Отзывы об интернет провайдере ООО "Орион телеком"

Просто ужас!!!

Переехали на новую квартиру, нужно было срочно подключить интернет. И проблемы начались сразу с первого дня — то приставка неисправна, то прошивать постоянно что-то нужно…НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!! Сегодня утром снова не могу посмотреть телевизор, опять какая-то ошибка. зависание…надоело. решили уйти к другому провайдеру...

Аноним , 19 мая в 06:03

Здравствуйте! Вы обращались в службу тех.поддержки? Подскажите когда именно это было. Также напишите, пожалуйста, свой адрес подключения, номер для связи и что именно вас не устроило в обслуживании на почту: orion_telecom@orionnet.ru. Заранее благодарим.

сам провайдер очень хороший, провели кабель прям до компьютера, настроили, качество хорошее, за пол года не было каких-то проблем.

Дмитрий , 10 марта в 13:46

Дмитрий, благодарим Вас за отзыв

Пинг от 270-500

Скорость исходящего и входящего трафика вроде нормальный. Но пинг просто ужасно скачет! меньше 270 на 2ip.ru вообще не наблюдаю. если 270 еще приемлемо то за 350-400 уже просто ужас. Про онлайн игры можно забыть: (тариф 400. модем Д-линк 100. Причины? Уже второй год наверно это проблема.смена тарифа никак не влияет на данную ситуацию!

Артем , 20.08.2018 в 09:26

Артем, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, номер телефона и номер договора/ адрес подключения, чтобы наши специалисты могли проконсультировать вас.

Ужаааааааааас элемертано не может открыть в телефоне сбербанк онлайн, не подключайтесь! Без конца и края пропадает связь.ооооочень долго грузит страницы

Вероника , 31.07.2018 в 07:42

Вероника, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Подскажите, пожалуйста, адрес подключения/ номер договора и номер телефона для связи.

Респект и уважуха !!! Так держать ребята - вы лучшие !!!

Самый лучший провайдер нашего региона — подключён к нему уже более десяти лет — знаю его и изнутри — работал монтажником. Качество услуг самое лучше (говорю с уверенностью — т. к. работал у всех местных провайдеров), как к физикам так и юрикам относятся с пониманием, все проблемы возникающие у клиентов решаются (иногда даже в убыток компании — но клиент всегда остаётся доволен)

Всем рекомендую, останетесь довольны!

Артём , 22.07.2018 в 09:27

Артем, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Лучший провайдер в городе, как для юр. лиц, так и для частных. Качество услуг и тех. поддержки лучше чем у других. Работаю сетевым инженером в крупной компании со множеством офисов, по этому попробовать довелось даже малоизвестных провайдеров и знаю о чем говорю.

Николай , 17.07.2018 в 15:25

Николай, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Орион телеком

не вздумайте подключаться к этому провайдеру! Ужасный интернет. УЖАСНЫЙ!!!

Пинг бешанный!!! Никакого комфорта, техподдержка безсильна!!! Поменял кучу роутеров, проводов, компьютер целиком!!!

Ничего не поменялось, интернет не стабилен!!!

Аноним , 16.07.2018 в 19:13

Здравствуйте. Чтобы мы могли вам помочь, подскажите, пожалуйста, номер договора или лицевого счета.

Прошу прочитать до конца!

Меня чертовски бесит отношение этой компании к людям. Интернет пляшет, хуже-лучше, а то и вовсе проподает. Звоню в тех поддержку, полчаса обьясняю- меня каждый раз пытаются убедить что мой компьютер плохой! вечно требуют выдернуть провода из гнезд, Гнездо интернета уже менял один раз. И в итоге сообщают что с интернетом все в порядке, это что-то у вас. Я настаиваю на том что у меня пропадает переодически интернет! Идет прогрузка пакетов в ютюбе на ролике в качестве на 720. И эти аргументы их не интересуют. Я поясняю так же, что мой компьютер работает хорошо, шустро тянет программу 3D MAX. рендерит видео ролики очень быстро. И неоднократно проверяется на вирусы. Их это тоже не интересует. И вот когда меня уже трясет и я понимаю что еще немного и у меня пойдет пена ртом, мне сообщают что свяжут меня с тех поддержкой. Я вроде рад, идет мелодия, жду… И тут голс- здраствуйте, чем я могу помочь?!!! Они издеваются?! Я пол часа обьяснял, доказывал, добивался помощи ради того что бы меня перенаправили к другому человеку ч которым я должен начать все с нуля??? Меня в этот момент трясет как каштанку, ну ладно Дима успокойся, это тех поддержка, они уже знают что к чему, начинаю обьяснять… Господи теже вопросы, снова выдерать провод из гнезда. И потом я в бешенстве кричу вопрос. Вы лично приедете делать мне компьютер??? и ответ как выстрел в висок- нет конечно, я всего лишь оператор... Ептвою мать! А первый оператор не мог передать мою заявку и проблему техникам??? Хорошо. мне сказали завтра придет мастер. Приходит тип… Садится за комп, лазит в нем. смотрит показатели роутера. Выдерает провод, вставляет, все… С инетом говорит все в порядке!!! Его уже ударить хочется, меня трясет. Я боюсь сорваться. он наглой мордой смотрит на меня и говоритпроблем нету. Я включаю ютюб. перематываю ролик нажатием мышки минут на 10 в перед — и показываю колесико загрузки которое крутится минуту или две… он отвечает непоколибимо- это нормально!!! Если у тебя дома досих пор язык бесик то возможно, а я плочу почти 500 рублей за ваш вшивый интернет, и это не нормально когда у тебя ролик ютюба прогружает пакеты по 2-3 минуты!!! Я тресясь от гнева, спрашиваю, а как ты все определил? какие у тебя инструменты? он говорит. у меня только пасатижи, отвертка, и прибор на проверку обрыва провода!!! тоесть ни линию, ни скорость приема, ни потери, ни тигину и еще много чего можно проверить узнать он не может проверить с помощью пассатиж. !!! Они издеваются ребята! И я вам говорю, не нужно менять провайдеров, нужно коллективно писать заявления, подавать в суды, это мошенничество с их стороны. Они не преобретают нужного оборудования, обманывают людей словами 100 мб сек. ставя приставку до. Пишите у гого проблемы с интернетом. в красноярске. Давайте просто прижучим их и появится и интернет, и скорость. А менять провайдеров смысла нет. везде одно и тоже, разница лишь в том кто борзее там и хуже, или где людей пока мало там вроде еще и норм связь

Дмитрий , 14.05.2018 в 22:38

Здравствуйте, Дмитрий. Подскажите, пожалуйста, адрес подключения / номер договора и свой контактный номер телефона. С уважением, служба поддержки "Орион телеком"

Хочу выразить благодарность Орион телеком.

Прям похвалить их хочу:)

Переехала, нужно было срочно подключить инет, работа предполагает все время на связи быть.

Пришла в офис — мне очень подробно все рассказали, на speed-тесте продемонстрировали. В общем определиться было легко с тарифом.

Монтажники минута в минуту пришли (я особо в такое не верю и не ждала), но тут может стечение обстоятельств, все просто огонь.

Чисто, быстро, аккуратно.

И последний самый главный критерий — работает все без перебоев. тьфу-тьфу… интернет есть и работает так — как мне нужно!

у меня по работе благодаря этому провайдеру все четко, поэтому и им хочу пожелать добра:)

Дарья , 14.05.2018 в 09:46

Здравствуйте, Дарья! Благодарим вас за отзыв. С уважением, служба поддержки "Орион телеком"

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА

Заключен договор от 2015 года все работало отлично в 2018 году каждые 2 недели интернет работает нестабильно заявленная скорость 90мб/с, а фактическая еле-еле дотягивает до 2мб/с ну либо интернет пропадает вовсе. В ближайшее время буду менять провайдера. ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ ОРИОН ТЕЛЕКОМ!!! БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ с:

Михаил , 07.05.2018 в 21:00

Здравствуйте, Михаил. Чтобы мы могли помочь вам, подскажите, пожалуйста, номер договора или адрес подключения. С уважением, служба поддержки "Орион телеком"