Отзывы об интернет провайдере Магинфо ЗАО

Виталий

раньше все было отлично, но как объеденились с ттк стало просто катострофически ужастно просто нет слов ужастно стал тормозить инет особенно вечером невозможно не то что смотреть фильм, а в плоть до того что сообщения отправляе ито виснет

виталий , 27 сентября в 21:10

2.46 Мбит/с=307.03 КБайт/с

Эта ссылка врет!!!

Галина , 04 августа в 08:54

Дурят людей,ужасный провайдер

С появлением интернета, пользовались магинфо, все было отлично.Как только стало ттк это ужас, тормозит! позвонила говорю буду отключаться! перезванивают, мы вам с предложением, за туже вашу абонентскую плату поставим вам приставку она ни к чему не обязывает! я пересросила за нее платить не нужно, ответ нееет, все взодит, а теперь оказывается что они нам продали ее в россрочку за почти 5000 рублей, мы ей вообще не пользовались и хотим, обнаружила в середине листков от их визита эту рассрочку! что делать незнаю

Алена , 19 февраля в 21:00

Добрый день! Очень хотим решить Вашу проблему - пожалуйста - направьте свой лицевой счет или адрес на почту bossfeedback@mgn.ru

Самый отвратительный интернет провайдер! Не вздумайте подключаться! Скорость интернет соединения — 5 Мб/сек. При обращении в службу поддержки ответ один: «У вас по договору до 100 Мб/сек., так что условия договора мы не нарушаем.» Т.е. скорость в 1 Мб/сек. допустима по договору, вот так вот… Обходите стороной эту «конторку»!

Аноним , 15 февраля в 17:25

Отвратительный провайдер

Оплачивали интернет вовремя, в личном кабинете всё контролировал, тут нарисовался не понятный долг, откуда нарисовался сам провайдер не знает, вразумительный ответ дать не может, а самое главное, что платежей говорит не было.Взял выписки по платежам, буду писать заявление в прокуратуру.

Алексей , 18.12.2018 в 21:09

Самая ужасная и поганая контора! УЖАС УЖАС и еще раз УЖАС!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к ним НИКОГДА!!! Скорость УЖАСНАЯ максимальная 3 мб, последние 2 недели скорость по 0,3 мб! 0,3, КАРЛ! Вы издеваетесь? постоянно приходится перезагружать роутер, чтобы хотя бы загрузить яндекс. В тех.поддержке сидят необразованные курицы. которые ни чего не могут сказать кроме «замените роутер». Заменили.толку нет. Снова «замените». Ни как помочь не могут, помочь решить проблему не могут. Все кто хочет подключиться к ТТК-НЕ ВЗДУМАЙТЕ!

Аноним , 21.11.2018 в 12:03

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. очень хотим решить Вашу проблему - пожалуйста - направьте свой лицевой счет или адрес на почту bossfeedback@mgn.ru

Полное разочарование

Пока работал провайдер «Магинфо» все было хорошо, как только присоединились к «ТТК» пошли сплошные проблемы. Связь прерывается каждые 5 мин. В тех поддержке ответ один — смените роуутор. Сменили. Купили самый крутой перенастраивали трижды и опять говорят, что причина в роуторе. Ищу нового провайдера.

Татьяна , 15.11.2018 в 11:02

Татьяна, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. очень хотим решить Вашу проблему - пожалуйста - свой лицевой счет или адрес на почту bossfeedback@mgn.ru

Критика пошла на пользу.

Ну что ж… Беру пока свои слова обратно.

В отзыве ниже как-то я покритиковал ТТК-Магинфо о низком качестве своих услуг.

После многократных моих обращений к руководству компании там сделали выводы. И при чем правильные!

Приходили монтеры и тестили оборудование.

В целом после их посещения все устаканилось.И в течении 3-х месяцев все работает как надо.

Бывают срывы в кабельном ТВ. И в выходные скорость интернета падает до мизерных на сегодня величин (1,5 — 3 МБИТ)Но это ненадолго и как бы незаметно, когда это непостоянно.

Из всего делаю вывод: В Магнитогорске пока что Магинфо — самый стабильный провайдер! Есть нарекания. Но пока работа напоминает старое МАГИНФО.

Спасибо Магинфо!

Алексей , 03.11.2018 в 16:01

Спасибо Вам большое за положительный отзыв и обратную связь! Планов по улучшению сети у нас много - дальше убрать и те мелкие шероховатости!

Отзыв о провайдере :)

Отличный провайдер с грамотным динамическия IP. Скорость около 10-12 мб/с и отлично держится. Цена не кусает кошелек, а так же отзывчивая тех.поддержка. Всем советую данный провайдер, подключен уже несколько лет :)

Сергей , 01.10.2018 в 08:29

Курткой провайдер

Самые крутой, надёжный, а самое главное быстрый интернет. Провайдер Класс я рад что оформил этого провайдера.

Дмитрий , 01.08.2018 в 17:15