Отзыв #116093 об интернет провайдерe Национальный технический университет Украины "КПИ"

Национальный технический университет Украины "КПИ"
Теперь у меня свой личный IP

Когда поступал в КПИ, даже не догадывался, что здесь будет такой хороший и дешёвый интрнет. Сейчас у меня есть свой личный внешний IP, а значит я могу размещать хоть сервер у себя в комнате :)
25 Мбит/с мне обходится в 55 грн в месяц, я думаю, это совсем недорого даже для студентов.
Если ты учишься в КПИ, или твой дом находится рядом с учебным корпусом, то КПИ телеком самое оптимальное решение, потом что есть доступ к электронной библиотете КПИ, а там столько методичек, что жуть ;)

Служба поддержки всегда доступна по телефону, это тоже не может не радовать. А ещё в каждой общаге есть свой админ, и если надо он поможет с настройками.

Из минусов могу сказать только то. что очень сложно раздать интернет от КПИ телеком. Бесит жуть. Видимо фильтрация пакетов по TTL или ещё-что... Ну в общем, чтобы аздавать интернет через вай-фай роутр, например, нужно написать заявление, указать адреса устройств, которые планируешь подключать... В общем болото..
А вообще я провайдером очень доволен, тем более очень дёшево.