Отзывы об интернет провайдере Неотелеком

Мы не при делах

Сегодня начались проблемы с интернетом, значительно вырос пинг, упала скорость до 20-30 мбит.
Тариф 100 мбит.
Позвонил в тех поддержку, сказали зайти и сделать тест в их личном кабинете (их внутренний тест, который мерит скорость внутри города). В нем конечно же все идеально, а когда задаешь вопрос, мол это конечно хорошо, а за пределами Томска скорости нет и пинг вырос.
Ответ простой: Ааа это не к нам, за это отвечают вышестоящие провайдеры, у нас то все хорошо.
P.S. недавно хотел сменить тариф на тариф с более высокой скоростью, но у них 100 мбит это потолок, хотя и их нет.

Неотелеком

Пользуюсь данным провайдером на уже 2,5 года, скорость и цены вполне устраивают. Недавно видоизменился личный кабинет. Добавились только плюсы: можно подключить самостоятельно смс-баланс, задать любой вопрос в виде заявки из личного кабинета, видно ответ менеджера или техподдержки. Теперь не нужно ездить в офис, чтобы заморозить начисления, достаточно из Личного кабинета отправить заявку. Так же и сменить тариф.

Единственный минус - это не круглосуточная техподдержка.
Но к счастью мне это не особо важно.

Поэтому рекомендую.

Евгений
02.11.2017 в 13:18
Неотелеком

ни знаю как остальные, но меня Неотелеком последнее время перестал устраивать, скорость переменчива, да и об отключении перестали предупреждать, раньше хоть смс присылали.и да, если бы он не был единственным провайдером в доме (когда заезжали, дом новый) то я бы к нему не подключился.

Неотелеком
выбрал наугад и не пожалел

Неотелеком идет по умолчанию для домов ТДСК в Томске. Я живу на Дальне-Ключевской 16Б, квартира в ипотеку. На интернете хотелось сэкономить и я выбрал самый дешевый из всех существующих на рынке на тот момент (8руб/сут, апрель 2014). обещанная скорсть - 50 Мбит днем и неограниченная ночью. Тест показывает даже с превышением - 55 Мбит исходящая, 29 Мбит входящая. Страницы при запуске браузера не тормозят. Торрент разгоняется до 16 Мбайт/сек - фильм качается за минуту - две -три. За 2 года всего 2 обрыва связи на 2 часа. Считаю хорошим показателем. До этого пользовался TomGate, Tomtel. Тоже ничего плохого сказать не могу, но Neotelecom лучше, имхо.

Павел
05.03.2016 в 06:57
Качественный и недорогой провайдер

Скорость по тарифу составляет честные 50 мбит/с для внешнего интернета. Тесты подтверждают и даже показывают больше. При этом за данный тариф я плачу почти в 2 раза меньше чем за аналогичные тарифы более известных Томских провайдеров. За два года было всего два случая когда интернет не работал по техническим причинам, и длилось это недолго, я считаю это хороший результат.

Валерий
24.01.2016 в 06:36
стабильная нестабильность

не стабильная скорость увы,да и где она сейчас есть?стабильная нестабильность одним словом,один плюс по сравнению с остальными провайдерами это цена

олег
06.10.2015 в 04:38
Неотелеком

Прекрасно работает! Служба поддержки клиентов (иногда самая незаменимая) с толковыми сотрудниками. Скорость редко бывает плохой. В основном никаких нареканий по работе провайдера нет.

08.04.2015 в 22:42
Неотелеком
такое ощущение, что отзывы пишут только сотрудники "неотелекома"

отвратительно все! пожалели, что подключились! лучше бы месяцок подождали, пока дом еще к какому-нибудь интернет-провайдеру подключат. скорость, согласно тарифу, до 10 мбит, но все УЖАСНО тормозит! страницы долго загружаются, приходится по несколько раз перезагружать ибо "невозможно отобразить страницу". по скайпу разговаривать невозможно, фильмы очень долго качаются... не уверена, что будем пользоваться услугами "неотелекома" год, как указано в договоре..

Юлия
20.11.2014 в 09:30
Устраивает.

Единственный неприятный момент был, когда я уехал в отпуск, денег на интернете не было, приезжаю через месяц, мне предлагают заплатить полностью за месяц, что считаю не справедливым, т.к. интернет был в минусе, услуга не предоставлялась. Оператор мне сказал что надо было перед отъездом приостановить услугу, тогда бы не было минуса за месяц. Ещё была проблема с потерей линка, звонил спрашивал, мне с точностью говорили где именно у меня отошёл кабель. Это было удивительно! Т.к. в квартире 3 соединения, 1 в коробку, 2 из коробки, 3 в роутере. Хороший провайдер, 75% тех.поддержки вызывает ВАУ эффект, остальные 15% средней ожидаемости и 10% негатив. Пользуюсь год, дёшево, надёжно.

Неотелеком
Самый лучший провайдер Томска.

Неотелеком - самый луший провайдер г. Томска. Скорость и бесперебойное функционирование интернет-соединения, а также качество работы техподдержки формируют данное мнение.

Дмитрий
12.06.2014 в 20:26