Отзывы об интернет провайдере ООО "Орион телеком"

О работе телевещания

Уважаемая администрация! Что творится с 15 июля с телевещанием? Я уже писала вам 16 июля 2020 года заявление. Но результаты улучшения работы нет! Куда подевались 20 традиционных каналов 1-20,где были Первый, Россия, НТВ, РТС, СТС, ТВЦ, ТНТ, ТВ-3, Культура, Домашний, Пятница, ОТР, Мир, Звезда? По какому каналу смотреть программу «НОТАБЕНЭ? канал Красноярск? С 1-го канала по 23 идет запись " канал перемещен» И таких записей очень много. 235 канал, затем идут каналы с 811 до 857.До подключения цифрового ТВ качественно много лет работало 20 каналов, причем БЕСПЛАТНО. А теперь пенсионеры вынуждены платить за такую халтуру. Наведите порядок или откажитесь от своих услуг! Мой адрес для ответа chuhareva45@mail.ru сот 89618965235

Галина
05 августа в 12:59
г. Черногорск
Отличный провайдер.

Пользуемся уже более 5-ти лет, если не ошибаюсь, претензий не имею. Хорошая скорость интернета за приемлемую плату, так же и ТВ. Спасибо, Орион Телеком.

Отличный сервис

Орион телеком по моему мнению, один из самых хороших провайдеров в Красноярске. Так как, по сравнению с другими редко замечаю какие-либо перебои в работе, а если таковые случаются, то ребята очень оперативно реагируют и исправляют проблемы. Так же высок и уровень лояльности к клиенту, например мой предыдущий провайдер если не пользуешься интернетом просто уходил в минус, и не кого не волновало, что лето я провожу на даче. Тут же все иначе, я уезжал почти на целый месяц, по возвращению домой позвонил в компанию и сообщил, что услугами не пользовался, они без лишних вопросов проверили все у себя в программе и вернули мне деньги за период в котором я не пользовался интернетом. Да и платить стал меньше чем раньше очень демократичные есть тарифы в компании Орион. Сейчас за интернет и телевидение вообщем оплата 520 рублей всего, при этом проблем не знаю. Вообщем мой вердикт такой Качество работы интернета, уровень работы с клиентами и демократичные цены все на высшем уровне, рекомендую!

Илья
22 апреля в 10:41
г. Красноярск

Илья, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно)

ужсссс!

для браузерных онлайн игр провайдер не годится вообще, от слова совсем, техподдержка нулевая, ответ один проблемы с вашим компьютером, скорость в течение дня может быть и 40мб и 100, никакой стабильности, одна нервотрепка! знала бы на кого сменить сменила бы моментально!

Вера
22 марта в 14:05
г. Красноярск

Вера, добрый день! Напишите, пожалуйста, свой адрес подключения, номер для связи и номер лицевого счета на почту: orion_telecom@orionnet.ru. Также укажите, когда Вы звонили нам в техподдержку в последний раз (дата/время). Заранее благодарим. Мы с Вами обязательно свяжемся и решим данную ситуацию.

#
Отзыв

Нечего сказать, кроме как отлично.

Сбои происходят очень редко, скорость хорошая, тех поддержка всегда поможет.

Sergey
15 марта в 19:09
г. Красноярск

Сергей, добрый день, благодарим Вас за отзыв!

Не рекомендую

1. Пробросили провода в ноябре, подключили в декабре. Абонентскую плату стали считать с ноября. В личном кабинете на сайте «Орион телекома» заявление на перерасчет висит уже месяц, написано «принято в работу» и ни ответа, ни привета

2. При заявленных 100 Мб/сек тесты показывают 30-40.

Аноним
14 января в 17:05
г. Иркутск

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой адрес подключения, номер для связи и номер лицевого счета на почту: orion_telecom@orionnet.ru. Заранее благодарим. Мы с Вами обязательно свяжемся и решим данную ситуацию.

Прекрасный провайдер

Очень хороший и надежный провайдер, мне лично все нравится, сайты открываются, файлы скачиваются, возможно где-то есть и лучше, но лично меня все устраивает

Добрый день, благодарим Вас за отзыв!

Спасибо Орион!

Хочу выразить Благодарность компании Орион телеком за быструю установку, качество работ и превосходную подачу интернета и кабельног ТВ.

Все устраивает! Вы молодцы!

Сергей Иванович, благодарим Вас за отзыв!

#
Качество интернета оставляет желать лучшего

Думаю сменить провайдера, сначала интернет был отличный, но полгода назад стало невыносимо! Смотреть фильмы-сплошной стоп кадр, страница грузится по 10-15 минут! С утра интернет работает очень плохо, в обед плохо, вечером его вообще нет! Телевидение-больше половина каналов не показывает! Техподдержка может только помочь советом как перезагрузить роутер. В общем провайдер- сплошное разочарование.

Игорь
10.07.2019 в 18:26
г. Абакан

Здравствуйте! Подскажите, когда именно вы обращались к нам в техподдержку (дата и время). Чтобы мы смогли Вам помочь, напишите, пожалуйста, свой адрес подключения, контактный номер телефона и номер лицевого счета на почту: orion_telecom@orionnet.ru.

Ужасная компания

Самая ужасная компания из всех провайдеров. Люди, не вздумайте у них подключаться, ни интернет ни телевидение! Стало плохо показывать тв, рябь идёт смотреть невозможно, так Мастера ждать вам придётся очень долго, вам позвонят через 3 дня после заявки в 16 часов, назначат время на 17-17.30, а потом просто не придут и даже не перезвонят! А когда вы уже сами начнёте звонить в 19 вас спокойно пошлют подальше, ждите завтра, мастер не смог видите ли приехать. Бардак, а не компания!!! Никому не советую ее. При этом за тв и интернет плачу 1000 в месяц

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Подскажите, когда именно вы обращались к нам и вызывали мастера. Также напишите, пожалуйста, свой адрес подключения, контактный номер телефона и номер лицевого счета для идентификации на почту: orion_telecom@orionnet.ru. Заранее благодарим.