Отзывы об интернет провайдере ООО "Трайтэк"

Интернет не очень

Тариф 100мбит/с, скорость постоянно скачет, не выдают заявленную в дороворе

Жалоба

Итак, что у Трайтэка на заставке сайта? "Для пользователей телекоммуникационных услуг важнейшими аспектами является качество услуги, удобное и понятное обслуживание. Для нас – это главные приоритеты в работе». Что я имею от Трайтэка: перебои в работе интернета, неисправность установленного провайдером оборудования - роутер. Вы - компания – провайдер нарушаете мои права потребителя услуги и участника договорных отношений с вами. Я выполняю свои обязательства по договору, вы нет. Начиная с 10 ноября текущего года, я обращаюсь в вашу компанию с проблемой, которую ваши специалисты так и не смогли решить: либо они не специалисты, либо просто нет желания. История моей проблемы: 1. 10.11 я принесла ваш морально устаревший роутер в ваше отделение на перепрограммирование. Ваш специалист проверил результат своей работы и отправил меня домой. Подключив дома кабель к роутеру, я убедилась, что роутер не работает – интернета нет! Пришлось обращаться на вашу горячую линию и вызывать специалистов на дом. 2. 12.11 Ваши выездные специалисты проверили подключение домашнего кабеля и убедились, что интернета по выделенной линии по-прежнему нет. Им пришлось на месте «допрограммировать» роутер. 3. 18.11 Очередное обращение по вашей горячей линии все о тех же проблемах с интернетом И что я услышала в ответ от вашей службы тех.поддержки: « Приносите роутер в офис». Ваши технические специалисты охренели? Во-первых, я на работе, во-вторых, я уже приносила роутер! Ответ от вашего тех.спеца : «Мы ничего не можем сделать». У меня несколько вопросов : 1. 1. Кто мне возместит моральный и материальный ущерб – интернет мне необходим в том числе для работы. 2. Почему ваш технический специалист настолько неквалифицирован, что не может перепрограммировать роутер, а предложить поменять ваше же устаревшее оборудование на новое с доплатой может? Он работает из процентов? Кстати, такого пункта в договоре – замена вашего оборудования на ваше же с доплатой , который с вами заключила, нет. 3. Почему я должна тратить свое время на хождение в ваш офис с роутером? Если ваш специалист не может решить проблему, сидя в офисе на стуле, пусть поднимет задницу , перейдет дорогу и поднимется ко мне в квартиру. Вы зачем его наняли – решать проблемы клиентов или усложнять нам жизнь? Резюмирую. 1. С удовольствием размещу этот отзыв в интернете на качество ваших услуг. 2. Напишу жалобу в Роспотребназор и ФАС, приложив историю моих обращений и договор. Возможно, результата не будет, но проверку вашей работы со стороны этих органов я вам обеспечу. Всех благ!

Не соответствуют скорости

Не соответствует значениям указанным в договоре. Регулярно в вечерние часы, проверил также с утра. В общем оборудование не справляется у провайдера.

Хуже ростелекома

Стабильно через каждые 8-10 дней пропадает интернет на 5 - 15 минут . Что бы вы понимали насколько они стабильны вот недавний диалог (07/09/2023) : -"интернета нет" , -"через 10 мин дадут" , -"его уже полчаса нет" , -"опять провод порвался, завтра дадут" . Ну ладно обрывы они раз в 3 месяца и падения они рез в 1,5 недели . За последние месяца так 3 трайтек как провайдер упал ниже плинтуса : одна треть сайтов пишет "вы используете vpn от trytek , отключите и пользуйтесь сайтом" , вторая треть пишет "с вашего ip уже заходили , будьте добры на выход" , скажите ну хоть треть сайтов то работает . да мужской половой орган там плавал , если со стороны сайтов нет проблем то их строит сам трайтек , с ним такое понятие как "сайт не внесён в базу роскомнадзора ? А это не помешает нам самим его забанить ." Не удивлюсь если в один прекрасный момент будут работать только 3 сайта : трайтек , кремль и госуслуги (но в работе 3-го не уверен) .

Худший провайдер

Ужасное качество интернета. Слава богу что для частных домов можно подключить только специальную "элитную" линейку тарифов, за которую нужно платить в 2 раза больше, при том что ценник и так завышен.
Кажется провайдер жив только благодаря тому, что проводит интернет в местах, где нет других альтернатив.

Лучшая идея создания сети

Провайдер еще более менее, 55-50 своих мегабит выдает, но за 800р мало, но инженеры постарались на "славу" и запилили походу всю сеть на один ip. Благодаря этому половина сайтов не открывает, якобы ошибка сертификатов SSL, ну думаю пофиг, но этого я не ожидал вообще что я получу бан по ip спустя 15 дней после подключения трайтека в многих играх. При просмотре отправки пакетов на сервер игр пишет Access Denided. Позор Трайтеку. На провайдере ГАЛС такая же ситуация, инженеры увольтесь пожалуйста если я писал даже в поддержку, звонил 5 раз, не могут они устранить проблему, просто не могут справиться со своей работой...

Au7uzM
20.02.2023 в 04:48
г. Владимир
Отличный региональный провайдер

Пользуюсь услугами "Трайтека" на протяжении трех лет, в целом провайдер хороший, сбои и плановые работы случаются раз-два в месяц, но как правило в рабочее время или ночью и решаются крайне быстро, в среднем 10-30 минут. Если сравнивать с конкурентами то "Трайтек" можно смело назвать лидером несмотря на достаточно высокую цену

Еще радует наличие телевиденья и ip-камер (За дополнительную плату разумеется), этими услугами не пользовался поэтому говорить за них не буду

Служба поддержки квалифицированная но не без минусов, иногда не понимают о чем идет речь и могут дать ложную информацию но через минуту исправиться и извиниться, вообщем на твердую четверку

Как итог - советую, на фоне других провайдеров доступных в провинции "Трайтек" лучший

Илья Самойлов

Живу в частном секторе. Постоянные обрывы, от заявленной скорости хорошо если бывает половина, а за месяц плату лупят пополной программе, жалко что нет другой альтернативы, поменял неглядя!!!

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Присоединюсь к предыдущему оратору и скажу, что хуже интернета в соей жизни еще не видела! Даже когда приходилось подключать интернет с помощью стационарного телефона. Да, самый ПОГАНЫЙ провайдер и его интернет. Все постоянно висит! Скорость при заявленной 80 , еле 25 тянет.. И это все за 900 рублей в месяц. Ребята, ау!? Вы что творите?

Михаил

Самый ПОГАНЫЙ провайдер от ТЮМЕНСКОГО СЕВЕРА ДО ПОДМОСКОВЬЯ. Постоянные ЗАВИСАНИЯ, ПОСТОЯННЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ. Никому НЕ ПОСОВЕТУЮ эту "компанию".Но выхода НЕТ- ДАЖЕ телеком НЕ ХОЧЕТ ИДТИ В ЧАСТНЫЙ СЕКТОР. Эти и пользуется трайтек