Отзывы об интернет провайдере ООО "СТАРИНЕТ"

Отвратительный интернет

Из 100/100mbit выдает 70/7 в лучшем случае. PPoe рвется раз в 2-3 суток. Аплоад просто ужасен

Сергей , 29.01.2014 в 13:23

СтарИнет в районе

Я живу в 12 км от города.Где то с год назад данная фирма установила вышки WiFi-доступа и начала предоставлять свои услуги интернет доступа к сети.Подключил я этот не очень то и дешевый интернет(стоимость оборудования составила 900 Грн)месяца четыре назад.Тариф я выбрал-5МВ за 100грн в месяц.С того времени пользователей набралось столько,что скорость упала почти в трое.В общем,абонентов набрали,а вышки усиливать так никто и не собирается!

Сергей , 04.01.2014 в 20:34

Starinet

Скорость соответствует тарифной, по Украине - без ограничений, ночью (с 00.00 до 09.00) - вообще без ограничений. Вопросы стараются решать быстро. Иногда пропадает связь - но не часто, неполадки в любой сети бывают. Зато быстро исправляют. Поврежденный кабель заменили на следующий день бесплатно. Тарифы - нормальные, но можно бы и новые нарисовать - более "вкусные". Также не помешала бы круглосуточная техподдержка, возможность приостанавливать услугу в любой день (без снятия абонплаты), а не только с начала месяца, смена тарифного плана со следующего дня, и абонплату - не помесячную, а ежедневную - как, например, у "Киевстара".

В целом доволен.

Алексей , 16.12.2013 в 15:29

Нормально

Вроде бы как все хорошо но в тоже время и не очень,отключать могут в самые неудобные моменты много раз в месяц,когда не работает в техподдержку не дозвонишься,платишь за 100 получаешь 5

Жменя , 28.10.2013 в 20:02

Уже 4 года как подключён к Starinet, и отключаться не собираюсь, хотя конкуренты с "Воли" через день звонят, агитируют. Обслуживание на высоте. Работники компетентные, вежливые, дозвониться всегда можно. Когда подключался цена была 50 грн. за 1 мб. Сейчас 4 мб за те-же деньги. Конечно иногда без сбоев не обходится, не без этого. Техника есть техника. Но обрывы устраняют быстро. Очень надёжная сеть.

Иван , 29.09.2013 в 23:16

Устал вызывать монтажников

4 года с ними. Постоянные обрывы связи. Скорость от заявленных 50 м/сек получаю 30. Ответ монтажников один "проблемы с роутером". Поменял их уже 4. Седня пойду к ним перепрошью роутер, купленный у них 5 мес. назад. Если не поможет задумаюсь о смене провайдера.

Анатолий , 22.08.2013 в 08:29

Обслуживание на уровне,все делали быстро и качественно, очень понравилась оперативность, но скорость не соответствует заявленной.

Виталина , 12.03.2013 в 20:42

Постоянные обрывы

Постоянные обрывы связи. Нет круглосуточной тех поддержки. Скорость очень меняется в течении суток. Некоторые проблемы, которые можно было бы решать по телефону, решаются через вызов монтажника домой.

Vladislav , 23.12.2012 в 22:40

Инет самый лучший!

Периодические отключение интернета уже задолбало,

со скоростью вроде норм но вот постоянные отключения уже достали!

oleg , 13.08.2012 в 13:47

Перед этим был в трех сетях. Лучшего обслуживания я не нашел. Да, бывают проблемы, но не часто.Уже не первый год с ними работаю всё класс и друзей многих перетянул к ним.У меня три компа через роутер,все отлично работает без проблем.

Вадим , 11.06.2012 в 12:22