Отзывы об интернет провайдерах (Ош)

когда вы перестанете обманывать людей. Где ваш интернет нормальный. очень плохо работаете.Вас всех надо уволить. Это не работа. Шабашники, а не интилигенция.

Касым , 27.10.2018 в 20:53

*****

Это не интернет, это не понятно что

Все время у них проблемы, все время интернет тормозит, звонишь им говорят с компьютером у вас проблемы, у меня два компа и они разом не могут быть проблемными, приходят «специалисты» типа, заходят в Youtube и все вся проверка, работает все все хорошо вчера приходиться смартфон подключать что бы посмотреть что-нибудь, перестал вызывать специалистов, толку от них 0,да и ещё и дорогой интернет слишком дорогой, я не знаю что делать выбора на провайдера нет, весь город скоро откажется от них, как и сделали мои друзья и знакомые которые протянули хоть и дорого, но хороший интернет к себе, зато нет проблем теперь, всем советую кто интересуется к кому подключиться у меня один ответ только не Кыргызтелеком

P.S без уважения бесите вы меня

Gnom#РГ6

Аноним , 26.12.2017 в 16:55

Вечерняя скорость

в дневное вермя скорость отличная, а вечером просто ужасная лаги в играх , видео долго грузятся. Исправьте пжлста ))

Тимур , 26.11.2017 в 05:21

Хочу высказать пару ласковых слов, о местном интернет провайдере

Время шло, и захотелось большего чем мобильный интернет, вот и подключился к кыргыз телекому, линия adsl, первый месяц после подключения он отработал нормально, но потом начались проблемы, обрывались icmp-запросы к этому еще и добавлю icmp-потеря пакетов, внутри странны даже не, но внешку, специалисты за большую сумму денег поменял кабель, чтобы снизить затухании на adsl линии, после замены тянуло на троечку, но это было лучше чем ничего, спустя ровно 7-дней, начались проблемы с nat (маршрутизация), не на роуторе, а на вышестоящем устройстве, позвонил в тех. подержу, дурачки пришли и давай кабель менять, и тогда меня точно бомбануло, я все прекрасно понимаю, но хоть кто-то должен решить мою проблему хоть за деньги, но нет. Всем все равно

Прошу простить меня за эмоции.

Но не подключайтесь, 4G LTE, лучше работает.

С уважением Умаров A.A

Азизбек , 21.11.2017 в 11:15

Супер

Нормальная скорость + цифровое телевидение — это классно! Большой арсенал телеканалов, можно узнать погоду, читать новости, играть в развлекательные игры, заходить в личный кабинет, записывать кинофильм в накопитель смотря любимое кино, слушать радио. Все супер короче!

Нурлан , 27.05.2016 в 22:18

Провайдер мне нравиться, плохого ничего не напишу.

Скорость удовлетворительная, хотелось бы лучшего.

Nikolay , 20.05.2016 в 19:40

Хорошая скорость

Хорошая скорость в сети 3G, интернет немного дороговат по сравнению с конкурентом ввиде билайна. Почему я выбрал Мегаком? Потому что они скорость не урезают и не халтурят как билайн. Вообщем советую выберать либо Мегаком либо O! Если вы в Киргизии

Рустам , 31.03.2016 в 23:11

Невозможно нормально поработать, хотя по договору оплачиваем немалые деньги.Иногда даже невозможно прочитать новости, не говоря уже о чем-то другом. Прошу принять необходимые меры по предоставлению качественной услуги.

Алимбеков Марат , 31.03.2016 в 11:38

У вас ужасная интернет связь!!! Очень долго загружаются сайты, о том что бы что - нибудь скачать все нервы выматываются... Мы платим вам за ваши услуги, а вы не выполняете своих обязанностей, закрепленных договором! Позор! Я буду жаловаться в соответствующие органы!

Альбина , 21.11.2014 в 17:28

Нет инета

Вечером связь ужасная (( В начале деятельности всё было хорошо, но в последнее время нет ни информации о причинах плохой связи и связь только по внутренней территории, внешка - ужас ((

Ваня , 20.10.2014 в 20:23