Отзывы об интернет провайдере Мегафон (СЗКТИ)

Недостаточная скорость интернета

Я проживаю по адресу: Псковская область, ПГТ Струги Красные, ул. Северограничная. Этот объект обладает постоянным явлением не только недостаточной скорости интернета, но и срывающегося соединения интернета. Это явление имеется постоянно всеми сотовыми мобильными сетями связи.

Ужасно

Пользовался данной услугой 3 месяца и был не доволен. вызвал другого провайдера (скайнет)они обрезали провода ростелекома 09.09.16 через месяц они прислали мне долг в размере 1600 рублей я выяснял за что и так и не понял, но оплатил…в феврале мне выставили счет на 1700-слов нету у меня ни кабелей ни оборудования, а плачу как будто полноценно пользуюсь услугами ты и интернета.В офисе меня выслушали и видно что им всем на меня по…потерял два часа, а толку нет… Россия страна чудес

капец

Нетбайнет ужасен, как провайдер, на протяжении трех месяцев не было стабильного интернета, я могу понять, ну неделя, ну день, но когда я его нет месяцами, это уже звоночек и ох уж эти вежливые операторы, которые все сваливают на роутер. Брали и тестировали линию с помощью других роутеров и напрямую, результат был один, нормального интернета не было на протяжении трех месяц. Ужасно короче. И самое поганое, что из меня пытались сделать идиотку. Итог один, минус один клиент.

3 месяца проблема с аунтификацией

Уже 3 месяца проблема с аунтификацией для раздачи WI FI — на Большом ПР (ПС) в Двух палках — СМС уходят в НЕКУДА в АД наверное! Звонил 5 раз в поддержку — поддержка хватит курить дурь! Звонил оператору Мегафон — они сказали что наверное поддержка не только курит, но еще что-то делает!

Разберитесь с вашими коммуникациями<!

МЕГАФОН МЕГАБЕЗЛИМИТ

Мурманск !! 10 мг входящая 2 мг исходящая

это в спальном районе 2о мин до центра. - самая низкая скорость среди всех других операторов ))

Позвонил в поддержку сказали так и должно быть это норма для 4g интернета. У них на все один ответ - дозвонится можно за 1 мин.

качество сигнала еле 2 линии натягивает.

Сколько не помню эту компанию всегда кидала на деньги. Короче 600 руб месяц Супер-быстрый интернет 10 мг пользуйтесь и радуйтесь жизни в 2017 :)

мне нравится

Пользуюсь с 2014 г., модем 4g, 4g+ Входящая скорость от 10 до 60 мбит/с, исходящая около 5-7 в зависимости от времени суток и района города. Тариф xl 2014, 50 гб в месяц, ночью абсолютный безлимит. Цена 800 р/мес. Тариф архивный, сейчас таких нет.

Низкое качество интернета

Подключение по оптоволокну. Вместо заявленных 10мбт в лучшем случае можно увидеть 7-8 и то утром.

В вечерние часы прыгает от 2 до 5 мбт. Использовать интернет для просмотра АйпиТВ и фильмов практически не возможно. Постоянные спотыкания. Общение с службой поддержки (не однократное) результатов не даёт. Типо у них все в порядке. Приходил инженер (ещё весной)со своим оборудованием тестить линию, сказал что проблема есть в вводном шкафу в доме и все наладят. Прошло полгода — изменений никаких. Все напоминает обычный лохотрон- вы главное платите!

Вчера интернет пропал вобще, в результате 2 часовых переговоров с провайдером выяснил- повисла сессия на серваке. Решить не можем ждём ответа из Питера. В общем показалось что попал на старый добрый дианлаб.

Очень шустрый интернет

В сравнении с конкурентами интернет МегаФона действительно шустрее, на много шустрее! Мне все нравится, но есть одна проблема, невозможно оплатить с Яндекс денег или киви при блокировке интернета, но это не критично.

Отзыв о провайдере СЗКТИ

Качество предоставляемых услуг данным провайдером много лет остаётся довольно низким. Это в основном низкая рабочая скорость, низкий поием сигнала и малое покрытие территории.

Донное дно

контора выкидышей

ублюдское качество связи

наиблюдское качество связи

в дотку не покатать, рандомной потери пакетов и пинг 2000 или тупо по нулям входящая исходящая

сигнал хороший — толку нет

контора залупочосов