Отзывы об интернет провайдере ООО "Велтон.Телеком"

Постоянно низкое качество интернета

Очень низвое качество интернета и не соответствует заявленным параметрам, выдавать должно 100 мбт/сек, а выдает на вход 16-30 мгб/сек, а на выход 1,5-3 мбт/сек

Дмитрий , 08 апреля в 10:55

не видят оплаты уже 3и сутки

Отключили интернет вроде бы как за неуплату, после звонка в Велтон, сказали что совершить оплату в банке можно, но деньги они увидят через сутки после оплаты, а потом включать ещё будут сутки. Такова у них процедура.

но, можно быстрее, сказал оператор Велтона, если совершить оплату через приват 24. и тогда они увиядт деньги через 20 минут после оплаты.

оплату совершили через приват 24, чтобы увидели быстрее. но на 2-е и 3-и стки они их так и не видят. Велтон говорит р\с не их, а какой то транзитный счет приватбанка.

в приватбанке говорят что р\с именно Велтона и Велтон имеет к нему доступ

служба поддержки УЖАСНАЯ. им вообще нет дела на обращения абонентов. Говорит: денег мы не видим! Говорю пусть ваш бух позвонит в приват, вот р\с, вот платежка, пусть узнает что это за р\с. получаю ответ: я передам это бухгалтеру, но она не будет туда звонить.

попахивает мошенничеством. идут 3и сутки, интернета нет, денег они не видят

Лев , 02.11.2017 в 17:04

пользуюсь 5 лет.

за 5 лет было около 4 - 5 случаев отсутствия интернета, которые провайдер решал в течении 1-2 часов.

Скорость никогда не падала ниже ~60 мегабит.

Из негатива: изначально было доступно два белых IP, которые регулярно использовались для доступа извне и было прописаны в настройках оборудования. Весной 2017 года пропал инет на несколько часов, а когда восстановили, обнаружилось что IP изменены. ТП уверяли меня что тех ip которые я им назвал никогда у меня не было, хотя в бумажном договоре они были прописаны. Мне это крайне не понравилось, (бардак!), и пришлось перенастраивать сервисы.

Евгений , 02.11.2017 в 14:51

Жалоб нет

Отличный провайдер. Перешел к нему от «Воли». За три года работы один раз в течении получаса не было связи. В отличии от «Воли», где инета не было сутками.

Юрий , 25.06.2017 в 09:56

Провайдер ужасный.Уже около месяца нет интернета звоню почти каждый день с просьбой побыстрее починить полоску! Но как я понимаю всем операторам пофиг на все мои просьбы, единствинное что я слышу от них целый месяц «мы оставим заявку на ремонтные работы». И интернета нет у всей улицы. Скорость интернета-оставляет желать лучшего. В общем не советую! И также хоть интернет и не работает счёт приходит как за работающий, и потом надо тратить свое время что бы позвонить оператору и уточнить.

Даниил , 14.06.2017 в 00:09

Интернет ужасный. Постоянно крадут кабель. Вот уже больше месяца не могут починить линию. Сидим без интернета четвертый раз за год. Будем искать альтернативу.

Елена , 16.08.2016 в 16:52

ООО "Велтон.Телеком" - провайдер - тормоз!

У меня пакет до 100Мб. За 2 года средняя скорость с трудом была выше 40Мб.

Сейчас очередная поломка, скорость 1-2 Мб. Служба поддержки даже трубку не берут.

Велтон.Телеком - устарелый тормоз в наши дни

Серега , 24.06.2016 в 14:03

Велтон

Возможно подключение не быстрое, но работает стабильно, были прерывания пару раз, но чинили в течении 2-3 часов…

Александр , 27.05.2016 в 14:00

Шикарный нет

Пользуясь больше 5 лет' было 2 поломки, до 100мб цена 100 грн. Перепробовал кучу провайдеров этот рекомендую если есть покрытие, не пожалеете.

Андрей , 13.02.2016 в 03:37

Ветлон

Велтон Телеком является более менее адекватным провайдером хотя есть желание перейти на другого, в солнечную погоду он очень радует своей скоростью и перспективой. В дождливую все работает намного хуже чем хотелось бы.

Анатолий , 14.07.2015 в 17:04