Отзывы об интернет провайдере ООО СЗТК

Крайне не добросовестная компания

Крайне не добросовестный провайдер!!! В условиях конкуренции вынужденно снижают стоимость всех тарифов, но никто из пользователей об этом не узнает, пока не позвонит в компанию или не будет специально интересоваться этим вопросом. Переплачивала за свой тариф свыше года по 150 руб. . Перерасчета никто делать не собирается!! Ссылаются на то, что были недовольные клиенты, кот. "категорически отказывались платить меньше"))) при их автоматическом переводе !

Вот такие смешные уловки,-и такая серьезная прибыль!

ООО СЗТК
Плохой сервис, не тарифная скорость

Довольно часто пропадает интернет. Иногда на 10 мин, а иногда на несколько часов. Компенсируют отсутствие интернета, если только сервис не предоставлялся 24 часа. Тарифной скорости практически никогда не бывает. Связь проверял с разными хостами, где гарантированно толстые каналы и с хостами, до которых короткие маршруты.

Вообщем провайдер ФИГНЯ!

Хороший интернет

Хороший интернет, мне нравится, в техническую поддержку звонил всего два раза когда подключался и когда брал выделенный IP.

Радует что появился пиринг.

Дима
11.09.2010 в 16:45
Здравствуйте и процветайте!

Потресающий сайт! Все четко, ясно, доступно и очень проффесионально! Это лучший сайт в этой сфере! Удачи вам и успехов!

Эдгар
03.03.2007 в 19:37
Кошмар, а не провайдер.

Техподдержки практически нет, а если повезет и дозвонишся,то только с 11 до 19 часов по будням. Внешние айпишники, за которые платишь отдельно, меняют как перчатки без предупреждения. Если инет упадет после 19 в пятницу, но его не будет как минимум до 12 понедельника(господа отдыхают) Цены на услуги одни из самых высоких по Москве.В общем инет не стабильный, после грозы в 90% что отвалится и надолго.

Андрей
22.09.2007 в 16:22
Человечный провайдер.

Классно, когда провайдер в работе руководствуется здравым смыслом, а не действует по Российски. Как только изменяют тарифы и скорость, автоматом переводят на скорость исходя из моей текущей суммы оплаты. Было 110Кбит за 500, тарифы изменились, стало 25Кбит за 500рэ. Соединение стабильно! Траблов нет. Впрочем - как и с телефоном. Внутри сети можно гонять по 1 Мбит. То-то.. Учитесь!

СЗТ

не что ж, для 400 рублей неплохо, к тому же есть трекеры!! и авалод=)

скорость стопудово прибавили, я думала, врут)

Мой Провайдер АVANGARD

Хуже провайдора вряд ли может быть.Постоянные проблеммы с соединением,заниженная скорость и т.д.До тех.поддержки невозможно дозвониться часами.Во всяком случае после 18.00.Если среди желающих подкючиться есть мазохисты тогда милости прошу,всем остальным кому дороги нервы не советую.Сам буду переходить к другому провайдеру.

маленькая скорость

я подключился на скорость 256 кбит/с . а моя скорость скачет от 70кбит/с до 400кбит/с , при чём первая скорость преобладает ! в некоторые дни вобще интернет подключаетса а сайты не загружаютса , звоню в службу поддержки "не всегда дозвонитса можно ,а если и дозвонишся ,то минут через 20-30" мне говорят "СЕТЬ ПЕРЕГРУЖЕНА" .

Вобщем не доволем я такой скоростью и обслуживанием (но к моему сожалению приходитса довольствоватса тем что есть,но при случае оюязательно сменю провайдера,т.к. меня очень не устраивает предоставляемая мне скорость соединеня)

Олег
14.12.2007 в 11:42
г. Вологда
Не очень

Скорость у Авангард очень часто меняется. А так Нет более-менее. Но я хочу подключить себе Корбину(тел. 703-77-88) в Петербурге,там лучше.