Отзывы об интернет провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория)

Скорости нет

Я одного не понимаю, я с вами, херову тучу лет, жалоб никогда не было, все летало, кроме того, что нет смс оповещения что 1-число и оплата, тк тупо забываю об этом., но что со скоростью? С 1мая еле еле, несчастный файл в 500 к гружу по 2 часа, что за бред???

Альбина , 08.05.2017 в 02:35

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, если подключаться по витой паре. Но у них есть устаревший метод подключения по коаксиальному кабелю, типа как в телек включается. Вот там ад, это да.

Додик , 26.05.2015 в 14:47

Ура! Скоро я от них уйду!

Сколько я мечтала перейти с телетории на какого-нибудь другого провайдера, более вменяемого. Наконец-то к нам протянули М2с. С удовольствием подключусь к ним. В Телетории соответствие цена - качество абсолютно гадкое. 3g от билайна работает быстрее, чем wifi от кабеля телетории. И самое "приятное" в телетории: если до 1-го числа забыл внести абон плату, тебе нужно писать заявление на подключение к интернетк и штраф заплатить 150р...

Анна , 29.01.2015 в 22:24

Отвратительная контора!!!!!!

Интернет медленный - это не то слово, у моей бабушки на телефоне быстрей! Лучше не подключайтесь если не хотите платить 1000р просто так! Контора непонятно на чем держится, уже переехали куда-то, наверное, близится дело к банкроту, быстрей бы! Черти!

Petya , 15.01.2015 в 18:36

Хороший провайдер.

Очень хороший провайдер, с быстрым интернетом по доступной цене, также хорошая служба поддержки, поскольку может действительно помочь. В общем всем советаю,кто может подключиться.

Аким , 30.08.2014 в 00:11

Не подключайтесь к ним никогда Очень дорого и техподдержка никакая Один ответ торренты не показатель - у нас все хорошо Свои ошибки признают только когда их ткнешь Как только появится альтернатива бегом убегу. Сейчас 5 часов не могу дозвониться до техподдержки

Валерий , 07.02.2014 в 17:49

Нормальный ход

Нормальный ход!

Если еще 8 лет назад и были нарекания - 3 года работают чётко = нареканий и жалоб нет.

Забыл тел. поддержки уже.

Так держать!

Скорость в пределах тарифа +- 10% = нормально.

Eugene , 08.01.2014 в 01:08

ОАО Колателеком(Телетория)

Плохая связь, лучше не подключаться, если есть альтернатива. Постоянные ремонты и обрывы без предупреждения!

vev001 , 04.03.2013 в 22:08

Все хуже и непрофессионально...

В течении 30 минут "работы" модем Четыре раза отвалился от "прова" и это ночью!,т.е. днем все вразы печальней - есть хорошее и объемное слово всему этому БАРДАК!

Aleks , 15.01.2013 в 04:50

Плохо

Чтобы они устранили проблему на своей стороне, мне пришлось ждать 1,5 дня.

Сначала оставил запрос в личном кабинете — никакого ответа.

Позвонил, сказали, что запрос видели и занимаются им, и что решат проблему в течение дня.

Вечером позвонил ещё раз, снова пришлось объяснять свою проблему, оказывается никто ничего не исправлял.

Проверили мою информацию, убедились в наличии проблемы и сказали, что утром перезвонят.

Никто не перезвонил, днём я позвонил сам и только тогда за какие-то 5-10 минут проблема была устранена.

Если бы при первом звонке мою проблему восприняли серьёзно, то всё было бы в порядке. Но этому помешали лень и халатность.

Ну и в целом провайдер плохой. Всё плохо: тарифы, скорость, политика, поддержка. Из-за отсуствтия конкуренции каким-то образом всё ещё держится.

Александр , 20.07.2012 в 17:15