Отзывы об интернет провайдере Новая линия

Доволен качеством обслуживания . Сотрудник Сергей не только устранил проблему но и помог улучшить работу устройства .

Наталья , Вчера в 18:35

Благодарность

Хочу сказать огромное спасибо Денису и Сергею из техподдержки за проделанную работу! Все объяснили и показали и рассказали! (Ооочень здорово, что ребята надевают бахилы))) За это отдельный лайк) Ребят, спасибо еще раз!

Алина , 20 ноября в 13:39

Алина, приятно что заметили и оценили старания наших сотрудников.

операторы всё очень доходчиво и понятно разьясняют, вежливые и обходительные.пользуюсь «новой линеей» более 5 лет притензий к провайдеру за этот срок не возникало

роман , 13 ноября в 13:01

Благодарим за положительную оценку услуг нашей компании.

Здравствуйте, мой лицевой счет 32963. Хочу выразить благодарность вашему сотруднику Кожанову Никите, за оперативную и качественную работу при настройке интернета и за консультацию по всем моим вопросам

Владислав , 26 октября в 19:31

Спасибо Вам, за оставленный отзыв.

Спасибо

От абонента с лицевым счётом 29878. Огромное спасибо Наталье за качественную консультацию, доступность и оперативность. Желаю успехов!!!

Наталья , 22 октября в 22:04

Благодарим, за положительную оценку работы нашего сотрудника. Мы всегда следим за качеством обслуживания наших абонентов

Консультация.

Нужна была консультация по смене тарифного плана и скидкам.Оставили заявку. Перезвонила специалист тех.поддержки Наталья. Все доходчиво объяснила и помогла с выбором.

Очень довольны выбором провайдера, особенно, когда в ней работают такие специалисты.

Успехов вам!

Марина , 20 октября в 21:56

Быстро и качественно!

Добрый день! Проживаю на Кубинке - 8. Хочу выразить благодарность специалисту Ивану за быструю и качественную работу, все пожелания были выполнены от и до. Остался очень доволен сервисом компании, работой сотрудников и клиентоориентированности.

Дмитрий , 18 октября в 19:41

Большое спасибо за Вашу благодарность о работе нашего специалиста.

Благодарность

Здравствуйте, мой лицевой счет 25244. Хочу выразить благодарность вашему сотруднику Кожанову Никите, за оперативную и качественную работу при настройке нашего тв

Елена , 12 октября в 20:29

Благодарим Вас за положительную оценку наших услуг.

Спасибо монтажникам!

Хочу выразить благодарность ребятам (Зюкину Алексею и его напарнику-стажеру), которые приезжали к абоненту 26593. Обычное переключение порта превратилось в полную замену сетевого кабеля. Ребята всё сделали быстро, аккуратно и не успокоились пока всё не заработало, как надо! Так же они подробно объяснили все нюансы перехода на новый сверхскоростной тариф. Спасибо, ребята! Спасибо, Новая Линия, за качественный интернет!

Кирилл , 06 октября в 12:43

Спасибо Вам за оставленный отзыв. Будем стараться радовать своим качественным обслуживанием Вас всегда!

Отличное обслуживание!

Я абонент 25183, хочу выразить большую благодарность техническому специалисту Никите! Который оперативно приехал и помог подключить на телевизоре Smart TV.

И вообще руководство компании "НЛ", цените таких сотрудников!!! Спасибо еще раз

Pavel , 16 сентября в 16:51