Отзывы об интернет провайдерах (Минеральные Воды)

Плохой провайдер.

В общем все тоже самое как и у других пользователей которые оставляли здесь свои отзывы. Монополист, и ему глубоко насрать на всех потребителей.
По скорости что могу сказать - если бы это была скорость то еще что то можно было сказать а так.... Ну более менее еще стабильно выдает но гарантированной скорости нет. В договоре идет графа гарантия скорости "ДО". На практике это может быть и 0,01кб/сек и вы ничего им не предъявите.
Доступность - а кроме ЮТК больше ничего нет. Чего уж тут еще добавить.
Служба поддержки - вообще удостоенна отдельной темы. По пятибальной шкале тут даже "1" не поставишь потому что связаться со "службой поддержки" вообще не реально. Косяки с тем что они меняют пароли и логины это не первый случай. И на сколько я могу судить, кто из знакомых у меня подключался то у всех были такие проблеммы. Когда у меня такое было я целую неделю звонил в службу поддержи реально целыми днями, дело принцыпа было дозвониться до них но так ничего и не получилось. Короче после подключения я 2 недели не пользовался интернетом. Потом когда в абон. отделе буквально наехал на служащую которая принимала у меня договор на подключение. Тогда она сама позвонила в службу поддержики и о чудо ей это удалось. я узнал что к моему логину добавили еще пару цыфр. Когда все выяснилось я подал заявление на перерасчет денежных средст на моем лицевом счете, что они и сделали без проблемм.
Отношение цена/качество - ну это вообще для ЮТК две не соизмеримые еденицы. я сейчас плачу 450руб за 128кбит/с хотя для Москвы сейчас за эти деньги можно получить скорость в 8мб/с. И вообще интересна позиция ЮТК компания одна а тарифы по разным регионам ЮФО разные.
Короче полный отстой :(

Оч завышены цены

Цены как многие тут пишут действительно ОЧЕНЬ завышены. ЕСЛИ КТО ИЗ РУКОВОДСТВА ЮТК ХОТЯ БЫ БЕГЛО ЧИТАЕТ ПОДОБНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЮЗВЕРЕЙ - СНИЖАЙТЕ СТОИМОСТЬ ТАРИФОВ! ХВАТИТ КАЧАТЬ БАБЛО ИЗ ВОЗДУХА! И как многие тут пишут также ПРОСТО НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ ((( Тех поддержка в разных городах работает от СУПЕР плохо до просто плохо... В рабочее время дозвониться ОЧЕНЬ ТРУДНО, ну а в нерабочее - естественно просто глупо )) В одном городе ваще выдали пароль, а он не подходит - звоню - пробивают мой лог АЖ в краевом центре - говорят логин правильный, а пароль по тел. не скажем (что в принципе правильно), но он у вас неправильный... я грю - напечатанный лазером текст вбиваю в текстовик, сверяю посимвольно десяток символов, копирую что напечатал и вставляю в поле пароля - нет грит не то вбиваете - посылал человека (сам был занят) - вернулся человек ни с чем - пришлось самому ехать - кондукторша в окошке грит пароль не могу прочитать - одни звездочки - могу тока перебить, я грю давайте сначала как я в тесктовик - и вот тут она мне поварачивает монитор и там по сравнению с бумажкой всё ровно ТОКА ДВЕ БУКВЫ ЛАТИНСКОЙ Л ВМЕСТО БОЛЬШИХ - МАЛЕНЬКИЕ!!! Я ничо не сказал - я понял, что именно она и первый раз вбивала его - пришел в контору - набрал как на бумажке тока поменял естественно (уже зная что менять) две буквы и все завертелося... Больше всего злит то, что снимают такую огромную стоимость и НЕ САЖАЮТ хотя бы одного специалиста РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ЮЗВЕРЕЙ КОТОРЫЙ БЫЛ БЫ ПОСТОЯННО У АППАРАТА И ХОТЯ БЫ ОТВЕЧАЛ И ХОТЯ БЫ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Единственный плюс - доступность... НО... в разных городах по разному что этот плюс сменяется автоматом на НЕЙТРАЛЬНО (сам подключал по крайней мере в 4 городах), в некоторых "из-за нехватки специалистов или аппаратуры" очередь минимум 1 месяц... Опять таки... деньги из воздуха, а аппаратура и спецы как бы не нужны... А скорее всего - просто БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ ХОД КОНЁМ - из очереди то можно поиметь желающих побыстрее подключиться - что дает ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБАТОК МЕЛКИМ ЧИНОВНИКАМ... В общем оценка получается НЕ ФАНТАН. О скорости сказать ничего не могу плохого по той причине, что зачастую скорость закачек к примеру зависит не всегда от своего провайдера и некоторые неправильно рассчитывают скорость закачек (путают ее со скоростью подключения) - это другая тема... Считаю тот кто отзывается хорошо - либо сами работники ЮТК или их знакомые/друзья либо просто денег у таких людей много и для них это мелочь (сама связь, подключение, вызов спеца для настройки и прочее что связано с ЮТК)

бессовестные монополисты

при низкой скорости платим неоправданно завышенную цену. Не объявляют о смене тарифов (предполагаю, что невыгодно информировать).
не держат заявленную скорость.

Плачу не за свою скорость

Плачу за 256 кб а у меня не выше 30. Переходите на АДСЛ.Служьа поддержки постоянно "кормит завтраками" хотя я проживаю в 50 метрах от их офиса!

Так себе

На данный момент серьезные конкуренты отсутствуют, что сказывается на цене в худшую сторону - плачу за "до 128 кбит" - 700р. Скорость в районе 11-14 кбайт. Разрывы при нагрузке линии - частое явление. Служба поддержки: дозвониться до "админа" практически невозможно.. Жду нормальных провайдеров - ждать, думаю, совсем немного осталось

самый дорогой и неудобный интернет

Мало того что ЮТК спекулирует на смене тарифного плана, беря плату вперед на 2 месяца, скорость соединения ниже заявленной в договоре ВСЕГДА и у всех в нашем городе, да и еще в последнее время у них участились сбои в оборудовании - не возможно установить соединение в течении нескольких часов порой. Нет слов - плакать хочется, а альтернативы НЕТ.