Отзывы об интернет провайдере Новые Технологии Связи ООО

Отличный интернет для юрлиц

Очень приятные цены и хорошая скорость. поддержка идёт на встречу в случае проблем. в челябинске отличный вариант

egor , 07.05.2019 в 08:26

Интерсвязь. Оператор не честный.!!!

Оператор не честный.!!!

И как в этом убеждаешься и приходишь к ним в офис, они начинают тебя уговаривать остаться и мы (оператор) все исправит.

Максим , 14.12.2016 в 08:04

uralhosting

вроде хороший провайдер проблем практически не возникает, проблемы быстро решаются. Скорость пока устраивает, цена только маленько высоковата.

Nail , 10.10.2016 в 20:52

Мой провайдер называется "Интерактивные технологии". Пользуюсь с ноября 2013 года, доступ к интернету ни разу не пропадал, кроме случаев когда отключали за не уплату, но это легко обходилось изменениями настроек(ip адреса, шлюзов, и DNS-серверов) которые выдавались при подключение, либо сходить и оплатить. Один раз не платил 3 месяца а вместо этого пользовался чужими настройками, но потом пришло письмо с просьбой оплатить в противном случае иск в суд. Оплатил.

Когда только подключился, купил роутер а оказалось настраивать его я не умею, позвонил в Тех.Поддержку, а там мне сказали настройка WI-FI роутера у них платное - 800 рублей.Пришлось учиться самому. На этом всё, больше не чего написать о этом провайдере.

Игорь , 04.08.2015 в 18:40

Не плохой провайдер за свои деньги.

Используется мультиплексное подключение, скорость обещают до 20мб/c. но часто бывает резкое снижение скорости, возможно кто то кладет канал провайдера. Так же проблема с dns провайдера, время от времени связь с ними пропадает.

Sergey , 13.05.2014 в 14:07

Хорошо

Хороший провайдер. Пользуюсь ихними услугами два с половиной года. Вполне доволен. Интернет нужен для работы, поэтому у меня свои критерии оценки. За то соотношение деньги/скорость/качество ещё поискать надо и не факт что найдёте.

И тем не менее есть и отрицательные стороны- это подключение. Вот с этим как то не очень всё отлажено. Довольно долго и не конкретно. Надеюсь "подтянутся" в этом плане.

В целом - рекомендую.

Сергей , 08.06.2013 в 12:44