Отзывы об интернет провайдере Новая линия

Спасибо за качествннную работу

Данным провайдером пользуюсь уже больше года, никаких нареканий никогда не было. Интернет и телевидение работают стабильно. Впервые за год у меня отключились интернет и вещание. Обратилась за помощью на горячую линию. Оператор изначально предложил мне удалённую помощь, после чего выяснилось, что без мастера не обойтись. Приняли заявку и на следующий день ко мне пришли мастера. Ребята быстро и качественно устранили поломку. Очень довольна данной компанией.

Алёна , 03 апреля в 12:32

Спасибо за работу

Добрый день. Вчера обратилась с проблемой (отсутствие интернета) по бесплатному телефону. Перезвонили буквально через минуты и сразу, удаленно помогли подключить интернет (с учетом того что я в этом не разбираюсь совсем. Нисколько. Ну ни капельки). Спасибо оператору, который со мной общался, (приношу свои извинения, не запомнила его имя). С его стороны было огромное терпение, полное отсутствие раздражительности, чувство такта в ответ на мои слова, вопросы и комментарии. Сегодня в удобное для меня время приехали ребята из фирмы, предварительно позвонив и уточнив, удобен ли их визит в такое-то время, (монтажники? Кирилл и Иван). Проблем на месте нарисовалось много: и проблемы с роутером, и поврежденный кАбель. Ребята нашли проблему, устранили ее. На месте все проверили. Все работает. Скорость заявленная. Ребята молодцы! Спасибо! Профессионалы. Спасибо Новой линии и за интернет. И за хороших операторов. Приятные впечатления от всех сотрудников, начиная от тех кто принимал звонок и до общения с девушкой поинтересоваашейся уже по факту качеством услуг.

Елена Васильевна , 26 марта в 18:33

Очень хороший провайдер.Пользуюсь больше 3-х лет.Никогда не было с ним проблем! Интернет, телевидение все летает)

Екатерина , 25 марта в 15:04

К этому интернет-провайдеру у меня было много вопросов. Связался с их оператором и задал все интересующие меня вопросы. Мне все ответили, и я решил себе установить их цифровое ТВ. Работает на Ура! Каналов много.

Я не жалею, что решил пользоваться услугами Интеркома, так как вполне доволен качеством ТВ.

Аноним , 23 марта в 16:14

Отличный провайдер!

Мне все нравится!

Понравилось отношение монтажников Сергея и Андрея, мне все объяснили, рассказали и показали. Спасибо им большое. А еще кабельное ТВ подключили которое также предоставляет Новая линия!!! Сделали все качественно и быстро.Интернет стабильный. Можно рекомендовать к подключению.

Сергей , 15 марта в 22:09

Подключение

Сегодня специалисты Макаревич И. и Мищенко К. подключали интернет. Быстро и качественно, большое спасибо им за работу. На сегодня все отлично надеюсь и дальше все будет так же.

Григорий , 11 марта в 16:40

Спасибо за хорошую работу

Хочу выразить благодарность за отличную работу, вежливость, грамотность и оперативность ребятам Новой линии за подключение интернета Ивану и Кириллу. Буду рекомендовать Вашу компанию друзьям!

Анастасия , 06 марта в 14:33

Спасибо большое сотрудникам Новой Линии за ответственность к работе! Все быстро, качественно и чисто, что является не мало важным фактором.

Валерия , 04 марта в 14:42

Лучший интернет что у нас был

Перешли к Новой Линии от другого провайдера. Очень довольны стабильностью интернета, бесплатное смарт телевидение более 100 каналов, круглосуточная поддержка отвечает на любые вопросы и помогает настроить необходимое оборудование и программы. Даже не знаю почему раньше не подключились к Вам. Всем рекомендую!

Мила , 13 февраля в 15:04

то чувство, когда платишь за 100 мб, а даже фильм посмотреть не можешь

отвратительно стала работать новая линия. только реклама хороша, а по факту фигня. ухожу со след месяца

андреевна , 10 февраля в 22:16

Здравствуйте! Мы предоставляем вам услуги кабельного телевидения, Интернет вам предоставляет другой оператор, Интернетом компании Новая линия Вы не никогда пользовались.
Если вас не устраивает ваш провайдер, то мы готовы предложить вам попробовать наш Интернет, подключение бесплатно.
Для подключения оставьте заявку по бесплатному номеру 8-800-7000-790 или на сайте line-new.ru
С уважением, коллектив компании Новая линия.