Отзывы об интернет провайдере Новая линия

<kfujlfhyjcnm

4 мая специалисты компании Сергей Ситников и Андрей Сизов по заявке решили не простую задачу по устойчивому приему через роутер интернет- сигнала приемными устройствами в разных комнатах дома из ЖБИ. При этом проявили высокий профессионализм, знания, такт и коммуникабельность, умение искать технически грамотные решения проблемы! Молодцы, спасибо!

Пользуясь случаем поздравляю ребят и компанию с праздником Великой Победы, желаю быть по человечески счастливыми!

Григорий , 06 мая в 12:21

удаленная помощь с подключением

Спасибо за своевременную помощь с удаленным подключением роутера, приняли и помогли с заявкой буквально за день

Аноним , 23 февраля в 13:17

Обращайтесь к нам в любое время. Всегда рады помочь своим абонентам!

Хочу поблагодарить сотрудников Новой Линии и в частности технического директора за то, что не помню когда у меня были последние проблемы с доступом к интернет.

Несколько лет назад они были регулярно.

Для меня это важно, так как в основном из дома работаю.

Спасибо!

Дмитрий , 21 февраля в 02:44

Дмитрий, здравствуйте! Огромное спасибо за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы уверены, что и в дальнейшем вы останетесь довольны нашими услугами и у Вас не будет возникать проблем в работе интернета

На днях возник вопрос по замене оборудования, спасибо специалисту Елене за грамотную консультацию,помощь в выборе и приобретение роутера у вашей кампании.

Анастасия , 18 февраля в 22:37

Добрый день, Анастасия! Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что старания наших сотрудников замечают. Если вы остались довольны выбором, то вас точно должны приятно удивить наши скидки на все оборудование которое вы также можете приобрести.
Будем ждать вас в нашем офисе и всегда рады дать консультацию по телефону!

Спасибо специалистам тех.поддержки

Возникли проблемы с работой интернета, позвонила. Перезвонили. Работник новой линии Наталья проконсультировала по всем интересующим мне вопросам, за что, огромное спасибо!

Елена , 12 февраля в 13:25

Спасибо. Обязательно оповестим Наталью о положительном отзыве о ее работе. Обращайтесь к нам в любое время.

Благодарность

Мой лс 32924.хочу поблагодарить Никиту и Виктора за качественную работу по восстановлению работы интернета. Большое спасибо!!!

Лидия , 28 января в 18:41

Благодарим Вас Лидия за положительную оценку работы одной из нашей монтажной бригады.

Благодарность за внимание!

Хочу поблагодарить персонал провайдера "Новая линия" за внимание к проблемам пользователей и быстрое решение технических вопросов. Отдельное спасибо Наталье за обязательность.

Владимир , 27 января в 18:26

Большое спасибо.

быстрая и квалефицированная помощь

появились проблемы с интернетом. сотрудник Дмитрий быстро и доступно помог настроить роутер за что ему большое спасибо избавил от проблемы

Дмитрий , 07 января в 13:24

Спасибо Вам Дмитрий за отзыв

Работа тех.под.

Евгений Наместников посоветовал купить роутер и приставку для TV в компании Новая линия. Евгений пришёл сам и установил нам вашу приставку для IPTV. Всё работает хорошо. Спасибо вам за то что у вас есть такие сотрудники. Мы всем довольны, с уважением ваш клиент новой линий Алексеев Антон Борисович.

Антон , 25.12.2017 в 16:09

Благодарим за положительный отзыв! Мы всегда рады Вам помочь и с удовольствием предоставить корректную консультацию в выборе оборудования для наших абонентов

Сергей отличный мастер! Быстро и качественно устранил проблему! Огромное спасибо ему за работу! Цените и берегите таких работников!

Аноним , 18.12.2017 в 20:01