Отзывы об интернет провайдере ООО Юг Интернет

старощербиновская

безусловно это худший провайдер северной зоны краснодарского края. Цена для старощербиновской — 800 руб за 2 м/бит. По факту скорость как правило не превышает одной четверти от заявленной в договоре. постоянные поломки и наплевательское отношение к клиентам. техподдержка разводит руками и ничего делать не хочет.

алексей , 08.10.2017 в 17:01

Откровенное надувательство

Ужасный интернет. В Должанской выделен малюсенький канальчик, который разбирает бешенное количество отдыхающих. В результате интернета нет. Его просто нет! И эти постоянные еженедельные поломки оборудования! У этих людей просто нет совести! За такое нельзя брать деньги - это наглый обман. И ни разу не позвонили и не предложили вернуть деньги хотя бы за время, пока они ремонтируют свои дрова, как это принято в уважающих себя компаниях. Я уже не говорю, что нужно возвращать деньги за все те месяцы, когда интернета не хватает.

Наталья , 15.09.2017 в 17:22

ужасно интернет

Подключено 2 Мбит/с, а на деле максимум 240-250 Кбайт/c а вечером скорость максимум 50 Кбайт/c. В тех.поддержку написал молчат... Вообщем не советую! 2 Мбит/с должно платить за 400 руб а не 750 руб очень дороже

Аноним , 02.08.2017 в 13:23

самый [ЦЕНЗУРА] интернет.

Юг интр. в г Ейске самый плохой какой может быть. каждую неделю у них проискодит какая-нибудь [ЦЕНЗУРА]. дисконект постоянный. тех. потд. мычит. (а мы что можем.)! вобщем мучаюсь 7 год. была бы возможность подключился бы к ОСК. за 4 мера по 1200 р каждый месяц плачу. вообщем бабки берут, а интернета нет. компенсацию за отсутствия инт. не делают. просто используют людей…

pihto , 27.07.2017 в 12:41

Очень плохой интернет!

Подключено 2 Мбит/с, а на деле максимум 240-250 Кбайт/c а вечером скорость максимум 10 Кбайт/c. В тех.поддержку написал молчат... Вообщем не советую!

Роман , 10.03.2016 в 18:14

Очень плохо работает,скорость маленькая,сеть постоянно обрывается, монтажники приехали,что-то сделали стало работать еще хуже и за это они берут целых 800 рублей,ужас,просто ужас не рекомендую так-как намучаетесь с ними

Владимир , 12.08.2015 в 13:15

Плохо

Интернет часто прирывается... Большие деньги за низкую скорость котороя не все время доходит до неё... Хотя бы скорость увеличили или уменьшили цену... 2 мбит за 800р это дорого, цена максимум 300р.

Надеюсь вы меня читаете интернет провайдеры

Владимир , 24.03.2015 в 23:05