Мда

В целом связь достаточно хорошая. По крайней мере у меня вообще ни разу небыло, что нет интернета дома, только когда свет отключался из-за аварии. Подключился по акции и вот здесь началось. Первое: тариф оказался не 200р., как писалось в рекламе, а 230.

30руб. в качестве аренды роутера, что я узнал уже после оформления договора.

Второе: роутер, который мне установили не тянет скорось по моему тарифу 50Мбит/с .

При разных замерах выдаёт лиш половину 25Мбит/с. хотя при прямом подключении кабеля до компьютера они все 50Мбит/с . Знал бы, свой роутер поставил. А то мудизм какой-то. Плачу 30руб. за то что мне скорость режут.

Алексей , Сегодня в 08:18

Юрий

Метросеть. Лучший провайдер в Сургуте. Всё работает на 5.молодцы.

Всегда об любых изменений предупридят. Личный кабинет, все удобно и доступно.

Юрий , Сегодня в 06:49

Интернет [ЦЕНЗУРА]

Интернет [ЦЕНЗУРА], lte wifi модем [ЦЕНЗУРА], скорость пздц какая убогая даже кино не посмотреть, в играх пинг просто огромный играть не возможно, и за это [ЦЕНЗУРА] я заплатил 3к + 600 за интернет, это фиаско пацаны, более убогово интернета мир ещё не видовал

Валентин , Сегодня в 03:46

Здравствуйте, Валентин!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Увы, не видим, что Вы обращались к нам в поддержку, отправили запрос коллегам в профильный отдел, они свяжутся с Вами по электронной почте для проведения диагностики.

Сносно

Периодически отваливается что то что то чинится , никто не знает сроков , и неудобно слушать каждыц раз меню

Vadim , Сегодня в 01:41

онлайм отстой

Аноним , Сегодня в 01:02

Плохая доступность.

Ни один абонент и оператор не думает о маленьких городах, или вообще о тех населённых пунктов которые находятся на окрайне города. Вот серьёзно, когда появляется когда какой нибудь оператор, они всегда продвигают свой бизнес только в больших городах, а потом сами жалуются что у них очень большая нагрузка на сеть. А те, кто потом пытаются подключится в маленьком городе когда этот оператор появиться, они увидят унылое лагающие [ЦЕНЗУРА]. Да я согласен что в большом городе можно быстро пропиартся, но вы блин хотя бы создайте отдельную сеть к которой люди будут подключены. Отделите сервера от большого города и создайте отдельный. Да это может быть очень дорого, но зато хотя бы люди смогут жить с нормальным интернетом! Какое нахрен сетевое неравенство? Кто придумал такой закон который вообще не действует? Только большие города и сидят с нормальным интернетом. А маленькие деревушки? И города? А как же они? Почему Города которые находятся всего в пару километрах от большого города, живут так как будто они отступники? Да и если они и подключат то только в центре города с небольшим диапазоном покрытия сети, и капец с какой урезанной скоростью! Пишут вот! У нас безлемит! Пользуйтесь! А как им пользоваться когда тебе прям заверяют что скорость будет вот такая, смотришь.... А она и не превышает 100 клб Но зато [ЦЕНЗУРА] полные палки. Или отмазка (У нас большая наргузка на сеть, приносим свои извинения.) Дак исправте! У вас же деньги есть! Вложите их на улучшение своей услуги а не в карман! Какова хрена вообще? Где это ваше сетевое равенство? Где реальная цена за ваши услуги которые вы предъявляете? Почему врёте? У меня на этом всё.

Vyacheslav , Сегодня в 00:48

Здравствуйте, Вячеслав!

Благодарим Вас за отзыв.
Дело в том, что процесс развития сети не такой быстрый, он требует много времени и других ресурсов, но, это не значит, что ситуация остается без внимания. Мы развиваем нашу сеть, обязательно учитываем обращения наших пользователей.

К сожалению, не видим, что Вы обращались к нам, поэтому отправили запрос нашим коллегам в профильный отдел, они свяжутся с Вами по электронной почте для уточнения информации по проблеме.

Интернет и его скорость

Просто ради инетереса решила показать другим , каким отличным интернетом мы пользуемся уже довольно долго, а именно: замер скорости показал 224кб/с входящая и 187кб/с исходящая , Ростелеком же даже и не пробует улучшить ни качество интернета ни его скорость , им нет дела.

Татьяна , Сегодня в 00:35

Татьяна, здравствуйте! Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

неймовірно погана якість обслуговування

Доброго вечора. Я вже являюсь користувачем послуг що ви надаєте більше п"яти років і мені стало цікаво, чому останнім часом послуги не відповідають по якості зазначеним в договорі. Після кожного погіршення погодних умов зникає інтернет на 1-3 дні, постійно знижується швидкість інтернету майже до нуля. Після звернення до техпідтримки швидкість збільшується на кілька тижнів, потім знову починає зменшуватись.

Александр , Вчера в 22:37

Не подключайтесь!

Переехала из Нижневартовска, в поисках провайдера решила попробовать Метросеть, и в шоке от соотношения цены и качества!!! Из обещанных 100мб/ск выдает 9!! Проводной сети!

А

Сразу скажу, писала, разбирались со службой поддержки, но этот трэш я уже я не могу больше разбирать: соедините, измерьте, выдерните, воткните, перейдите по ссылке , заметьте скорость ещё раз !!! Вы серьезно?

Я плачу 1350 за месяц ииии какого солнца я должна что то постоянно (!) замерять?

Я хочу прийти домой и пользоваться интернетом без Ограничений! Не заморачиваться замерами скорости и стопятьсотой перезагрузкой роутера!

Если бы это был единичный случай...увы...такое через день.

Прощай, Метросеть.

Елена , Вчера в 22:23

0/10

Не впечатляет, был бы у меня выбор, я давно бы перешёл на другой провайдер, часто бывают сбои в интернете, да и скорость по замерам явна не та за которую платишь

Аноним , Вчера в 17:43