Отзывы об интернет провайдере ООО "ИРСН"

Нормальный интернет

Восьмой год — полет нормальный. Думаю не существует идеального провайдера. Если и есть сбои со связью, то ненадолго. Сеть развивается, скорость увеличивают за ту же цену. Рекомендовал 50 абонентам — все довольны. Привет из Урика

Дмитрий , 15.04.2018 в 18:14

итернет совсем плохой, может совсем не быть месяц, делайте перерасчет каждый месяц, интернета нет, но деньги плати хочешь не хочешь!!! Скорость низкая совсем или теряется!!!

Наталья Огнева , 16.01.2018 в 08:13

интернет отстой! постоянно скачет скорость, постоянно идут ремонтные работы, и еще при этом в тех поддержке врут что у них все нормально, и когда они отключают интернет то в тех поддержку трудно дозвониться, они просто не берут трубку! никогда не подключайте этого провайдера если есть возможность подключить другого!

Павел , 26.12.2017 в 16:02

ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

Это третий провайдер, с которым имею дело. И самый худший. Устанавливали месяц (то аппаратуру ждали,то до установщика дозвониться не могли). Неделю интернета практически не было. Сделали перерасчет.(Внимание! Хитрость в том, что перерасчет делают, если полные сутки нет интернета. То есть, если в сутки интернет был полчаса, то перерасчета не будет - оплата идет по полной, за сутки.) Последнее время днем интернет нормальный. Вечером его практически нет. Решают эту проблему уже второй месяц. По видимому, только на словах.

Короче говоря - не рекомендую.

Максим , 06.04.2017 в 17:38

Сотовая связь

Интернет безобразный, постоянно идут ремонтные работы. Был бы другой провайдер перешла бы к другому.

Ритта , 01.02.2016 в 12:30

Отстой.

На мой взгляд - худший из худших провайдеров, подключали, как юридическое лицо, за подключение платили около 20 тысяч, за скорость в 512 кбит платим тоже немало, но... По стабильности: после подключения стабильно проработал максимум 3 месяца, а потом понеслось, сбои постоянно, отключается на пол дня даже, на speedtest вообще не зайти, а если чудом удается, то скорость не доходит и до 200 кбит. Про данные, объемом, более 10 мегабайт, проще сказать так - бумажным письмом по почте России дойдут быстрее. Это еще мелочи. Поддержка либо не берет трубку, либо превращается в таких сказочников, технические работы у них 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, либо они оборудование меняют и скорость будет "на уровне оптики", либо у нас нелицензионная винда и антивирус, оттого и сбои (ага, на моем макбуке винда, смешно). Вдобавок ко всему, ждем мастера уже более полугода, полагаю, он еще не родился даже. В общем, не советую!

Никита , 22.11.2015 в 10:06

отстой

скорость-отстой!И это за такие деньги!Ребята,вам не стыдно!?!У вас ни одного положительного отзыва!!!Мы уже столько лет с вами-ничего не миняется.Просто у нас выхода нет.Но скоро мы вас кинем.Устали от вашей грубости.Все идет от руководителя.Какой руководитель-такие и работники!Просто позор.Это не только мое мнение,но и мне знакомых людей.

татьяна , 20.09.2015 в 18:56

ООО "ИРСН" гордится высоким качеством своих услуг. Наша компания имеет репутацию самого надежного и в то же время доступного поставщика услуг связи.

На сегодняшний день наша клиентская база насчитывает более 4 000 человек, и эта цифра постоянно растет.

Мы предлагаем:

Техническую поддержку по электронной почте и телефону

Гарантию безотказной работы

Современное оборудование

Ребята, вы не соответствуете своему образу: Перебой со связью.Я не знаю , молодой человек не представился( ХАМ), по другому не могу назвать этого человека, совершенно не умеет общаться с клиентами.Перепутали тариф, ошибка оператора и многое другое.Уважаемая администрация, наведите порядок в соей КОНТОРЕ!!!

Любовь , 22.06.2015 в 11:36

Вы меня просто убиваете!!!!

Я в ужасе от того как мы вам платим за интернет, а его практически нет. каждый раз у вас что то и как то. ЭТО ПРОСТО УЖАСНО!!! за такие деньги . вы просто обязаны за связью смотреть. каждый день морока зайти в интернет. и потом что бы просто он завис. а у вас ! круглый год идут работы, а мы тут при чем???? ы платим за комфортные условия. а не за зависание у вас!!! как мне отказаться от вас!!! мало того что берут 1500. быстренько снимают, еще если не заплотишь 8,30 снимают в день. аппарат у вас что бриллиантовый???

Зинаида Даниловна , 18.06.2015 в 10:29

Путем не работает..

Очень часто связь теряется.. Многие писали об этом..И я хочу об этом же..Вот сегодня замерял 250-должно а показывает 210кбт.с..Очень ЧАСТО вообще теряется до двенадцати и отключение

Сергей , 18.03.2015 в 20:17