Отзывы об интернет провайдере Новая линия

Таня конышева

Отличный интернет, подключили быстро, работает отлично. Приехали и подключили вовремя в назначенное время. Рекомендую всем.

Татьяна , 02 мая в 10:31

Отличный стабильный интернет

Пользуемся максимальным по скорости тарифом с телевидением, все работает стабильно и как положено, рекомендуем этого провайдера.

Aleksandr , 01 апреля в 22:42

Нужен был срочно интернет, обратилась в Новую линию, ребята пошли на встречу и сделали все очень быстро! Спасибо! Отдельная благодарность Лобанову Денису за понимание ситуации

Alina , 31 марта в 12:31

пользуюсь уже 2 года.отличный интернет провайдер. также очень радует услуга iptv удобное управление и много телеканалов в хорошем качестве

Наталья , 05 февраля в 09:58

Спасибо за качествннную работу

Данным провайдером пользуюсь уже больше года, никаких нареканий никогда не было. Интернет и телевидение работают стабильно. Впервые за год у меня отключились интернет и вещание. Обратилась за помощью на горячую линию. Оператор изначально предложил мне удалённую помощь, после чего выяснилось, что без мастера не обойтись. Приняли заявку и на следующий день ко мне пришли мастера. Ребята быстро и качественно устранили поломку. Очень довольна данной компанией.

Алёна , 03.04.2019 в 12:32

Спасибо за работу

Добрый день. Вчера обратилась с проблемой (отсутствие интернета) по бесплатному телефону. Перезвонили буквально через минуты и сразу, удаленно помогли подключить интернет (с учетом того что я в этом не разбираюсь совсем. Нисколько. Ну ни капельки). Спасибо оператору, который со мной общался, (приношу свои извинения, не запомнила его имя). С его стороны было огромное терпение, полное отсутствие раздражительности, чувство такта в ответ на мои слова, вопросы и комментарии. Сегодня в удобное для меня время приехали ребята из фирмы, предварительно позвонив и уточнив, удобен ли их визит в такое-то время, (монтажники? Кирилл и Иван). Проблем на месте нарисовалось много: и проблемы с роутером, и поврежденный кАбель. Ребята нашли проблему, устранили ее. На месте все проверили. Все работает. Скорость заявленная. Ребята молодцы! Спасибо! Профессионалы. Спасибо Новой линии и за интернет. И за хороших операторов. Приятные впечатления от всех сотрудников, начиная от тех кто принимал звонок и до общения с девушкой поинтересоваашейся уже по факту качеством услуг.

Елена Васильевна , 26.03.2019 в 18:33

Очень хороший провайдер.Пользуюсь больше 3-х лет.Никогда не было с ним проблем! Интернет, телевидение все летает)

Екатерина , 25.03.2019 в 15:04

К этому интернет-провайдеру у меня было много вопросов. Связался с их оператором и задал все интересующие меня вопросы. Мне все ответили, и я решил себе установить их цифровое ТВ. Работает на Ура! Каналов много.

Я не жалею, что решил пользоваться услугами Интеркома, так как вполне доволен качеством ТВ.

Аноним , 23.03.2019 в 16:14

Отличный провайдер!

Мне все нравится!

Понравилось отношение монтажников Сергея и Андрея, мне все объяснили, рассказали и показали. Спасибо им большое. А еще кабельное ТВ подключили которое также предоставляет Новая линия!!! Сделали все качественно и быстро.Интернет стабильный. Можно рекомендовать к подключению.

Сергей , 15.03.2019 в 22:09

Подключение

Сегодня специалисты Макаревич И. и Мищенко К. подключали интернет. Быстро и качественно, большое спасибо им за работу. На сегодня все отлично надеюсь и дальше все будет так же.

Григорий , 11.03.2019 в 16:40