Отзывы об интернет провайдерах (Осташков)

Проблемный провайдер

Казалось бы, безлимитный тариф, да ещё и за такие хорошие деньги. А не тут-то было, недельку поигрался и хватит с тебя. Порезали скорость 3G до 2-х Мбит.

Тарифный план Интернет VIP. Стационарный роутер, внешняя антенна, уровень сигнала в норме.

Андрей , 27.12.2014 в 03:50

тариф 2мбит/с(дневной)4мбит/с(ночной) - реальная 100-150кбит/с круглосуточно

плата 450рублей

без лишних слов....

Аноним , 21.04.2014 в 11:23

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

я не доволен

При подключении заверяли что один из лучших операторов предоставляющих скоростной интернет. Сейчас я в нём всё больше и больше разочаровываюсь, друзья советуют перейти на мего-фон, цена соответствует качеству услуг. Скай-линку надо что-то предпринимать либо снижать цену либо увеличить скорость.

Михаил , 22.01.2013 в 11:50

Домолинк + ЦТ лоло

Вобщем начнем с характеристики в двух словах.

Провайдер не адекват. А теперь давайте расмотрим в деталях. И так. Я понимаю что в твери и обл. инет не очень так скажем. Сделали безлемит оо. это +. Но как его сделали

это ппц. Скорость малютка эт понятно. Линия пока что не широка и гуд скорость не сделаешь.

Ок со скоростью мы смерились. Если расмотреть тарифы на безлемит то можно сделать вывод. Качать файлы на нем неудобно и убого. Какой [ЦЕНЗУРА] будит седеть 2-3(P.s в лутшем случае) дня чтоб скачать файлы размером 2.8 гб...

Дык хотяб сделали бы стабильно все. Во первых отрубается интернет часто. Пинг не в какие рамки не лезет. Вот что это за пинг в 200-400 а ??

Накой нужен такой инет если норм плей не будет и качать ниче норм нельзя. Вобщем и целом провайдер ужас.(по тверской области)Люди из тех поддержи кидаловы тупые и дерзкие чета сильно... Да и цены завышены...

Pro100 pazan4ik , 10.03.2009 в 00:48