Отзывы об интернет провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ"

Отличный

Меня все устраивает)

Иногда отключают без причины, в самый нужный момент, но обычно после первого звонка, в течении полу часа все исправляют)

Дмитрий , 05.04.2014 в 21:37

Качественный интернет

Пользуюсь уже больше трех лет. Пролем с выходом в интернет за все время было очень мало. Постоянная скорость

Igor , 22.01.2014 в 03:16

Доступность, высокая скорость и низкая цена

Провайдер "КПИ" принадлежит Национальному техническому университету Украины "Киевский политехнический институт". Услуги провайдера предоставляются всем желающим, но в первую очередь он существует для бесперебойного доступа к Интернету студентов общежитий как КПИ, так и НАУ (Национального авиационного университета). За 50 Мб/с стоимость составляет 100 гривен в месяц, а для 100 Мб/с - 140 и с ростом скорости уменьшается средняя цена за каждый Мб. Для студентов это отличная услуга, поскольку в комнатах обычно живут 4 человека и за качественный доступ до Интернета они платят по 25 гривен в месяц. Стоимость такого подключения составляет 150 гривен, но почти по всех комнатах он подключен, поскольку это уже сделали старожилы.

Денис , 11.09.2013 в 18:37

Теперь у меня свой личный IP

Когда поступал в КПИ, даже не догадывался, что здесь будет такой хороший и дешёвый интрнет. Сейчас у меня есть свой личный внешний IP, а значит я могу размещать хоть сервер у себя в комнате :)

25 Мбит/с мне обходится в 55 грн в месяц, я думаю, это совсем недорого даже для студентов.

Если ты учишься в КПИ, или твой дом находится рядом с учебным корпусом, то КПИ телеком самое оптимальное решение, потом что есть доступ к электронной библиотете КПИ, а там столько методичек, что жуть ;)

Служба поддержки всегда доступна по телефону, это тоже не может не радовать. А ещё в каждой общаге есть свой админ, и если надо он поможет с настройками.

Из минусов могу сказать только то. что очень сложно раздать интернет от КПИ телеком. Бесит жуть. Видимо фильтрация пакетов по TTL или ещё-что... Ну в общем, чтобы аздавать интернет через вай-фай роутр, например, нужно написать заявление, указать адреса устройств, которые планируешь подключать... В общем болото..

А вообще я провайдером очень доволен, тем более очень дёшево.

Семёнов Виктор , 04.06.2013 в 20:32

Супер

Супер провайдер! в порівнянні з Інтертелекомовськими модемами, які і копійки не варті, своїми здирницькими тарифами дуже хваляться. Люди, не купляйте ті модеми!

Марія , 15.11.2012 в 21:07

Ужасное качество!!!

Они пользуются монополией в своем секторе, не соблюдают ни скорости по тарифам, ни стабильности работы. При скорости 25Mbit/s я не могу прогружать видео с ютуба на 360p.

Служба поддержки для отвода глаз. Ничего не решает, и задает нейтральные вопросы.

Антон , 12.01.2012 в 22:05

Просто ужас!

Все что писали ниже - подтверждаю!

монополии надо валить - жируют владельцы за счет студиков! Хоть бы тарифы сделали помягче!!!

Аноним , 28.11.2011 в 18:52

Халатность, нестабильность

Я - студент КПИ. Живу в одном из общежитий. По поводу сервиса интернет поведаю:

1). Получаю интернет от частного провайдера - вьетнамцы на 2-х последних этажах получили бизнес договор с КПИ на 20 Мбит мира и 50 Мбит укр. трафика.

2) Сеть у них клиентов ~50-60, платим 100 грн. в месяц. Раз в сутки у них перезагрузка их сервера - VPN соответственно падает, т. е. все закачки FTP (если таковые имеются) тоже падают...

3) Скорость динамически распределяется между всемя активными клиентами. Скорость ~8 Мбит. Бывает больше, бывает меньше, т. е. нестабильная.

4) По сравнению с KPI-Telecom, впринципе, дешевле. Но:

а) Вся эта вьетнамская и КПИ-шная сеть в целом сама по себе стрёмная.

б) Вот так посреди дня пропадает связь, ваще ничё не пашет. И причина не у вьетнамцев, а в том, что интернет до них не доходит.

в) ... и это за те деньги, которые мы платим, (а мы - студенты), и стипендия сейчас не "ухти!".

Короче, монополия ужасная...

Узнавал насчёт других провайдеров поблизости - говорят, что администрация КПИ-Телеком не хочет сотрудничать... а в других провайдеров за 100 Мбит мира и укр. трафика "хотят" порядка 120 грн. Разница очевидна...

Роман , 21.04.2011 в 02:14

Ужас...нет слов

Это просто шок...плачу за 10мбит, а скорость не превышает 1 мбита!!

Я не знаю, чем они занимаются там, но надо, что-то делать.

Аноним , 08.03.2011 в 20:18

Я просто в шоке!

Здравствуйте всем!

Ребята вы просто издеваетесь! Это ужас!

Это моё личное имхо и свобода слова поэтому и хочу вам высказать своё недовольстве!

1. Сервис просто ужасный

2. Тарифы просто нереальные (для студентов тем более)

3. Много ошибок и багов которые Вы должны исправлять.

4. Бездействие о увлечении (акции и т.д)

Предлагаю вам администрации принять более рентабельные условия для нас Студентов!

Так как по скольку глядя на мир вы просто обрезаете нам руки.

Буду рад если моё сообщение что то преподнесло!

Ну и на этом спасибо за внимание.

Аноним , 10.11.2010 в 14:42