Отзывы об интернет провайдерах (Запорожье)

Фрегат

норм провайдер цены ниже чем у конкурентов и услуги качественные

Доброго дня, дякуємо за цей відгук. Бажаємо всього найкращого.

Гигабит-Онлайн
интернет

хороший интерент , отлоично работает просадок практически нет я доволен советую

ден
04.04.2023 в 09:35
г. Запорожье
Flagman Telecom
про інтернет

інет дуже нестабільний він може з затримки в 30мс перескочити на затримку в 500мс
дивитися фільми прсто неможливо бо кожні десять секунд він зависає
грати в онлайн ігри теж дуже некомфортно

Triolan
Пользую данным провайдером очень давно с момента подключения

Когда только триолан появился я грубо говоря его и подключил так как у меня не было не чего кроме них, сначала приехал мастер подключение вышло дорого, так ещё по мимо того что подключение было дорогое то меня ещё мастер развел на 100 грн за оплату тарифа, они естественно не чего не сделали. Ну ладно. Спустя время стабильно в неделю отключалась сеть 3 дня без интернета из 7. Я перетепрел все это и он реализовал себя. Все было хорошо, очень много лет, но снова опять начинется тоже самое, потеря пакетов, джиттер, пинг. Все это у меня. Тех поддержка говорит что у меня роутер плохой, да действительно все время было нормально, тут роутер, мастера не чего не умеют приезжали ко мне говорят " у тебя скорость падает потому что у тебя пк слабый " интересно как 2 года назад мог у меня быть пк слабый когда у меня стоял там i3 7го поколения, но то ладно, им видней. уже как 4 дня я просто не могу поиграть просто потому что у меня вечно потеря пакетов, они то хороший провадер, но не чего не могут сделать, если поломка то мастер, все у них только по вашей вене, а не с их стороны. У них всегда все отлично работает. Если и выбирать провайдера то лучше другова, не буду говорить какого то подумаете что конкурент, выбора много у нас в городе так что посмотреть и по гуглить можно и понять что лучше всего подключить. Но явно не триолан.

Mister
03.09.2022 в 10:48
г. Запорожье

Mister, мы конечно благодарны за столь обширный отзыв, но если бы он был чуть более развернут - уверены, это больше помогло бы всем читателям понять о чем идет речь. Описанные Вами проблемы мы услышали и направили к Вам консультанта для уточнения подробностей и последующего решения проблемы... но тут нашла коса на камень. Возможно, Вы уже приняли для себя решение подключить другого провайдера и уговаривать Вас - зря потратить время, но все же. Первое - Роутер. Использование роутеров Tenda (по опыту других пользователей) далеко не всегда проходит нормально в сравнении с другими производителями, поэтому в сети Триолан мы не рекомендуем использовать такие роутеры. Второе - ВПН. Работа через VPN накладывает свои ограничения - в том числе и по качеству связи. Третье - отказ от любых проверок - исключения роутера, трассировки маршрутов к узлам и т.п. - и вызова мастера. Здесь, конечно же, Вам виднее, но проще всего придумать проблему у провайдера, чем реально потратить сколько-то времени на ее диагностику и устранение. Опасаемся только, что в случае, если Вы продолжите отказываться от визита мастера - любая наша проверка на оборудовании покажет ровно то, что и есть - отсутствие описанных проблем. Поэтому если все-таки передумаете - уточните данные владельца лицевого счета (т.к. в ходе диалога у нас сложилось мнение, что они Вам неизвестны) и оформляйте вызов мастера. Денег это не стоит и потребует от вас по большому счету только времени, удобного Вам. Вызвать мастера (намного быстрее, чем через оставление отзыва где-то в интернете) можно как по телефону, так и обратившись в соцсетях/мессенджерах (Telegram - https://t.me/triolan_me_chat, Facebook - https://fb.me/Triolan, https://m.me/Triolan) круглосуточно.

Green-net
Интернет

Интернет работает в данный момент очень хорошо. Так уж сложилось что пришлось перейти к этому провайдеру, доволен на 120%

16x networks

Может быть когда-то и было хорошо, а в данный момент - """"" ! Какие-то мутные операторы на связи, раньше реально техподдержка была. Скорость и пинг скачет дико, но ведь всё честно - обещали до 100. Но ведь "0" тоже до 100. Наверное, важные стали, им уже не до абонентов стало.

DataGroup
отзыв

Плачу за 100 мбт получаю 30 не устраивает провайдер вообще не как, после войны поменяю интернет провайдера, настоящий украэнский интернет провайдер еще и расценки подняли...

ISP DiaNet
Стабильная и высокая скорость

Повезло подключиться по акции, которая проходила в моём районе. За 300 грн. подарили целый год интернета со скоростью до 1 Гбит/с.

Никогда не думал, что мне нужна будет такая скорость, но теперь реально «подсел», особенно после покупки гигабитного роутера. Дома 5 устройств, включая Smart TV. Любые файлы, фильмы и сериалы скачиваются за несколько минут, хотя с такой скоростью они отлично смотрятся и онлайн в любом разрешении. Пинг в играх просто отличный, никаких просадок и вылетов. Скачать игру со Steam в 100+ ГБ больше не занимает целую ночь.

Не знаю, подключился бы я на такую скорость без акционного предложения, но теперь точно меньше уже и не захочется.

Vodafone (МТС Украина)
Дата групп - УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Спросила у тех поддержки о том, почему не работает инет постоянно и последние дни в частности - МЫ НЕ ЗНАЕМ.
+ сегодня авария
По качеству услуг - авария у них каждую секунду. Инет просто УЖАСНЫЙ, ХУДШЕГО КАЧЕСТВА НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!

то отключается рандомно, то грузит по 5 минут.
Проводить звонки в зуме невозможно, так как отрубает зум каждые 2-3 мин им за не стабильного соединения

Что говорит поддержка? - МЫ НЕ ЗНАЕМ)))

е

Kyivstar GSM
ЕЛЕНА

Провайдер Киевстар очень испортился,оплату снимают а подключить забывают,к операторам не дозвониться а если повезёт дозвониться,ссылаются на технический сбой. Интернет пропадает,фильм смотришь с подзагрузкой.