Отзывы об интернет провайдере Магинфо ЗАО

пусть не обманывают провайдеры о нагрузке на сеть. полгода назад не было коронавируса и в 23:00 нагрузка на сеть была ровно такая же, как и сейчас. Скорость была 40 минимум, а сейчас 2Мбит/с потолок.

Andy , 21 апреля в 20:59

Скоростной интернет

Прекрастная компания, всем доволен, скорость соединения на высоте. Впрочем как обычно. Так держать.

Василий , 11 апреля в 11:48

ТТК Магинфо

Хороший интернет, перебои раз в 3 месяца на 1 день, не критично.

Доступная цена и хорошая техническая поддержка с быстрой скоростью ответа.

В какие-то моменты от магинфо хотелось отказаться (когда объеденилось с ТТК), но сейчас всё работает без нареканий

Максим , 09 февраля в 12:56

Интернета.НЕТ

Интернет просто тупит всегда!!! не работает, скорость максимум 30мб!!! пока МАГИНФО!!!

Аноним , 12.11.2019 в 00:34

Виталий

раньше все было отлично, но как объеденились с ттк стало просто катострофически ужастно просто нет слов ужастно стал тормозить инет особенно вечером невозможно не то что смотреть фильм, а в плоть до того что сообщения отправляе ито виснет

виталий , 27.09.2019 в 21:10

2.46 Мбит/с=307.03 КБайт/с

Эта ссылка врет!!!

Галина , 04.08.2019 в 08:54

Дурят людей,ужасный провайдер

С появлением интернета, пользовались магинфо, все было отлично.Как только стало ттк это ужас, тормозит! позвонила говорю буду отключаться! перезванивают, мы вам с предложением, за туже вашу абонентскую плату поставим вам приставку она ни к чему не обязывает! я пересросила за нее платить не нужно, ответ нееет, все взодит, а теперь оказывается что они нам продали ее в россрочку за почти 5000 рублей, мы ей вообще не пользовались и хотим, обнаружила в середине листков от их визита эту рассрочку! что делать незнаю

Алена , 19.02.2019 в 21:00

Добрый день! Очень хотим решить Вашу проблему - пожалуйста - направьте свой лицевой счет или адрес на почту bossfeedback@mgn.ru

Самый отвратительный интернет провайдер! Не вздумайте подключаться! Скорость интернет соединения — 5 Мб/сек. При обращении в службу поддержки ответ один: «У вас по договору до 100 Мб/сек., так что условия договора мы не нарушаем.» Т.е. скорость в 1 Мб/сек. допустима по договору, вот так вот… Обходите стороной эту «конторку»!

Аноним , 15.02.2019 в 17:25

Отвратительный провайдер

Оплачивали интернет вовремя, в личном кабинете всё контролировал, тут нарисовался не понятный долг, откуда нарисовался сам провайдер не знает, вразумительный ответ дать не может, а самое главное, что платежей говорит не было.Взял выписки по платежам, буду писать заявление в прокуратуру.

Алексей , 18.12.2018 в 21:09

Самая ужасная и поганая контора! УЖАС УЖАС и еще раз УЖАС!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к ним НИКОГДА!!! Скорость УЖАСНАЯ максимальная 3 мб, последние 2 недели скорость по 0,3 мб! 0,3, КАРЛ! Вы издеваетесь? постоянно приходится перезагружать роутер, чтобы хотя бы загрузить яндекс. В тех.поддержке сидят необразованные курицы. которые ни чего не могут сказать кроме «замените роутер». Заменили.толку нет. Снова «замените». Ни как помочь не могут, помочь решить проблему не могут. Все кто хочет подключиться к ТТК-НЕ ВЗДУМАЙТЕ!

Аноним , 21.11.2018 в 12:03

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. очень хотим решить Вашу проблему - пожалуйста - направьте свой лицевой счет или адрес на почту bossfeedback@mgn.ru