Отзывы об интернет провайдере ОБИТ

Жадные Монополисты

В нашем БЦ данный провайдер имеет монополию, дает на офис интернет типа 3 м/с, по цене обслуживания подъезда многоквартирного дома!

При этом очень медленный и не стабильный интернет!

Аноним , 19 марта в 15:44

Не подключайтесь к ОБИТ

Никогда не подключайтесь к ОБИТ.

Они хитро составляют договор. что потом придется платить. даже если перестаете пользоваться их услугами.

Ivan , 10 марта в 13:23

Очень приличный провайдер

Очень приличный провайдер, сбоев почти не бывает (за пять лет один раз). Скорость неплохая, хотя до обещанной (тарифная плюс мегабайт в секунду за каждый месяц подключения) не дотягивает капитально: -) Однако того, что есть, вполне хватает. Но, кажется, слишком увлеклись якобы «престижными» всё более бессмысленными по причине развития мобильного и-нета проектами раздачи «бесплатного wi fi» в аэропорту Пулково, Нижнем парке Петергофа и т. д., и перекладывают расходы на «платных» пользователей — тарифы растут каждый год. И капитально так растут, раза в полтора при каждом повышении.

IP иногда меняются по непонятной причине.

Аноним , 22 января в 14:32

Интернет через NAT

Выбор в доме — Ростелеком и Обит, выбрал последнего. Скорость пока что всегда 50, как заявлено. Главный минус для меня — отсутствие внешнего ip, даже динамического. 100р доплачивать как-то не охота, легче vpn поднять снаружи. Я админ, мне ip нужен. В остальном нареканий пока нет, монтажник который проводил очень понравился. В целом пока что нареканий нет, могу рекомендовать для непритязательных пользователей.

Дмитрий , 14.03.2019 в 19:55

Интернет плохой

Интернет далеко не лучший. До этого был Ростелеком — это ещё то г… Подключили обит, других провайдеров в доме нет. Если сравнить с ростелеком, то отлично. Но если сравнить с другими, которых в доме нет, но мы с ними знакомы (интерзет, Скайнет), то обит такое же г… Как и Ростелеком. Интернет на скорости 100 постоянно отваливается, фильмы не то что не смотрятся, они ели грузятся. Так что обит не советую. Кстати, на телефон не отвечают.

Артем , 19.02.2019 в 22:39

Артем, добрый день! Причин неполадок с Интернетом может быть много: возможно некорректно настроен роутер, может быть он расположен в неудачном месте, может дело в компьютере. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы смогли помочь решить вопрос.

Хороший интернет, но хочется тариф от 300 МБ

Пользуюсь в Питере около года. На тарифе 100 МБ, выдает скорость около 90, возможно дело в роутере. Но, хочется тарифов от 300 МБ по приемлемым ценам:) А так все устраивает. Пинг 1!!! Впервые такое вижу и это очень здорово)

Алексей , 01.11.2018 в 07:52

Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за оставленный отзыв, подумаем над Вашим предложением о тарифе 300 Мб;)
На данный момент у нас есть тариф на скорости 200 Мб, Вы можете его подключить в Личном кабинете.

Стабильный интернет.

Интернет подключили быстро.

Монтажник пришел в назначенное время без опозданий.

Скорость как в договоре, проблем нет.

Аноним , 28.06.2018 в 09:54

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Дешево и стабильно

Подключался почти год назад.

1250 за 5 мес, но нашел промо код и вышло 950 за 5 мес!

Инет стабильный, быстрый, разрывов нет.

Рекомендую!

П. С. ищите промо до подключения

Данил , 01.04.2018 в 20:19

Данил, добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Только Обит! Только он родной!)))

Живу в Питере 8 ой год и пользовался разными провайдерами за это долгое время время)

Сейчас пользуюсь Обитом, уже 2 года. Полностью доволен.

Сначала думал какая-то шарага) пока в аэропорту Пулково не подключился к вай фаю) этот вай фай был Обит, только не давно узнал что эти ребята оч крутой бизнес провайдер как оказывается)

За два года была одна авария в 5 утра! В 5 УТРА КАРЛЛ!!! о которой я был оповещен и в вайбере, в телеграмме и на почту за 2 дня!

Тариф у меня минимальный 50 мбит. Платил 5 мес по 250 р. сейчас по 270.

Насколько я знаю у Обита минимальный тариф 50 мбит, а не 30 кто бы тут что не п**дел. Скорость по кабелю не меньше 50 мбит., кстати под новый год отпускают 100 мбит.

Тут пишут про скорость 5 мбит, у чувака явно проблемы с роутером) Чел, обратись в тп, они должны решать такие проблемы, может посоветуют тебе нормальный бюджетный роутер =D

Андрей , 13.03.2018 в 11:13

Андрей, добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время для обратной связи.

Обит это никакой скорости!

Сижу как будто на ADSL модеме, по телефонной линии. По тарифу 30 МБит/сек, по факту 5 МБит входящий, исходящий ещё меньше. Фильмы лагают, смотреть онлайн невозможно, приходится ставить на загрузку), как в старые, добрые времена. 450 рублей за такую скорость,это грабёж.

Дмитрий , 11.03.2018 в 20:23

Дмитрий, добрый день! Давайте разберемся, уточните, пожалуйста, номер вашего договора, мы с вами свяжемся и поможем решить вопрос.