Отзывы об интернет провайдерах (Никель)

Будьте осторожны, не связывайтесь

Доброго времени суток, хочу предупредить пользователей: в этой "компании" очень некачественное предоставление услуг, платить приходится за отсутствующую связь (интернет и телевидение), подключают по умолчанию платные каналы в неограниченном количестве. Если Вы обнаружили отсутствие интернета (по три-четыре раза в месяц пропадает, зависает и интернет и телевидение)и звоните об этом оператору, то он в открытую утверждает ,что с со стороны РОСТЕЛЕКОМ все в порядке, доказать отсутствие связи нет возможности. Крайне презрительное отношение к абонентам, некоторые специалисты грубят на жалобы

Елена , 28.04.2017 в 01:54

Елена, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за неудобства. Если у Вас есть актуальные вопросы по нашим услугам, напишите их нам на почту support@infra.rt.ru, сообщив данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги, номер телефона для связи и номер лицевого счета. Всегда будем рады помочь.

ужасно

Раньше была маленькая скорость, пинг был более-менее приемлимый. Поменял тариф на тариф с более высокой скоростью, теперь задержка минимум 100мс, отвратительное качество предоставления услуг.

Алексей , 02.08.2015 в 13:48

Почему такая скорость трешевая?

Максимальный тариф

Вот как можно так издеваться, и не у одного меня такое со скоростью интернета, обидно то, что цена-качество не соответствуют

Дмитрий , 19.01.2015 в 15:45

при заявленных 4Мбит/с скорость не более 2Мбит/c И ЭТО НА ПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА!отвратительный интернет!

Александр , 27.10.2014 в 20:54

Скорость кошмар!!!

С самого начала, как был куплен Мегафон мобильный модем. Скорость была низкой. Звонили операторам 2 раза, просили исправить. По словам оператора, что была составлена техническая заявка, на исправление. Но так с нами ни кто не связался, а скорость стала еще хуже. После последней проверки пинг был 800 входящая скорость 0.22 мб сек. А деньги берут за полную скорость, по оформлению 2-3 мб сек.

Светлана , 03.07.2014 в 10:23

пинг

самый ужасный провайдер в мире. раньше был пинг до москвы 35, теперь 50-100. а исправлять они нагло отказываются, а пользователи страдают. у кого есть возможность подключайте МОРЕТВ

Zhenya , 23.01.2013 в 20:17

Вечно какие то аварии. Оборудование не выдерживает. Оператору не дозвониться. На заявки оставленные на сайте ответов не дают. Перерасчёт оплаты автоматом не делают, зато неустойки снимают сразу. Про скорость даже писать не охота. Чем больше пользователей в сети тем больше не удобств.

Их лозунг - Несите ваши денежки скорей!!!

Алексей , 26.01.2011 в 15:19

провайдер фуфло,обещаний много,толку мало.Частые занижения заявленного соединения,обрывы соединения.Тех.поддержка?А вообще она есть эта тех.поддержка??

Аноним , 04.02.2010 в 21:54