Отзывы об интернет провайдере ООО «Орбител»

очень частые просадки

орбител, кончено, будет получше чем ростелеком, но блин как же достали эти просадки по часу, а то и больше до 200кб/сек

это не нормально при моей нормальной, повседневной скороксти в 4.5

Илья , 13.02.2017 в 18:36

Подключил Орбител уже очень давно, и пользуюсь этим провайдером на протяжении 5 лет. За все это время у меня не было желания от них отказатся. Все устраивает. Скорость стабильная. Технических неполадок за 5 лет было меньше чем пальцев на руках, и то только из-за погодных условий. Вообщем советую. Отличный провайдер!

Maxim , 12.12.2016 в 22:40

Хороший Курганский провайдер

пользуюсь 5 лет, 1 раз была проблема связанная с отключением электричества во всем городе! все супер молодцы!!!

Андрей , 04.10.2016 в 18:42

Орбител ОБНАГЛЕЛИ!!!!

Скорость не помню. Платил вроде 350р Всё было Хорошо до последних 2х месяцев. С платежами сделали очень неудобное расчетное 1 число месяца. Раньше у меня стоял автоплатеж на 3 число каждого месяца (сократили на 3 дня). Изменили в одностороннем порядке без уведомления — ЯкоБы на основании договора. В прошлом месяце отключили 3 го числа, 6го оплатил, а включили только 10 (после моего звонка) — на что мне было сказано типа там у вас были проблемы (у нас видно трафик — шел) Больше года пользовался услугами и не было проблем. Общение с операторами оставляет желать лучшего! Оператор Илья разговаривал по хамски и указывал как мне нужно делать платежи! Пытался объяснить, что я должен платить на месяц в перед!!! На следующий день перезвонил в рабочее время и хотел пообщаться с руководителем некой Ольгой Борисовной — не соединили… В общем я Очень РАЗОЧАРОВАН в Данной компании… У всех сейчас тяжелые времена и проблемы с финансами. Это не значит, что надо выкарабкиваться за счет клиентов. А может просто ЗАЕЛИСЬ!

Александр , 03.08.2016 в 08:26

Всё супер

Пользуюсь 2 года и бед не знаю. Поддержка всегда отвечает быстро и адекватно. Проблемы если возникают, то очень редко и фиксятся за пару часов.

Игорь , 11.07.2016 в 12:44

орбител

нормальная компания 4 года с ней проблем нет все работает четко и быстро, цена адекватная, советую всем!

1989ilyaakademik , 03.06.2016 в 17:07

Орбител супер!!!

Сижу на данном провайдере 3 года, ни разу не подводил и соотношение цена-качество отличное! У меня 50 Мбит\сек

Алексей , 26.04.2016 в 01:37

Орбител хороший,но не полная скорость.

Скорость составляет 20-30 Мбит/c , хотя заявлено 70 Мбит/c . Первые 3 месяца - ~400 руб в месяц.Дальше же 700 руб.Хороша доступность,ведь в моем доме почти нету провайдеров,а так же заметил что во многих домах где например нету Dom.ru и прочих популярных провайдеров,всегда окажется в таком доме.

Иван , 03.02.2016 в 18:14

Мой надежный Орбител

Всем, здрасти! Работаю с Орбителом уже на протяжении 7 лет - все просто супер. Все четко и по существу. Ценообразование вполне понятно, нет ни каких подводных каменей, если написано в договоре, что нужно платить 350 рубле, то именно эту суму и будешь платить, ничего сверх не возьмут. и скорость тоже у них классная.

Марина , 09.09.2015 в 09:32

По поставленным мной оценкам сами видите, что все очень не хорошо. Первые месяцы было лучше, а согласно договору если я разрываю контракт, то выплачиваю энную сумму.

олег , 13.08.2015 в 14:12