Отзывы об интернет провайдере ООО "Нетроник"

Нетроник

Провайдер Нетроник хорош собой на данный момент я пользуюсь только им у провайдера Нетроник быстрый интернет у него не создаются помехи и вообще он очень удобен в использовании за последние несколько лет не было такого чтобы внезапно отключался интернет и.к. провайдер Нетроник всегда со мной. Поэтому советую тем кто сомневается в выборе провайдера смело выбирать Нетроник к тому же у него очень хорошая цена и он доступен везде по Р.Ф., а если вам что-то не понятно у него есть хорошая служба поддержки.

Диана , 05.02.2018 в 21:30

Пуля

Провайдер отличный, работает стабильно, скорость на высоте, минимальный пинг! По сравнению с другими провайдерами в городе можно выделить стабильно высокую скорость доступа в интернет, понятные тарифы без дополнительных платежей, белый IP "по умолчанию".

Аноним , 13.09.2017 в 11:23

Отлично

пользуюсь уже больше года, за неимением выбора провайдер отличный, подключили быстро и качественно. Неудобно то, что если закончились деньги, приходится оплачивать всю сумму на месяц. В целом все хорошо

Zhenya , 12.03.2014 в 18:28

Провайдер хороший, стабильность пинга его главный +

хотя хотелось бы канал пошире, после 18:00 входящая скачет от 1-3 мбит/с при заявленной 4.

Моя личная оценка 4- (по пятибалльной)

Александр , 21.03.2012 в 09:33

СКОРОСТЬ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ

Замечательная Компания Всегда выполняют что обещают МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!! больше вам Клиентов и Меньше конкурентов ! Особые благодарности Дмитрию :-) Андрею и Александру :-) Дерзайте Развеивайте Удивляйте!

TarkaN , 14.08.2011 в 00:48

Прекрасный провайдер

Как и у всех провайдеров бывают проблемы. Но их оперативно решают, обычно это проблемы верхнего провайдера. Адекватная тех. поддержка.

Пользуюсь с 2004 года. Нарекания редки.

Из минусов: мало внутренних ресурсов.

Mohn , 09.02.2011 в 18:37