Отзывы об интернет провайдерах (Ош)

ооочень медленный интернет

На данный момент самый худший провайдер по сравнению скорости интернета, именно по скорости интернета, а остальном не имею претензии, пользуюсь без лимитном интернетом, раньше был, более менее нормальный скорость, около 10-15 mb/s -а последний месяц ужасно снизили скорости интернета до 0,40 — 0,50 mb/s

это максимум когда нет нагрузки, бывает и ниже. Думал подожду пару дней и все пройдет, думал скорость нормализуется, а вот и нет, становится хуже и хуже, иногда кажется что провайдер сам ограничивает скорость абонента чтобы пользователь не смог много израсходовать без лимитного трафика. Жалко 650 сом, знал бы не покупал бы последний пакет, покупал бы у другого провайдера, а этот даже картинок с трудом открывает.

Мырзабек
02.05.2020 в 12:41
Алмаз

Самым худшим стал. Вечером с 18.00 вообще не возможно пользоваться. Даже оставлял заявку на улучшение «0» внимание. Сотрудники Билайна, Не мучайте клиентов, сделайте только для связи без интернета.

Алмаз
27.01.2020 в 20:30
Всё нравится))

Раньше не пользоваолся услугами Билайна, но как только попробовал, полностью перешел на яркую сторону:) Люблю Вас!

Аноним
23.10.2019 в 17:08
ОАО "Кыргызтелеком"

когда вы перестанете обманывать людей. Где ваш интернет нормальный. очень плохо работаете.Вас всех надо уволить. Это не работа. Шабашники, а не интилигенция.

Касым
27.10.2018 в 20:53
г. Ош
MegaCom («Альфа Телеком» ЖАКы)
*****

Это не интернет, это не понятно что

Все время у них проблемы, все время интернет тормозит, звонишь им говорят с компьютером у вас проблемы, у меня два компа и они разом не могут быть проблемными, приходят «специалисты» типа, заходят в Youtube и все вся проверка, работает все все хорошо вчера приходиться смартфон подключать что бы посмотреть что-нибудь, перестал вызывать специалистов, толку от них 0,да и ещё и дорогой интернет слишком дорогой, я не знаю что делать выбора на провайдера нет, весь город скоро откажется от них, как и сделали мои друзья и знакомые которые протянули хоть и дорого, но хороший интернет к себе, зато нет проблем теперь, всем советую кто интересуется к кому подключиться у меня один ответ только не Кыргызтелеком

P.S без уважения бесите вы меня

Gnom#РГ6

Аноним
26.12.2017 в 16:55
Вечерняя скорость

в дневное вермя скорость отличная, а вечером просто ужасная лаги в играх , видео долго грузятся. Исправьте пжлста ))

Тимур
26.11.2017 в 05:21
ОАО "Кыргызтелеком"
Хочу высказать пару ласковых слов, о местном интернет провайдере

Время шло, и захотелось большего чем мобильный интернет, вот и подключился к кыргыз телекому, линия adsl, первый месяц после подключения он отработал нормально, но потом начались проблемы, обрывались icmp-запросы к этому еще и добавлю icmp-потеря пакетов, внутри странны даже не, но внешку, специалисты за большую сумму денег поменял кабель, чтобы снизить затухании на adsl линии, после замены тянуло на троечку, но это было лучше чем ничего, спустя ровно 7-дней, начались проблемы с nat (маршрутизация), не на роуторе, а на вышестоящем устройстве, позвонил в тех. подержу, дурачки пришли и давай кабель менять, и тогда меня точно бомбануло, я все прекрасно понимаю, но хоть кто-то должен решить мою проблему хоть за деньги, но нет. Всем все равно

Прошу простить меня за эмоции.

Но не подключайтесь, 4G LTE, лучше работает.

С уважением Умаров A.A

Азизбек
21.11.2017 в 11:15
ISP Aknet
Супер

Нормальная скорость + цифровое телевидение — это классно! Большой арсенал телеканалов, можно узнать погоду, читать новости, играть в развлекательные игры, заходить в личный кабинет, записывать кинофильм в накопитель смотря любимое кино, слушать радио. Все супер короче!

Нурлан
27.05.2016 в 22:18
HomeLine

Провайдер мне нравиться, плохого ничего не напишу.

Скорость удовлетворительная, хотелось бы лучшего.

Nikolay
20.05.2016 в 19:40
г. Ош
MegaCom («Альфа Телеком» ЖАКы)
Хорошая скорость

Хорошая скорость в сети 3G, интернет немного дороговат по сравнению с конкурентом ввиде билайна. Почему я выбрал Мегаком? Потому что они скорость не урезают и не халтурят как билайн. Вообщем советую выберать либо Мегаком либо O! Если вы в Киргизии

Рустам
31.03.2016 в 23:11