Отзывы об интернет провайдере Никос

Скорость честная, исходящая даже чуть выше.

Перепадов в зависимости от времени суток не бывает. Отключений не было.

Помогли решить довольно сложную проблему, когда терялись пакеты на одном из промежуточных узлов.

Техподдержка всегда готова ответить на любой вопрос. Живу в соседнем доме с офисом и могу зайти обсудить что-то с тех поддержкой лично, это очень удобно.

Цена-качество — супер.

Александр , 12.10.2017 в 16:07

Никос

При повышенной нагрузки сети, теряет пакеты на раз два, сказать больше нечего. Работа собственного оборудования исправна. Тех.поддержка… один раз попался оператор, который не знает адреса DNS собственного провайдера, выдал левые, когда сбрасывал настройки wifi.

MArk , 23.11.2016 в 00:11

отличный интернет

до Никоса был Смайл, сначала все работало хорошо, но потом начались проблемы, подключили никос и все залетало игры на максималке и несколько телефонов спокойно тянет, вежливые сотрудники

Федор , 21.01.2016 в 16:33

Интернет не работает 2 суток, в техподдержке всё это время мямлят, что информацией не обладают. С трудом дозвонились до офиса на Дружбе. Там девушка бодрым голосом заверила, что неполадка будет устранена в ближайшее время (после 2-х суток ожидания). Якобы от молнии сгорело оборудование, а новое настраивают, но настроить не могут. Вопрос: что за специалисты трудятся в этой компании? Техподдержка никакая!!! Кроме как проверить настройки ничего посоветовать не могут. Скорость не соответствует заявленной! Буду искать другого провайдера!!!

Ирина , 30.07.2015 в 16:46

Пользуюсь провайдером уже много лет. За все время единственные перебои были в связи с грозами. Скорость отличная (93мбит/c в Speedtest). Пинг очень низкий. 1-3мс до других провайдеров в пределах региона.

Не променяю на другого, даже более дешевого.

Rexeros , 11.05.2015 в 12:39

Отзыв о работе Провайдера "Никос" в г.Мытищи

Пользуюсь данным провайдером еще с 2007 года и скажу, что данный провайдер меня абсолютно устраивает, однако иногда(примерно раз в 2-3 месяца) бывают небольшие неполадки, которые не так уж и критичны, однако неприятны. На счет тех. поддержки скажу, что не все работники опытные(однако последний раз звонил в тех. поддержку года 2 назад и поэтому не знаю, как обстоят дела на данный момент). В целом могу сказать, что соотношение цены и качества меня вполне устраивает и поэтому мое отношение к данному провайдеру примерно 5 с небольшим минусом. Напоследок скажу, что навряд ли бывают идеальные провайдеры без каких-либо перебоев.

Александр , 13.08.2014 в 12:57

Все ок)

Так все нормально,интернет дешевый)Но иногда бывают неполатки и прочее.Ну а так пользуюсь уже около 5 лет и притензий нет)

4,5 балла из 5

Артем , 10.07.2014 в 21:14

Всё как не у людей

Поначалу провайдер нравился, да и скорость была приемлимой, но потом как законнектил х-коробку к роутеру , в потери скорости сколько бы раз я не звонил был виноват роутер , смешного было мало , иногда вспоминался модем телефонный , с заменой роутера все осталось так как и было , потом как то само все наладилось, вообщем за те деньги какие я плачу провайдеру, должно быть и лучше

Юрий , 06.01.2014 в 18:00