Отзывы об интернет провайдере ОСК

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!

День добрый! Такого хамского отношения к клиентам я НИГДЕ не видел! БЫДЛЯК!!! Скорость не соответствует заявленной, постоянно что-то ломается, не дозвониться…! ВСЁ на ПОФИГ!!! Им, коров доить и то бы не доверил!

Александр , 14 мая в 11:47

качество интернета

Полное безобразие и беспредел! С 23.00 до 04.00 отключали интернет более 10 раз, причем все время выдают разные ошибки! Все нервы вымотали!!! То у них аварии какие-то, то вообще беспричинные сбои! то скорость падает или скачет, а деньги не компенсируют! На дворе 21 век — а интернета как не было в России нормального, так и нет!!!

Оксана , 27 февраля в 09:32

за что я плачу деньги?

плачу за 100МБ, а у меня 3МБ. здорово!!! Даже видео не грузиться!!! за что я плачу 650 деревянных??? может кто подсказать???

Рожков , 15.12.2018 в 09:18

Не подключайте ОСК

Никогда не подключайте этого провайдера, поддержка вечно игнорит, даже если ждать по 30 минут ответ оператора — они сами скинут.

Каждую неделю какие-то проблемы с интернетом, провайдер не заинтересован в решении проблем с интернетом.

Скорость не соответствует заявленной по договору

Аноним , 13.11.2018 в 08:43

Не связывайтесь с ОСК

Живу в Тимашевске по Науменко. В ящике нашел рекламу провайдера ОСК с предложением подключить оптику, скорость по тарифу 100Мб/с. Купился на приманку. Заплатил 6500 руб. за подключение. Недостатки скорости ощутил в первый же день. Воевал с тех поддержкой. После чего приехало 3 клоуна, и на моем ноутбуке показали мне красивые картинки заверив что скорость просто зашкаливает. Сам являюсь ит-специалистом, молча послушал их, еще раз позвонил в тех. поддержку, убедительно обосновал, что скорости нет, а также намекнул что бы больше не присылали таких клоунов. Три дня и три ночи небыло ответа, позвонили с тех поддержки, спрашивают на счет скорости, ответил что также. В общем спустя время вроде скорость поднялась на какое-то время. И счастье было недолгим. До этого был интернет от Ростелекома по DSL, СКОРОСТЬ БЫЛА ГОРАЗДО ВЫШЕ. ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ ЧТО СВЯЗАЛСЯ С ШАРЛАТАНАМИ!!! РЕБЯТА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ, ОНИ ОБМАНЩИКИ!!!

Аноним , 17.10.2018 в 22:22

Лучший интернет в городе!

До этого пользовалась Тайгетом, в целом была довольна, особых проблем с ними не возникало. Потом знакомая посоветовала ОСК, оказалось, что у них самые низкие тарифы в городе, а скорость такая же, как у всех. Конечно, переключилась, + попала под акцию «Приведи друга» и получила еще и скидку! Итого заплатила за 10 Мбит 135 руб! К качеству претензий нет, мастера работаю быстро, менеджер вежливая и общительная, на все вопросы отвечает охотно. ОСК рекомендую! Единственная их проблема — в городе их мало кто знает, ну, наверное жмотятся на рекламу, не знаю. В целом странная политика конторы при таких ходовых ценах сидеть тихонько и не отсвечивать. Рекламируйте себя!

Алевтина , 05.10.2018 в 14:57

Работа хорошая

В принципе работа ОСК хорошая. О скорости не пишу, она каждый день разная. Но меня устраивает Цена 650 руб. тоже устраивает. Если звоню в службу поддержки, сразу стараются ответить, без проволочек.

Ольга , 29.08.2018 в 21:16

скорость заявленная

прекрасная скорость интернета, обслуживание своевременное. нареканий на компанию нет. Поломок серьезных за 4 года не было, неисправности ремонтировались в течении суток. В общем и целом услугами компании ОСК доволен, рекомендую пользоваться.

Алексей , 28.07.2018 в 16:15

Это просто ужас

Сижу в частном секторе на кабеле, тариф 100мб/с (отдача/прием) - в итоге, в лучшем случае, 40/30 и дропы, на 5-10-15 минут с ошибкой днс, по 5-10 раз на дню. Про снятые ркн блокировки - вообще речи и идти не может. Если есть возможность - ищите другого провайдера и не совершайте ошибку - по началу все будет хорошо, но потом вы сгорите с ОСК.

Аноним , 21.06.2018 в 01:35

Отличный XGPON!

Интернет просто бомба!!!. Качество зашкаливает, всё по новейшей технологи. Подключение 10000р, но это того стоит. Линия 10Гигабит\с с возможным расширением до 40Гбит\с. Через Роутер выдаёт на приём до 93Мбит\с, на передачу до 61Мбит\с. Напрямую к системнику без роутера на приём 107 — 111.92Мбит\с на отдачу до 108Мбит\с. СУПЕР!!! Слышал что Провайдер ОСК-ЮГ просто раздаёт интернет через построенную сеть сторонней компанией. Так как в городе даже офиса нет у Провайдера ОСК-ЮГ.

Роман , 20.05.2018 в 14:14