Отзывы об интернет провайдере ОБИТ

Интернет через NAT

Выбор в доме — Ростелеком и Обит, выбрал последнего. Скорость пока что всегда 50, как заявлено. Главный минус для меня — отсутствие внешнего ip, даже динамического. 100р доплачивать как-то не охота, легче vpn поднять снаружи. Я админ, мне ip нужен. В остальном нареканий пока нет, монтажник который проводил очень понравился. В целом пока что нареканий нет, могу рекомендовать для непритязательных пользователей.

Дмитрий , 14 марта в 19:55

Интернет плохой

Интернет далеко не лучший. До этого был Ростелеком — это ещё то г… Подключили обит, других провайдеров в доме нет. Если сравнить с ростелеком, то отлично. Но если сравнить с другими, которых в доме нет, но мы с ними знакомы (интерзет, Скайнет), то обит такое же г… Как и Ростелеком. Интернет на скорости 100 постоянно отваливается, фильмы не то что не смотрятся, они ели грузятся. Так что обит не советую. Кстати, на телефон не отвечают.

Артем , 19 февраля в 22:39

Артем, добрый день! Причин неполадок с Интернетом может быть много: возможно некорректно настроен роутер, может быть он расположен в неудачном месте, может дело в компьютере. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы смогли помочь решить вопрос.

Хороший интернет, но хочется тариф от 300 МБ

Пользуюсь в Питере около года. На тарифе 100 МБ, выдает скорость около 90, возможно дело в роутере. Но, хочется тарифов от 300 МБ по приемлемым ценам:) А так все устраивает. Пинг 1!!! Впервые такое вижу и это очень здорово)

Алексей , 01.11.2018 в 07:52

Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за оставленный отзыв, подумаем над Вашим предложением о тарифе 300 Мб;)
На данный момент у нас есть тариф на скорости 200 Мб, Вы можете его подключить в Личном кабинете.

Стабильный интернет.

Интернет подключили быстро.

Монтажник пришел в назначенное время без опозданий.

Скорость как в договоре, проблем нет.

Аноним , 28.06.2018 в 09:54

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Дешево и стабильно

Подключался почти год назад.

1250 за 5 мес, но нашел промо код и вышло 950 за 5 мес!

Инет стабильный, быстрый, разрывов нет.

Рекомендую!

П. С. ищите промо до подключения

Данил , 01.04.2018 в 20:19

Данил, добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Только Обит! Только он родной!)))

Живу в Питере 8 ой год и пользовался разными провайдерами за это долгое время время)

Сейчас пользуюсь Обитом, уже 2 года. Полностью доволен.

Сначала думал какая-то шарага) пока в аэропорту Пулково не подключился к вай фаю) этот вай фай был Обит, только не давно узнал что эти ребята оч крутой бизнес провайдер как оказывается)

За два года была одна авария в 5 утра! В 5 УТРА КАРЛЛ!!! о которой я был оповещен и в вайбере, в телеграмме и на почту за 2 дня!

Тариф у меня минимальный 50 мбит. Платил 5 мес по 250 р. сейчас по 270.

Насколько я знаю у Обита минимальный тариф 50 мбит, а не 30 кто бы тут что не п**дел. Скорость по кабелю не меньше 50 мбит., кстати под новый год отпускают 100 мбит.

Тут пишут про скорость 5 мбит, у чувака явно проблемы с роутером) Чел, обратись в тп, они должны решать такие проблемы, может посоветуют тебе нормальный бюджетный роутер =D

Андрей , 13.03.2018 в 11:13

Андрей, добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время для обратной связи.

Обит это никакой скорости!

Сижу как будто на ADSL модеме, по телефонной линии. По тарифу 30 МБит/сек, по факту 5 МБит входящий, исходящий ещё меньше. Фильмы лагают, смотреть онлайн невозможно, приходится ставить на загрузку), как в старые, добрые времена. 450 рублей за такую скорость,это грабёж.

Дмитрий , 11.03.2018 в 20:23

Дмитрий, добрый день! Давайте разберемся, уточните, пожалуйста, номер вашего договора, мы с вами свяжемся и поможем решить вопрос.

Новым абонентам

При подключении не забывайте указывать промокод в заявке. После подключения никакие промокоды не принимаются..

Интернет стабильный, сервис хороший.

Подключал в приморском районе.

Андрей , 05.02.2018 в 02:24

Андрей, добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Стабильный дешевый интернет

Решил пробовать как самый дешевый интернет в своем доме. Ранее был РТ - скорость печаль, лагает и виснет, Скайнет - все хорошо, но в этом доме его нет, ИнтерЗет - хорошо, но дорого.. В итоге первые 5 мес. обошлись по 190 руб.! Проблем с июля 2017 не возникало, очень стабильно работает. Тариф 50Мб.

Итого: стабильный интернет, скорость соответствует тарифу (и на прием, и на отдачу). Очень дешевый, если брать пакетом на год.

Денис , 24.01.2018 в 00:04

Денис, благодарим вас за отзыв!

Класс!

Честная заявленная скорость 24/7, хорошие роутеры, классные акции( стоимость выходит адекватная, если платить вперед), о службе поддержки ничего не знаю, потому что ее помощь ни разу не понадобилась, качество услуг на высоте. Удачи и процветания Вам, великолепная команда Обит!

Игорь , 23.12.2017 в 21:03

Игорь, благодарим вас за отзыв!