Отзывы об интернет провайдере ООО "ВКТ"

Устраивает

Вполне хороший провайдер, скорость оправдывает деньги, хотя иногда бывают сбои. Хорошо, что есть возможность взять кредит, очень помогает в определенные периоды.

Аноним , 01.11.2017 в 23:23

Норм

Пользуюсь уже более трех лет. Скорость норм,акции постоянно.Да подключался т.к. другого не было, но теперь их как грязи,но переходить не хоца!

Аноним , 08.09.2017 в 21:11

Добрый день. Спасибо за отзыв, нам очень приятно.

Ужасный провайдер!

Скорость 30-36М бит/сек!!! Это как??? В районе полуночи и полудня + / — час интернет вообще падает в минимум!!!

Вита , 09.11.2016 в 22:14

Вита, Добрый день. Подскажите пожалуйста номер договора Ваш? проверим что с интернетом.

Адекватный провайдер по оптимальным ценам

Мы стали пользоваться не так давно услугами этого провайдера. 4 месяца назад,как переехали с другой квартиры( раньше было Твое ТВ(Ростелеком). В сравнении с РК ,Вест ком трейд и дешевле и лучше. Пока пользуемся обрыва связи еще не наблюдали. При подключении попали под выгодную акцию. В целом довольны и менять оператора не собираемся.

Антон , 22.04.2015 в 17:54

Скорость

Смена провайдера. 12 часов в ВЕСТ-КОМе. Скоростью не доволен. Из заявленных 50-100 имеем в среднем 17-17 (http://www.speedtest.net/my-result/4293090817) А по тесту 2ip.ru и того хуже (http://2ip.ru/speedbar/St3G5CNdiUD7nHor9/KP56J2TOFCKshprOYRoL6HSpf45RrXlI95zX4=.gif)

Хочется верить в то, что это в начале всё не очень. Потом лучше будет. НО!!! Где ж лучше?! - А где нас нет!

И ещё, а может мне показалось или я чего-то не понимаю, при прокладке-монтаже витой пары вместо коннекторов скрутки и изоляционная лента. ??? Так можно?

Как бы не пришлось извиняться перед InterZetом

Александр , 16.04.2015 в 08:17

IP телефония

Подключил услугу IP телефонию (в качестве домашнего телефона), в целом сама по себе услуга хороша. Но у данного оператора регулярные обрывы. Телефон пишет "Сбой регистрации у правайдера". В качестве примера позвонил оператору 18.08.14, оператор пообещал что устранят в течении нескольких часов, пошли вторые сутки , телефон не работает. Домашним телефоном в целом пользуюсь не очень часто, но в те самые минуты когда срочно надо позвонить, обрыв связи. Еще есть такой минус, что когда кончаются деньги на телефоне, об этом не как они не уведомляют, просто отключают исходящие, входящие при этом продолжают работать, и они продолжают снимать абоненскую плату. Т.е. телефоном абонент не пользуется, а его счет постоянно минусуется. Не рекомендую данный вид связи использовать юр. лицам, и службам связанным с экстренной помощью! Есть риск понести большие потери!!!

Илья , 19.08.2014 в 13:29

нормальный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера уже больше двух лет и очень доволен. Скорость поддерживается согласно тарифу, вечером конечно "просаживается", но не намного - качать и смотреть онлайн можно. Те кто пишут, что скорость "никакая", пускай сначала проверят свой комп, необходимо проводить регулярную чистку оборудования. Пару раз были аварии, но не более дня. Такие проблемы, я уверен, есть у любого другого провайдера. Зато у Вест-Ком трейда одни из самых низких тарифов и постоянно проводятся акции, по которым Интернет получается реально дешевым. Минус - служба поддержки работает не круглосуточно, но я туда и не звоню, т.к. нет необходимости.

Константин , 17.06.2014 в 12:22

Оператор пофигист, с неадекватной техподдержкой.

Сказал сегодня напрямую, что проблемы у них с DNSами, прежде чем сделали тикет на исправление проблем, пришлось 10 минут выслушивать от девушки как мне пинговать сайты, как заходить в безопасный режим и т.д., хотя уже полдня работает с перебоями их вторичный DNS, при этом почему то проблемы с инетом именно когда он не отвечает, при этом ПЕРВИЧНЫЙ нормально доступен.

Николай , 01.12.2013 в 20:22

плачу 450 рублей - тариф не меняют)) типа у вас старый тариф - у вас до 8 мб

но,вот почему-то в рабочие дни скорость 5-7,

а в выходные 2-3

а самое веселое сегодня 30.10.13г. время 21-15

с 19-00 скорость неизменно 0,5 мб))) это прорыв))

хочу сказать одно, это дно провайдер!

не могу отключиться, т.к. ближайшие провайдеры - предоставят свои услуги через 2-3 месяца))

для весткомтрейда -2907 номер договора

я вам обосную свои слова)

не стоит даже смотреть в сторону этого провайдера - себе дороже!

Дмитрий , 30.10.2013 в 21:18

[цензура] провайдер

Стабильно пару раз в неделю связь пропадает, не на долго, но всё равно не приятно. Скорость вроде соответствует заявленой, но пинг очень большой. Живу с ними несколько месяцев, надо переходить к другому провайдеру.

Сергей , 29.04.2013 в 23:53