Отзывы об интернет провайдере Мегафон (СЗКТИ)

Все хорошо

Питер, скорость отличная, каждые день по 100 мб траффика, хватает на весь день, как в остальных регионах не знаю.

Андрей , 11.05.2017 в 23:48

Мегафон 4G+ го?

В плане интернета, Мегафон остался в 2005 году, когда началось развитие беспроводного интернета. Интернет вроде есть, но его НЕТ! Интернет данной компании подходит для бабушки с дедушкой в забытой деревушке для поиска рецептов засаливания гороха, не более того. В плане тарифов вообще беда…стоят больших денег и нет безлимитного тарифа (в 2017 то году) Как вообще они остаются на плаву, удивительно.В общем компания является дорогим!!!

Евгений , 09.05.2017 в 22:43

Довольно хорошее и стабильное соединение, скорость полностью устраивает и все грузит хорошо! Без проблем загружает фтльмы на ютубе, но в браузере воспроизвести видео и просмотреть сложно… Ну, а в общем устраивает!

Дмитрий , 07.05.2017 в 16:54

Мегафон отстой

Уже более недели я и соседи бьемся с Мегафоном, у которого практически пропал инет в сети LTE на рябовском шоссе спб

Алексей , 06.05.2017 в 01:27

Решили ободрать как липку!

Итак, мегафоном пользовалась долгих 6 лет до сегодняшней ситуации. Решила попользоваться бонусным интернетом, подключила днём 4апреля 2017,сейчас ночь, даже суток не прошло, и в итоге пишет баланс минус -3200!!! Это как понимать??? Для этого лимит ставите??? Но есть одно НО!!! у меня есть второй номер и тоже мегафон, на нем спокойно по месяцу пользуюсь тем же бонусным интернетом, но там нет никакого лимита!!! и нет никакого минуса… То есть, решили подурить народ??? Разберитесь с ситуацией, иначе придётся менять оператора. Что за отношение потребительское к постоянным клиентам???

Мария , 05.05.2017 в 04:01

Пинг Мегафона по городу

увлекаюсь иногда играми в командировке, специально перед ней покупаю сим на Мегафон. Ночью с 1:00 -8:00 нормально, но днём всё плохо - пинг 300-500.

сегодня зашёл на сайт в связи с пингом 999; так что судите сами.

Aleks , 26.04.2017 в 12:38

Оплата

Сегодня на остановке в одном из киосков МегаФона у метро, при оплате счета мобильного телефона' на 500 рублей взяли комиссию в размере 80 руб. Меня никто не предупредил что она будет взята, платил прямо через кассу.

Дополнительно проверил номер в чеке,еле нашел.. (Его не видно).

Получается, что я Всегда платил в некоторых других таких же киосках, комиссии не было. Также для любопытства сходил в МТС с такими же 500р, никто не взял с меня лишних 80 рублей.

Леонид , 07.04.2017 в 15:48

#YOTA

Хочу оставить свой отзыв о Йоте, это ужасно! Ничего нормально не работает,скорость ужасна,особенно с 21-1 ,просто кошмар! Я живу под Санкт-Петербургом. Йота, злости моей не хватает, начните уже нормально работать!!

Тарас , 21.03.2017 в 22:59

2 из 5

Скорость скачет, особо в CS и в танки не поиграть, так как пинг высокий. Не удобно, что базовое местоположение нельзя изменить. (На правильное местоположение)

Артём Александрович , 13.03.2017 в 17:50

MegaFon роутер

Хороший роутер в то что далеко ловит, долго держит заряд, заряжается достаточно быстро. Главное не держите его долгое время на зарядке. Есть риск разрыва аккумулятора как у меня. Я проткнул его ножом. С роутером всё норм. Он просто неубиваемый. Рекомендую.

Alex , 27.02.2017 в 23:19