. скорость до основных сайтов Яндекс, Google, Вк, Одноклассники нормальная, а на остальное им плевать!

Аноним , 04.10.2015 в 18:28