Отзывы об интернет провайдере Омские Кабельные Сети

IP постоянно в бан листах на PBL и XBL

На многие сайты с проверкой CloudFire вообще зайти невозможно. Такое чувство, что вам наплевать на чистоту IP адреса. И главное ведь не один IP, а целый диапазон в спам-списках.

Дмитрий , 09.12.2017 в 11:48

Надо менять

Отвратительное качество интернет соединения наблюдается последние полгода. После звонка в техподдержку и невнятного ответа типа. — у нас на линии всё нормально, ищите у себя, неожиданно появляется скорость. Но!!! не долго песенка играла, качества хватило на три недели, сейчас скорость 1 Мбс±. это при заявленных 50-100.

Виталий , 09.10.2017 в 18:55

Не советую данного провайдера.

Пользуемся интернет услугами Омских кабельных сетей более 7 лет. За последние полгода качества связи значительно ухудшилось.Скорость не превышает 20 Мбит. Постоянные сбои и отключения. Омские кабельные сети точно не для игроманов. Техподдержка ссылается всегда на плохое оборудование клиента(абонента) роутер, компьютер, но только не их вина. В первый день месяца всегда отключают и не важно оплачено или нет, приходиться перезагружать. Отказаться от услуг большая проблема. Не советую!! Омичи берегите свои нервы)

Алексей , 08.10.2017 в 16:29

Смена тарифа в одностороннем порядке

Поменяли тариф в одностороннем порядке, естественно на более дорогой, старый тариф стал архивным и якобы подключение на него не возможно, при этом при заключении договора пели что тарифы у них не меняются.

Вася , 02.08.2017 в 09:17

Отвратительная работа

Оставили заявку в ОКС г. Омска-предупредили о своём визите за час как их просили. Приехали без стремянки на монтаж интернета и телевидения, при оформлении заявки на подключение был оплачен вай фай роутер 1200руб, оплата подтверждена менеджером компании, в итоге ни монтажа, ни роутера. Очень не приятно работать с такими поставщиками услуг, ушли к конкурентам, благо есть выбор.

Аноним , 21.07.2017 в 13:22

Ужасная контора

Заманивают акциями и заключают договор, по которому абонент не может отключиться по 2 года, без оплаты штрафов. Короче кабала полная. Акцию сворачивают быстро и принудительно переводят на обычный тариф. До этого врут, что тариф пожизненный!!!

Качество ТВ лажа, подключил обычную антену. За цыфорвое ТВ нереальные тарифы.

Интернет тупит весь вечер, сын в игрушки играет и ругается, что играть невозможно.

Не рекомендую ОКС.

Аноним , 28.06.2017 в 07:14

Хорошо

Довольно хороший провайдер. Никогда не было неожиданных отключений от интернета. Скорость хорошая, цена не высокая.

Кирилл , 07.06.2017 в 21:33

Провайдер

Данный провайдер меня полностью удовлетворяет, скорость хорошая и перебоев практически нет. Соотношение цены/качество радует, к службе поддержки можно спокойной обращаться, они смогут помочь.

Итак, данный провайдер я советую другим пользователям, компания никого не разочарует.

Аноним , 12.05.2017 в 15:06

Хамское отношение

Неуважение к клиентам. ОКС самостоятельно, без согласования с клиентом меняют стоимость абоненской платы, причем при заключении договора говорят, что повышения стоимости не произойдет. Врут!

8 мая пропал сигнал по ТВ, позвонила, сменя культурно послали ждать 10 мая. Неужели нельзя отправить дежурного!!! За мои же деньги меня имеют! Обман и неуважение!

Наталия , 08.05.2017 в 07:39

Никогда не подключайтесь на это [ЦЕНЗУРА]

Ежедневно с 17ти по Омску начинаются дикие лаги. Про игры молчу, фильм не реально спокойно посмотреть. После звонка в ЦПП нам сказали что это проблема у нас и надо перезагрузить роутер( маршрутизатор). Но наученый опытом после домру это делали. ничего все равно не помогает. Все кто планирует подключаться и рассматривает варианты, сразу выкидывайте из вариантов ОМКС.

Жалаю Вам всего дорого и быстрого, нормального интернета кто читает этот отзыв

Ткачев орис Андреевич , 27.04.2017 в 17:42