Отзывы об интернет провайдере ООО "СТАРИНЕТ"

Нет слов

за что платим деньги...что цена не соответствует действительности, что скорость! В контракте написано входящая скорость 100Мбит/с, исходящая 30, платим 100 грн... ребята где они ваши МбитЫ... хоть бы цену соответствующую поставили, если качество не можете улучшить... [ЦЕНЗУРА].. здоровья вам такого как ваш интернет)

марьяна , 05.06.2012 в 00:42

Лучший провайдер бабурки

Это по моему объективному мнению лучшая сеть в Хортицком районе! А мне, ребята, есть с чем сравнивать!

Антон , 03.02.2012 в 12:19

молодцы!

отличный провайдер. никаких нареканий. просто суПер!!!!! отличный сервис... самый надежный провайдер в городе запорожье.... так держать!

Сергей , 19.01.2012 в 23:16

Перешёл с CityNet на Starinet и наконец-то смог нормально смотреть youtube да и в целом проблемы со скоростью исчезли. Бывают неполадки, но редко, да и где их не бывает.

Желаю удачи и роста владельцам!

Дима , 29.11.2011 в 13:46

Ужасы кошмары

Секта иегов. После подключения приходят пара ребят с литературой и начинают промывать мозги. Знакомые подкапывали такой их фишкой, но почему-то не верил.

Кирилл , 27.10.2011 в 21:43

Неплохой провайдер

Подключен уже давно, перед этим был в трех сетях. Лучшего обслуживания я не нашел. Да, бывают проблемы, но не часто. Главное что эти проблемы решают быстро, а не так как у Билайна - неделю ждал.

Да и отношение человеческое в техпподержке.

Сергей , 07.10.2011 в 01:44

Норм провайдер! ничего плохого сказать не могу. Сервис хороший, мастера отличные. Иногда скорость падает.

Аноним , 26.08.2011 в 15:11

все отлично работает без проблем... неполадки есть в любой сети даже в самой идеальной.. сеть отличная рекомендую...

Jonny , 13.02.2011 в 21:07

Starinet Super

Уже не первый год с ними работаю всё класс и друзей многих перетянул к ним.В КИТСе скорость скачки 64кбс.Это тестировал с ихнево сайта.а 100 гр. в месяц отдай.

scorpions2277 , 03.02.2011 в 20:11

Перешёл от Китс-а (под брендом Воля который)

Нормально всё,пока не жалуюсь.Офис их через дорогу находится,но обращался пока только за советами.У меня три компа через роутер,а он иногда подтупливает,напрямую всё отлично,ночью скорость аж зашкаливает за тарифный план,а он у меня и так 25 Мб.

Вадим , 15.01.2011 в 21:17