Отзывы об интернет провайдере М52

ничего хорошего

Скорость черепашья очень часто по номеру 7155261 не дозвониться. А если и дозвонишься сразу отвечают, что у вас плохой комп

нина , 15.03.2017 в 17:34

Подключился еще в 2009 году...

Подключился еще в 2009 году, по началу постоянно были какие-то проблемы, но чаще всего по собственной не опытности работы с пк в интернете.

Сейчас уже 7 лет как пользуюсь услугами этого провайдера, всем доволен. Очень много бонусов и холявы, подключил соседа получил бонус, оплатил за год получил скидку. Не провайдер, а просто сказка. Выражаю огромную благодарность оператору Виктору, грамотно все разъяснить и подскажет.

Большое спасибо вам М52!

Борис , 10.11.2016 в 00:01

Все устраивает

Живу в центре Питербурга, тут как то скажем совсем негусто с провайдерами. Долго пришлось сидеть на мобильном интернете. Только недавно нашел данного провайдера.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 2 месяца, пока все устраивает, проблем еще не было, скорость не провисала, по крайней мере заметно не провисала.

В службу поддержки не обращался еще, не могу ее оценить, поставил нейтральную оценку так как она обязательна.

Николай , 27.09.2015 в 11:15