Отзыв #315944 об интернет провайдерe ООО "Орион телеком"

ООО "Орион телеком"
Скорость норм, сервис ужасный

К самому интернету и его скорости вопросов нет, заявленные 500 мбит выдаёт как часы.

Несколько месяцев назад, ночью (ближе к утру), стабильно начались отключения интернета на несколько секунд, может случиться несколько раз за час. Из-за этого играть в это время невозможно. Сотрудники тех поддержки говорят, что на их стороне проблем нет, но я вижу, как роутер теряет сигнал интернета, т.к роутер передо мной стоит, возле ПК.

Кроме того, тех поддержка помочь никак не может, всё время предлагают составить заявку и хотят меня куда-то перенаправить.

Специалисты из ориона едут долго. Как-то оформил услугу по укладке кабеля, в итоге через неделю или две, без предупреждения, когда я уже забыл об этом, явился "мастер", причём без инструментов для укладки. Ничего не уложил и попросил деньги за вызов ещё.

Пользуюсь орион уже около 5 лет, раньше всегда всё устраивало, банально не было проблем и не было нужды общаться с их сотрудниками, но когда появились проблемы - это стало невыносимо. Буду менять провайдера.

14 марта в 03:54
г. Красноярск