Отзывы об интернет провайдере ООО "Орион телеком"

Прекрасный провайдер

Очень хороший и надежный провайдер, мне лично все нравится, сайты открываются, файлы скачиваются, возможно где-то есть и лучше, но лично меня все устраивает

Демчук , 26 октября в 15:37

Добрый день, благодарим Вас за отзыв!

Спасибо Орион!

Хочу выразить Благодарность компании Орион телеком за быструю установку, качество работ и превосходную подачу интернета и кабельног ТВ.

Все устраивает! Вы молодцы!

Сергей Иванович , 23 октября в 13:39

Сергей Иванович, благодарим Вас за отзыв!

Качество интернета оставляет желать лучшего

Думаю сменить провайдера, сначала интернет был отличный, но полгода назад стало невыносимо! Смотреть фильмы-сплошной стоп кадр, страница грузится по 10-15 минут! С утра интернет работает очень плохо, в обед плохо, вечером его вообще нет! Телевидение-больше половина каналов не показывает! Техподдержка может только помочь советом как перезагрузить роутер. В общем провайдер- сплошное разочарование.

Игорь , 10 июля в 18:26

Здравствуйте! Подскажите, когда именно вы обращались к нам в техподдержку (дата и время). Чтобы мы смогли Вам помочь, напишите, пожалуйста, свой адрес подключения, контактный номер телефона и номер лицевого счета на почту: orion_telecom@orionnet.ru.

Ужасная компания

Самая ужасная компания из всех провайдеров. Люди, не вздумайте у них подключаться, ни интернет ни телевидение! Стало плохо показывать тв, рябь идёт смотреть невозможно, так Мастера ждать вам придётся очень долго, вам позвонят через 3 дня после заявки в 16 часов, назначат время на 17-17.30, а потом просто не придут и даже не перезвонят! А когда вы уже сами начнёте звонить в 19 вас спокойно пошлют подальше, ждите завтра, мастер не смог видите ли приехать. Бардак, а не компания!!! Никому не советую ее. При этом за тв и интернет плачу 1000 в месяц

Аноним , 19 июня в 15:54

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Подскажите, когда именно вы обращались к нам и вызывали мастера. Также напишите, пожалуйста, свой адрес подключения, контактный номер телефона и номер лицевого счета для идентификации на почту: orion_telecom@orionnet.ru. Заранее благодарим.

Лучший провайдер в городе!

Самый лучший провайдер в городе, подключен уже более 5 лет. Отзывчивая техподдержка, и суперстабильный интернет!

Аноним , 15 июня в 06:50

Благодарим Вас за отзыв!

Честный провайдер.

Являюсь абонентом более 3-х лет, обещали скорость днем и ночью = 100 Мб/сек. Все замеры скорости, показывают от 89 до 94 Мб/сек. При скачивании с торрентов, разгоняется до 110 Мбит/сек. За 3 года, было только 2 раза, когда я не мог подключится. После звонка — неисправность устраняли. Вылетов — не было вообще (я и не знал, что такое бывает). Полностью доволен, самое честное соотношение цена/качество. Если ваш дом подключен к «Орион телеком» — подключайтесь только к нему. Другие провайдеры, могут обещать ту же скорость, но дешевле. Дешевле, за такую скорость — не бывает. Либо вечные проблемы с инетом, либо реальная скорость 30-40 Мбит/с.

Игорь , 11 июня в 19:20

Игорь, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашими услугами.

Просто ужас!!!

Переехали на новую квартиру, нужно было срочно подключить интернет. И проблемы начались сразу с первого дня — то приставка неисправна, то прошивать постоянно что-то нужно…НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!! Сегодня утром снова не могу посмотреть телевизор, опять какая-то ошибка. зависание…надоело. решили уйти к другому провайдеру...

Аноним , 19 мая в 06:03

Здравствуйте! Вы обращались в службу тех.поддержки? Подскажите когда именно это было. Также напишите, пожалуйста, свой адрес подключения, номер для связи и что именно вас не устроило в обслуживании на почту: orion_telecom@orionnet.ru. Заранее благодарим.

сам провайдер очень хороший, провели кабель прям до компьютера, настроили, качество хорошее, за пол года не было каких-то проблем.

Дмитрий , 10 марта в 13:46

Дмитрий, благодарим Вас за отзыв

Пинг от 270-500

Скорость исходящего и входящего трафика вроде нормальный. Но пинг просто ужасно скачет! меньше 270 на 2ip.ru вообще не наблюдаю. если 270 еще приемлемо то за 350-400 уже просто ужас. Про онлайн игры можно забыть: (тариф 400. модем Д-линк 100. Причины? Уже второй год наверно это проблема.смена тарифа никак не влияет на данную ситуацию!

Артем , 20.08.2018 в 09:26

Артем, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, номер телефона и номер договора/ адрес подключения, чтобы наши специалисты могли проконсультировать вас.

Ужаааааааааас элемертано не может открыть в телефоне сбербанк онлайн, не подключайтесь! Без конца и края пропадает связь.ооооочень долго грузит страницы

Вероника , 31.07.2018 в 07:42

Вероника, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Подскажите, пожалуйста, адрес подключения/ номер договора и номер телефона для связи.