Отзывы об интернет провайдере ООО “Телесервис”

Постоянно падает скорость, разрывы, при подаче жалобы приехали днём до обеда когда скорость обычно не так прыгает потому-что людей в инете сидит меньше (сказали что у вас всё норм). На дальнейшие жалобы ни какой реакции, жалко посёлок маленький и выбор провайдеров не велик давно бы перешёл в другую компанию. Кто ещё не пользовался услугами этого провайдера совет хорошо подумать так как у меня есть ещё 4G модем (не буду называть фирму скажут что реклама) так на нём пинг высокий, но нет обрывов и лагания. Для онлайн игр и тв этот провайдер не подходит, качество тв ужасное особенно если телевизор жк с хорошим разрешением экрана или играйте и смотрите тв по будням часов до 14

Аноним , 02.01.2018 в 15:50

Пользуюсь с 2011, бывали иногда падения, проблемы со скоростью или иные ситуации, а в целом за такое долгое время провайдер исполнял свою работу достаточно хорошо.

Константин , 29.01.2016 в 18:12

Отличный провайдер !!!

Скорость что входящая что исходящая всегда соответствует тарифу!Оплату можно вносить в терминалах без комиссии,есть отсрочка платежа на 5 дней.Проблем и перебоев не было что немаловажно!ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ПРОВАЙДЕРОМ И ВСЕМ СОВЕТУЮ ЕГО!!!

Андрей , 17.04.2015 в 06:23

Избегайте этого провайдера

На протяжении всего времени использования данного провайдера одни разочарования, постоянные разрывы.

Хуйсгоры , 06.02.2015 в 00:36

Фигня этот ООО"Телесервис"!Обманщики!Нет стабильной работы интернета и телепрограмм почти никогда!Интернет постоянно отключается,скорость падает.Наблюдается частое отключение каналов и частые технические работы,при которых все подвисает и тормозит.Халявничают

Анна , 17.12.2014 в 20:10

Если выбирать между модемом от мегафон и стационаром от телесервис, то это конечно небо и земля (в пользу телесервис). Но много конечно и отрицательного: заявленная скорость отсутствует, а иногда на 1-2 минуты и вовсе соединение пропадает.как то связи не было 3 суток. Соотношение цены и качество отрицательное. Служба поддержки вообще никакая. Но так как альтернативы телесервису нет приходиться пользоваться тем что есть. На первое время нормально.

Андрей , 27.05.2013 в 09:56

Хороший поставщик услуг. Доступен для всех. Пользуюсь не первый год на разных скоростях проблемы редко возникают.

Сергей , 10.05.2013 в 14:28

хороший инет

вообще все хорошо с провайдером но есть маленькое но выбивает и сети что порой просто напрягает!

Андрей , 13.07.2012 в 15:12