Отзыв #315895 об интернет провайдерe ООО "ИРСН"

ООО "ИРСН"
Отзыв о работе

Являемся клиентами ИРСН уже 8 лет. На данный момент пользуемся тарифом за 900 рублей со скоростью 10 Мбит в секунду. До того, как решили прибегнуть к рекомендациям , которые давала техническая поддержка – все нервы и себе и сотрудникам ИРСН измотали. Ну вот виснет интернет и все- отключается по 10 раз на дню. Думали менять провайдера.
Все же удалось случайно поймать монтажников, когда они работали у нас в поселке и попросили посмотреть, что происходит. …. Как оказалось – к нашему роутеру по вай фай подключено 9 чужих телефонов( как то не думали, что когда гостям даешь пароль от ройтера он сохраняется и потом постоянно подключает чужой телефон когда он близко). Поменяли пароль – сразу ощутимо стало лучше. + у нас были включены обновления и торент программы, которые просто забирали весь наш интернет☹…. Сейчас хватает на все – 2 телевизора- ноутбук и планшеты детей. Ну и следим за своим оборудованием. В общем – работой с ИРСН довольны. Бывает, что дозвониться тяжело, но представив, что не все хотят разбираться и просто сразу звонят – относимся с понимаем. Твердая 4+