Отзывы об интернет провайдере Никольские Кабельные Сети

Плохое соединение.

Постоянно проблемы с интернетом, сайты не открываются, видео не грузится и.т.д. Тех. поддержка отвратительная.

Иван , 23.12.2016 в 23:48

Эт шиза

Заявленная 30. По факту 8-11. В офис недозваниться. У конкурента (лентел) в 3 раза выше скорость за этиже деньги =\ короч плохой провайдер.

Ухо , 25.11.2016 в 09:39

Лучший вариант в п.Саперный

1000 рублей за 100 мб/с - это, конечно, нагло.

Да и отсутствие компенсаций за "стабильные" ежемесячные (в 1-2 месяца) отключения на сутки (далее - месячные) напрягает, но ,как минимум, провайдер очень лояльно относится к просьбам о переносе оплаты. Да и, за исключением месячных, скорость стабильная. К этому не забудем приплюсовать отсутствием иной альтернативы - поэтому провайдера скорее рекомендую, чем оставлю без отзыва.

Дмитриев , 22.02.2016 в 18:49

Скорость ниже заявленой

Скорость ниже заявленной в 15 раз. Нельзя так обманывать.

Дмитрий , 29.11.2014 в 12:25

Ужас!

Постоянно какие то проблеммы!Скорость вообще не соответствует той за которую платим,бывает интернета нет целый день,а деньги снимаются,людей в минус вгоняют,а в технической поддержке вообще не адекватный парень работает,грубит и чуть ли не посылает!!!ОТСТОЙ!!!

ОЛЯ , 13.06.2014 в 23:44

на данный момент провайдер отстой !!!

уже месяц скорости иннета нет вместо 15 мгб 4 или 5 если повезет вечером не поиграть не фильм посмотреть

Алексей , 23.02.2014 в 20:03

Гуд :)

Все-таки все гуд!

Скорости хватает, тарифы чуть выше городских, но это терпимо.

Аварий стало гораздо меньше, да и устраняют их быстрее. (У зеленого оператора люди частенько все выходные сидят без сети, так как ехать в выходной никто не хочет).

Ну и последняя добавленная приятность - оплата по картам. Долго мы этого ждали.

Ставлю 5, и надеюсь на дальнейшее развитие

CodySPb , 24.08.2013 в 13:08

Доволен.

В сравнении с Авангард-дсл - отличный провайдер, скорость соответствует заявленной, пинг отличный. Это плюсы.

Минус - аварии. В последнии полгода случались какие-то мелкие, но их быстро устраняли. А вот раньше - это нечто! У меня даже до недели не было инета, а в среднем дня по два без связи.

Поддержка по телефону отсутствует (мне ни разу не помогли и не ответили на вопросы), на форуме отвечают на вопросы. Есть надежда, что на данный момент всё устаканилось. Скорость 15 мбит за 450 руб.

Виталий , 16.07.2013 в 13:14

Тишина в эфире

Я конечно же понимаю, что аварии неизбежны, но...

- на главной странице ни строчке о поломках (редко выкладывают, плохая реклама)

- в поддержку дозвониться легко (если телефон включен), но бессмысленно (На днях звонил в поддержку - хотел узнать причину отсутствия интернета. Сказали (я даже дар речи потерял), что сейчас все работает - не занимайте линию.)

- периодически пропадает соединение

Александр , 10.06.2013 в 13:07

Пипец!

Самый отстойный провайдер!

Чинят всё долго!

Скорость отличается от заявленной!

Оплата услуг только в офисе!

В службу поддержки не дозвониться, помощи не дождешься!

Цены:

до 512 кбит/сек. 300р

до 5 Мбит/сек. 450р.

до 7 Мбит/сек. 600р.

до 10 Мбит/сек. 800р.

до 15 Мбит/сек. 1000р.

Артём , 30.12.2012 в 14:49

Кроме пустой болтовни от Вас на форуме так ничего и не добились, обращений в тех.поддержку от Вас не поступало. По поводу дозвона пожалуйста не лгите.