Отзывы об интернет провайдере Нкл

самый плохой провайдер в городе

никогда не пользуйтесь услугами этого провайдера .скорости нет интернет постоянно пропадает.в офисе обман и надувательство.

олег , 10.04.2014 в 21:21

НКЛ

Ничего плохого о компании сказать не могу. Два года пользуюсь их услугами. Интернет не работал три раза:

1. полетела сетевая карта

2. сбились настройки подключения

3. нечаяно сбросил настройки роутера

А скорость как соответствовала заявленной, так и соответствует...

Иван , 24.09.2009 в 17:51

Отзыв о провайдере

Ужасный провайдер!!!! В Кузьмолово еще как-то работает а вот на Заозерной улице вообще тупит по страшному!!!

dr.Cooper , 10.04.2007 в 17:56

Пров

Самых худший провайдер из известных мне, пока без альтернативы. Достали постоянные сбои и неполадки на линии.

SS , 12.04.2007 в 23:06

Четыре месяца. Полет нормальный.

Все устраивает. Скорость соответствует заявленной.

Безлимитка. Поддержка идет навстречу. Сбоев, отсутствия и -нета не было. Иногда робот при переходе через 1-е число месяца глючит и сбрасывает деньги. Решается одним звонком за 2 минуты. Vlan - рулит. Никаких атак, вирусов, спама и.т.д. Единственный минус - очень долго длился монтаж. Оплата через Unikassa - удобно.

Я доволен. Еще бы круглосуточную поддержку :)

Сергей , 08.10.2007 в 17:50

Ужасное качество

Качество связи ужасное, постоянные лосты, затыки и пинг 500+, в течении дня.

И ничего с этим не делается, мастера если и выезжают то только когда связь вообще отрубается.

Ни на один вопрос в офисе и на форуме ничего вразумительного ответить не могут, большинство жалоб вообще игнорируются!

Алексей , 12.10.2007 в 00:29

караул

ужасный провайдер.отношение к пользователям-скотское.скорость вообще не соответствует действительности(на безлимите хуже,чем на дайлапе).интернета может не быть сколько-угодно-дней.(максимум,который был у меня-11 дней офф-лайн).

приходится пользовать этот провайдер,только потому,что нет другой альтернативы.

junkybird , 12.10.2007 в 00:56

Хамское отношение

Подал заявку на подключение 6 июня. Подключили только в сентябре. Альтернативы не было. Неоднократно обещали придти и подключить, я сидел дома и ждал. Но никто не приходил и даже не отзванивались, чтобы предупредить. Служба поддержки до 8 вечера. Потом автоответчик. Скорость выдерживали. Но вот пропал инет в среду. В четверг утром звоню и говорю что не могу получить IP с сервера (с настройками у меня все ОК). Прошу проверить.Отвечают, что надо чтобы я был дома у компа. Прихожу домой - повтор утреннего разговора и говорят, что надо вызвать мастера. В пятницу мастер не приходит. Сегодня понедельник - 6-й день без интернета по вине провайдера. Пора от них уходить.

Игорь , 22.10.2007 в 15:59

Таварисч, ООО Новые Коммуникации - НЕ ТВОЙ ВЫБОР!

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам.

От себя пару деталей:

- Чтобы заплатить первый взнос - пришлось бежать в ближайший магазин, сдачи у них не было... с тыщи.

- Младшему брату (меня дома не было) впарили сетевую картку, хотя у меня встроенная.

- Если что-то не работает в пятницу - не будет работать в лучшем случае до понедельника (с праздниками всё хуже).

- И многое-многое другое.

ShkreD , 05.01.2008 в 01:37

знал что надувают со скоростью ,но на столько!!!!!!

знал что надувают со скоростью ,но на столько!!!!!!

подключен на 1024кбит/с а реальная 273.

при этом постоянно что-то ломается!

николай , 09.01.2008 в 03:18