Отзывы об интернет провайдере Новая линия

Хочу поблагодарить сотрудников Новой Линии и в частности технического директора за то, что не помню когда у меня были последние проблемы с доступом к интернет.

Несколько лет назад они были регулярно.

Для меня это важно, так как в основном из дома работаю.

Спасибо!

Дмитрий , Сегодня в 02:44

На днях возник вопрос по замене оборудования, спасибо специалисту Елене за грамотную консультацию,помощь в выборе и приобретение роутера у вашей кампании.

Анастасия , 18 февраля в 22:37

Добрый день, Анастасия! Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что старания наших сотрудников замечают. Если вы остались довольны выбором, то вас точно должны приятно удивить наши скидки на все оборудование которое вы также можете приобрести.
Будем ждать вас в нашем офисе и всегда рады дать консультацию по телефону!

Спасибо специалистам тех.поддержки

Возникли проблемы с работой интернета, позвонила. Перезвонили. Работник новой линии Наталья проконсультировала по всем интересующим мне вопросам, за что, огромное спасибо!

Елена , 12 февраля в 13:25

Спасибо. Обязательно оповестим Наталью о положительном отзыве о ее работе. Обращайтесь к нам в любое время.

Благодарность

Мой лс 32924.хочу поблагодарить Никиту и Виктора за качественную работу по восстановлению работы интернета. Большое спасибо!!!

Лидия , 28 января в 18:41

Благодарим Вас Лидия за положительную оценку работы одной из нашей монтажной бригады.

Благодарность за внимание!

Хочу поблагодарить персонал провайдера "Новая линия" за внимание к проблемам пользователей и быстрое решение технических вопросов. Отдельное спасибо Наталье за обязательность.

Владимир , 27 января в 18:26

Большое спасибо.

быстрая и квалефицированная помощь

появились проблемы с интернетом. сотрудник Дмитрий быстро и доступно помог настроить роутер за что ему большое спасибо избавил от проблемы

Дмитрий , 07 января в 13:24

Спасибо Вам Дмитрий за отзыв

Работа тех.под.

Евгений Наместников посоветовал купить роутер и приставку для TV в компании Новая линия. Евгений пришёл сам и установил нам вашу приставку для IPTV. Всё работает хорошо. Спасибо вам за то что у вас есть такие сотрудники. Мы всем довольны, с уважением ваш клиент новой линий Алексеев Антон Борисович.

Антон , 25.12.2017 в 16:09

Благодарим за положительный отзыв! Мы всегда рады Вам помочь и с удовольствием предоставить корректную консультацию в выборе оборудования для наших абонентов

Сергей отличный мастер! Быстро и качественно устранил проблему! Огромное спасибо ему за работу! Цените и берегите таких работников!

Аноним , 18.12.2017 в 20:01

Есть хорошие люди

Пропал интернет.Звонил раза 3 или 4 делал заявку девочкам из колл центра все равно было.заявка есть ждите звонка пока не встретил на улице работника новая линия рассказал ему что и как он согласился помочь за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО представился Виктором фамилия Домоховский узнал потом после решения проблемы

Александр , 15.12.2017 в 20:02

Приносим свои извинения, что Вам не предоставили корректное решение вашей проблемы по телефону. Благодарим за положительный отзыв о нашем специалисте.

Спасибо Евгений!

Благодарен Евгению! за понимание и оперативность, и решение проблемы!!!

Так же большое спасибо мастерам Сергею и Ивану. За оперативность и быструю настройку!

Огромное Спасибо!!!

Илья , 15.12.2017 в 19:27

Благодарим за положительный отзыв о сотрудниках нашей компании. Мы всегда рады помочь Вам! Спасибо, что Вы с нами! С нами лучше!