Отзывы об интернет провайдере Новая линия

Одинцово

Спасибо за стабильный интернет

Примерно год уже на Новой Линии. Нареканий пока нет. Скорость стабильная, кстати повыше, чем у остальных местных провайдеров. Спасибо за качественные услуги!

Вадим , 13.09.2016 в 19:46

Одинцово

решил сменить провайдера, выбор пал на Новую линию, обратился в местное отделение, девушка все доходчиво объяснила, выбрали удобное для меня время, подключили, доволен. плюс ТВ бонусом,

Сергей , 12.09.2016 в 16:40

Премию работникам Новой Линии

Являюсь Вашим абонентом уже свыше 3-х лет.

Проблем с интернетом как ни знал, так и не знаю, а если они возникали то не с Вашей стороны.Хочу выразить отдельную благодарность специалисту Дмитрию за то что выслушал и помог дистанционно решить проблему.

Благодарю Вас за интернет!!!

Никита , 03.09.2016 в 04:22

Всё честно

Подключили в срок. Скорость даже немного выше, чем заявленная в тарифном плане. Скорость для P2P не урезается. Служба поддержки внятно объясняет.

Роман , 01.09.2016 в 11:11

Кубинка

Устранение неполадок вызванных в результате работы роутера

Слетели настройки роутера. Ребята с технической поддержки откликнулись сразу. Вежливый молодой человек очень быстро и профессионально исправил неполадки работы роутера. Благодарим за качественную работу и хороший интернет.

Егор , 25.08.2016 в 15:58

Кубинка

Большое спасибо ребятам Виталию и Алексею за быструю и качественную работу по устранению неполадок с интернетом и спасибо Девочкам за то, что помогли мне с мастерами в этот же день. Всем ОТЛИЧНО!!!

Тамара , 10.08.2016 в 18:09

Здравствуйте, Тамара!
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов.
Качество сервиса и оперативность - будем и дальше стараться держать на высоком уровне и радовать Вас стабильным интернетом.

Все супер

Спасибо огромное монтажникам, назначили день, приехали вовремя и все очень оперативно и без проблем сделали. Быстро и качественно. К интернету тоже претензий нет, скорость на высоте, по спидтесту, как и заявлено :)

Андрей , 09.08.2016 в 16:21

Здравствуйте, Андрей.
Спасибо, что выбрали нашу компанию. Уверены, что положительное впечатление о нашей работе продлится на весь период нашего с Вами сотрудничества.

Кубинка

Пользуемся «Новой Линией» уже около 3-х лет. Устраивает все: цена, качество интернета, грамотность и отзывчивость специалистов. И когда сегодня вдруг не оказалось интернета, даже не сомневались, что нам обязательно быстро помогут. Так и вышло: пришли и все восстановили в течении дня. Спасибо большое ребятам за оперативность. Друзьям и соседям, в свое время, посоветовали эту компанию. Все довольны. Так что, если у кого-то стоит выбор перед тем, какому провайдеру отдать предпочтение, не пожалеете, если выберете ООО «Новая линия»!

Дмитрий , 08.08.2016 в 20:33

Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за оставленный столь подробный отзыв.
Ваша высокая оценка наших услуг и оперативности имеет для нас большое значение.
Рады видеть Вас в рядах наших абонентов и надеемся что наше сотрудничество будет продолжаться еще долгие годы.

Кубинка

Пользуюсь услугами интернета ООО «Новая линия» больше двух лет. Специалисты работают грамотно, качественно и быстро, очень довольна, советую всем знакомым и родственникам при подключении к интернету выбирать именно эту компанию ООО «Новая линия»

Наталья , 08.08.2016 в 14:09

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас за то, что рекомендуете нашу компанию знакомым.
Мы стараемся обеспечивать нашим клиентам качественное обслуживание и нам очень приятно что Вы это цените.

Отличный интернет провайдер

достоинства:

+ качество связи, + вежливая, доступная, компетентная техподдержка, + адекватные «помогающие» монтажники, + выгодные тарифы: малая цена за ощутимую скорость, + соотношение качество/скорость/цена — думаю одна из лучших по Кубинке!

Ставлю в целом одни плюсы!!! Больше 5-ти лет пользуюсь интернетом новая линия, советую друзьям — жаль, что зона покрытия маленькая, не всем подходит по адресу. За последние годы улучшили качество обслуживания. Желаю вам развиваться, не сдуваться и перекрыть всех. Вообще, как о других провайдерах почитаешь от клиентов, прямо счастлива, что я с вами!

Darya , 28.07.2016 в 17:28

Добрый день, Дарья!
Нам очень приятна Ваша высокая оценка нашей работы. Значит мы стараемся не зря.
Над вопросом расширения зоны покрытия работаем.
Благодарим Вас за теплые слова и надеемся что ничто не сможет омрачить наше сотрудничество.