Отзывы об интернет провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком"

Скорость соединения

Провайдер уже замучил своими фокусами со скоростью,платим за интернет без ограничений бешеные деньги ,по меркам других,а толку - ноль,пока не позвонишь-не включат!Видно у провайдера стоит ограничение даже на безлимитном интернете!

Андрей , 13.02.2015 в 05:07

Боюсь лета!

Плачу исправно,по 500р.,только не знаю за что.Скорость все чаще в пределах 1Мбит/с.Как только позвонишь по волшебному номеру 319-319 и услышишь,что у провайдера все хорошо(еще-бы,ведь это мы,абоненты, вам,уважаемые господа,платим зарплату),так скорость сразу ростет до 4-х и выше.Просто волшебство!Видно,вы там кадилом машете и приговариваете волшебные слова:"К.шш,к.шш нечесть".Помогает!Но,уже это просто надоело!Пора что-то менять!Наверно провайдера!А,еще говорят сотрудники это нам к вам надо чаще приходить и искать проблемы в вашей аппаратуре!Во-как!

Александр , 14.05.2014 в 22:36

Заявлена скорость до 25 Мбит по факту 2.

Сайт 2IP, показывает 2 Мбит/сек.Скорость плавает. Иногда интернет пропадает на 2-3 минуты. Служба поддержки говорит что роутер... в логе роутера видно, что роутер ломится к ним, а там - отлуп.

Лев , 07.03.2014 в 22:22

Интернет ужасный

Скорость подключения должна быть до 8 Мбит/с. 700р. Перед Новым годом вообще невозможно было. Был в отпуске, специально следил - Начинается закачка, минут 15-20 и все, инет отвалился, невозможно даже зайти в браузер. при этом модем показывает, что Инет есть. Помогает только перегрузка модема, и то на 10-20 мин. Начал звонить в службу поддержки, каждый раз, как только отваливался инет. В течении 2-х дней общался с ними. Потом вызвал настройщика. Пришел парнишка, поколдовал, все наладилось. К сожаленью ненадолго. Сейчас все практически вернулось на круги своя. Отваливается сейчас реже, но достает конкретно. Модем ни при чем, до него стоял Zixel, симптомы были те же. Уже года 2 мечтаю о нормальном провайдере. Как только появится, уйду немедленно

Владислав , 14.02.2014 в 13:57

Раньше работал очень хорошо сейчас начал тормозить

Проблема в том что раньше интернет работал очень хорошо,а сейчас когда хочу поиграть в онлайн игру интернет отключается и ждёт повторного звонка,а потом сразу включается,и из-за этого из игры вылетает и невозможно нормально поиграть

Никита , 08.11.2013 в 16:14

Нет претензий

Пользуюсь ислугами ИТТ с 2004 г. Нареканий нет или почти нет. Проблемы бывают крайне редко. Скоростью тоже радуют. Плачу 700 руб. в месяц за 8 Mbit. По факту 20-21 Mbit.

Привожу результаты тестов:

Speedtest.net

2ip.ru

Александр , 17.09.2013 в 13:36

Плачу 700 рублей в месяц Потеря пакетов просто убивает. Мало того, что иногда интернет просто напросто выключается на 1-2 мин и у дежурного -ответов нет. Не связывайтесь с ними по возможности. У всех уже оптоволокно протягивают с 100мбт.с а у меня за эти деньги 6 мб еле тащит! Компания действительно застыла на рубеже 2000 года .Довольствуется тем что частный сектор ей оплачивает существование. Подскажите, как переключиться на другого провайдера в частном секторе СЖМ Таганрога.

Сергей , 05.07.2013 в 23:19

Интернет

Что хочу сказать,скорость хоть и выдает заявленные 4мб\с.Но за 500 рублей-это дорого.У ЦТС уже 7мб\с,150 рублей.А у вас даже личного кабинета нету.

Николай , 02.05.2013 в 13:57

Вместо заявленных 4 Мб

Вместо заявленных 4 Мб предоставляют 0,7 - и это за 500руб./мес. УЖАС СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ! Я в шоке от этой компании! У них календарь завис в 90-х годах.

Сергей Сасин , 29.03.2013 в 22:21

Просто ужас

Потеря пакетов просто добивает. Мало того, что иногда интернет просто напросто выключается на 1-2 мин. Не связывайтесь с ними по возможности. У всех уже оптоволокно протягивают с 100мбт.с а у нас 6 мб еле тащит!

жиды , 18.03.2013 в 20:24