Отзывы об интернет провайдерах (Новокиевский Увал)

Впечатления от работы!

Все доволен, работают стабильно, единственное отключают автоматом, но через страничку оплаты можно восстановить работу даже удалённо! Скорость соотвествует тарифу полностью, плохого ничё не скажу!

Alexey , 24.05.2012 в 18:21

До 16 августа 2011 года, я звонил и в местный центр, и в Благовещенск. В течении месяца 2 - 3 я их окончательно достал. Дело в том, что обрывы связи. Чуть ли не по пять раз на час отваливался ЛИНК. И вот. Наконец то они пришли. Посмотрели, и решили заменить кабель до их щита. Заменили. Всё норм. ПРоблем теперь вообще нет. ВОт недавно переключился на Домо-минимум. Скорость соответствует заявленной при изменение набора опций всё корректно изменяется (скорость). Меня устраивает. Но вот цены пугающие. Но деваться некуда, приходится терпеть..

Аноним , 03.02.2012 в 10:06

Скорость просто упала

За последнее время скорость интернета все хуже и хуже. И вот теперь скорость стабильно не ПРЕВЫШАЕТ 0.15 мбит на скачку и 0.20 мбит на выкачку.

Создается впечатление что при переходе на тариф безлимитный на скорость принудительно ставится ограничение. Других выводов у меня нет.

И не надо утверждать что сейчас база в нашем районе загружена! она не может быть загружена вечером. ночью, рано утром и д.т., район использования Киевская обл. Бориспольский р-н.

Андрей , 10.04.2011 в 22:09

Супер-провайдер

Домашняя сеть - лучший провайдер, услугами которого я когда-либо пользовался. Отзывчивая техническая поддержка, приятные тарифы, отличное качество услуг, низкий пинг к большинству узлов, реальные IPv4. Я считаю, что у этого провайдера есть всё, чтобы гордо носить имя провайдера №1!

Дмитрий , 16.03.2011 в 23:33

Ужас...нет слов

Это просто шок...плачу за 10мбит, а скорость не превышает 1 мбита!!

Я не знаю, чем они занимаются там, но надо, что-то делать.

Аноним , 08.03.2011 в 20:18

Отличный провайдер-пользуюсь уже 3 года - нареканий нет. Правда, бывают, иногда неполадки - но их оперативно устраняют да и случается это не так часто!

Алекс , 06.03.2011 в 15:42

За и против

Если учитывать цену - 75грн/мес за инет + ТВ качество прекрасное. Те кто говорит что Триолан типо фигня и т.д не сидели на Воле, Укртелекоме, Билайне и уж тем более на моб.интернете через модем.

Да служба поддержки хреново работает, точнее до неё дозвонится не реально, за то можно взять телефон у мастера и звонить ему в случае чего.

Аноним , 13.01.2011 в 17:07

Ужасный интернет

Пользуюсь Волей три года...интернет ужасный... возможности перейти на другого провайдера нету,т.к кроме Воли,Ого и Вики Тв ничего нету..

Аноним , 07.12.2010 в 18:11

Врут как все

Заявленная скорость не поддерживается. Особенно входная скорость.

Ещё один минус провайдера в том, что интернет-соединение привязывается к мак-адресу компьютера.

Иван , 24.11.2010 в 22:57

Аксон45 The Best

Не знаю как у вас, а у меня анлим на 4мб (зарубеж). Реально конечно качает максимум 3, но и это хорошо. А по Украине НИКТО не даёт 100, но мне удалось найти сайт с которого качал 70мб ( можете не верить)=). Ах, да... у меня два компа, с анлимом на каждом за 100 грн в общем!

Дмитрий , 25.08.2010 в 17:40