Отзывы об интернет провайдере ОнЛайм B2B

Мой провайдер супер

Он быстро всё загружает.Вообще не лагает.И я всем советаю им пользоваться. ОН Супер!

Глеб , 08.12.2013 в 13:47

нормальная контора.....телефон берут всегда...единственный минус...тарифы и скорость не обновляются сами..необходимо звонить чтобы переподключили....так вот платил 400 р в месяц и недоумевал что их хватает на два..))) молодцы ребята развивайтесь....

p.s. иногда конечно и тупит..но с кем не бывает...

Кирилл , 04.12.2013 в 19:56

отличный, безотказный провайдер

За последние три года не подвел меня не разу. С прекрасной поддержкой.ДОСТАТОЧНАЯ СКОРОСТЬ. НОРМАЛЬНАЯ АНТИВИРУСНАЯ ЗАЩИТА.УДОБНАЯ ОПЛАТА ТРАФИКА И ТАРИФА. РАСШИРЕННАЯ ЛИНЕЙКА ТАРИФОВ.

Эдвард , 21.11.2013 в 22:28

постоянно занижена скорость соединения

Как уже многие отмечали ранее, ОнЛайм после нескольких месяцев нормальной работы начинает занижать скорость: у меня при тарифе 50/25 реальная скорость сейчас 7,8/3,6, этого даже на игрушки в "Вконтакте" не хватает. Буду от них уходить а другим не советую к ним обращаться. Всем Удачи!

Юрий , 04.10.2013 в 10:22

GoodLime

Кратко: провайдер если и не самый лучший, то очень близок к этому "званию".

Пояснения к краткости:

За 4 года, именно столько я пользуюсь их услугами, обрыв связи был всего 4 (!) раза.

Два из них - кратковременные обрывы на 3-4 минуты.

Один - технические работы на линии, поддержка сама позвонила (!!), извинялись.

Один раз были проблемы с оборудованием в доме, интернет работал, но медленно. Оборудование поменяли в течении двух дней и стало все опять замечательно.

Увеличение скорости по тарифам происходит примерно раз в год, осенью-в начале зимы, при этом стоимость не увеличивают. Единственный недостаток в этом: переходить на новую скорость надо "вручную", зайдя на сайт и изменив тариф, иначе так и останетесь на архивном тарифе.

У провайдера есть ряд интересных штук. Например, есть система баллов, начисляются за различные действия, в том числе за обычное пополнение счета, за которые можно оплатить себе интернет, или воспользоваться временным увеличением скорости, которое реально работает, в отличии от подобных услуг некоторых других провайдеров.

Похоже на проплаченный отзыв, правда? Перечитал, сам так подумал. Но это лишь мое мнение. Провайдером доволен на 100% и уходить не собираюсь.

Александр , 11.09.2013 в 20:26

Стандартный провайдер

1)Не самый дешевый

2)Стабильное соединение

3) заморочек

ПыСы: По сравнению с другими провайдерами, у которых постоянно какие то трактора откапывают оптоволокно, этот просто сказка

Максим , 27.08.2013 в 12:10

отличный пров.с ним уже 3 года.

ни каких проблем со скоростью.про техподдержку ничего сказать не могу .не сталкивался.но на всякий случай поставлю 4. а для Александра отписавшего внизу.надо хотя бы смотреть на какую кнопочку нажимаете на speedtest.net/.они в последнее время выбирают по умолчанию.усть-илимск из сибири.найдите москву. и нажмите на кнопочку.и будет вам счастье.

сергей , 23.08.2013 в 09:38

Накрученный спидтест на сайте онлима

переходим на http://speedtest.onlime.ru/ -тестируемся и о чудо скорость соответствует заявленной -30/14, потом идем на http://www.speedtest.net/ и скорость уже скромнее на 30 процентов -20/7

Александр , 24.07.2013 в 23:30

отзыв

Скорость иногда медлит , бывает отключается качество услуг среднее ,служба поддержки хорошая , долго включают инет по часу после пополнение баланса .

Vlad , 24.07.2013 в 16:52

Отличный провайдер .

Замечательный провайдер . Высокое качество обслуживания . За несколько лет пользования сбои в системе были лишь пару раз , и те крайне быстро устранялись . Техподдержка кране вежлива . Они понимают о чём говорят и знают своё дело . Очень удобный сервис "турбокнопка" с возможность использования за бонусные баллы . А так же множество других услуг в виде бонусов, что очень удобно и приятно .

Дима , 04.07.2013 в 03:33