Отзывы об интернет провайдере Мультикабельные сети Челябинска Ltd

Мультикабельные сети Челябинска Ltd ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!

Многие тут пишут какая скорость большая так ссылки пркрепляйте с тестами вашей скорости , иначе думаеться что это всего лишь рекламщики пишут, ТАК вот подальше от лирики по ближе к делу, =) как провайдер данная кантора просто ужастная, стабильность интернета просто 0 качество связи заставляет желать лудшего, подключен я как юр лицо, отключение интернета постоянные ДО САППОРТА дозваниться не ВОЗМОЖНО !!! А Когда дозвонишься не дождешься ни извенений за простой, более того саппорт такие хамы что званить противно лишний раз в эту кантору !!! Я отключась а ВЫ? Пишу с ДОМ ру к ним претензий пока нет, извините что к вам отзыв видимо попал !!!

Андрей , 30.08.2011 в 10:01

Отстой!

у меня максимальная скорость закачки 183 кб/с. это просто ужас! подскажите что делать чтобы скорость закачки увеличилась хотя бы до 10 мб/с!

Аноним , 12.08.2011 в 10:39

Обманщики и лжецы!!!

Я закрыла глаза, когда вместо обещанных 67 каналов кабельного было только 50, но когда уже проблемы с инетом начались- это перебор!!!Очень часто они вдруг отключают интернет на время от 5 мин. до часа. А недавно в пятницу вечером отключили и только в понедельник вечером включили!!А на все мои звонки в службу поддержки говорят, что техник уже выехал. И даже когда в понедельник я позвонила и сказала, что мне 2 дня подряд про техника это говорили, они замолчали и трубку положили...

Так что никому не советую мультинекс - перебои с интернетом постоянные!

Аноним , 27.06.2011 в 19:42

Скорость интернета соответствует заявленной и это радует=) Провайдеру по цене пока нет равных это точно. Минус только тот, что нет личного кабинета, где можно сменить тариф.

Аноним , 16.02.2011 в 19:44

ппц..

в принципе все неплохо, НО периодами это просто ужс.. периодично инет просто отключают.

при чем у них это не отслеживается.

перерасчет сделать маловероятно..

Аноним , 24.11.2010 в 15:21

=)

Да ты прав, то что они не предоставляют внешний ай пи это хреново, в этом я просто ненавижу этот провайдер!

Кирилл , 29.08.2010 в 20:40

У меня скорость днем 3 Мбит\сек

А ночью снимается ограничение, качал ГТА скорость однажды в 8 часов вечера была 13 Мбит\сек. Также днем скорость может превышать 3 Мбит\сек если много раздающих(отвечаю за свои слова). Но минус провайдера нет услуги внешнего IP. Для меня это печально, а в остальном претензий нет. Иногда из-за профилактических работ пинг "гуляет", но с этим можно смириться.

Александр , 28.07.2010 в 01:43

Круто!

Нормальный провайдер, скорость ночью вообще не ограничена, измерял на данном сайте была 10 мбит/сек....

Кирилл , 07.04.2010 в 21:01

Обман!!!

Обещан был 1мб\с скорость соеденения а после 00:00 скорость увеличивается в двое, тест на данном сайте показал что скорость на данный момент всего 250 кб\с.

Аноним , 20.02.2009 в 19:38