Отзывы об интернет провайдере HomeLine

Неплохо!

Молодцы, так держать. Иногда конечно пропадает интернет, но редко, не от них зависит.

В целом доволен, быстро пришли, более менее аккуратно установили, не торопились, что мне понравилось, убедились что связь налажена, на мои тупые вопросы (преднамеренно спросил) терпеливо ответили)

Bay , 23.12.2018 в 21:55

Хороший интернет

Пользовался интернетом 5 лет и все было более менее хоть и с поломками. Но ни давно у меня пропал интернет на 2 недели! Я звонил им раз 10, оставлял заявки на выезд мастера и. т. д. Но ни чего не менялось хоть и мастер приезжал, но он ни чего не делал или делал вид что делает. В итоге звоню им 11 раз и спрашиваю будут ли они вообще принимать какие-либо меры по ремонту своего интернета. На что я получил ответ — мы составил заявку на выезд мастера, но для вас последующие выезды ремонтников будут платными!!! Это как так то? У меня в квартире кабель, роутер и компьютер не ломались они полностью рабочие, проблема на стороне ТТК.

Azamatjon , 12.06.2018 в 09:33

Вечные проблемы с пингом.

Периодически падает пинг и идут потери пакетов. Иногда 1 - 2 недели интернет стабильный потом опять начинаются "качели".

Так же если идут скачки напряжения, то 100% интернет вылетает на час - два.. Неужели сложно в центре города наладить нормальный интернет?

Скорости за 1000 сом не хватает и вечером (как раз когда надо) она падает.

Так же непонятно почему пинг на внешку не бывает меньше 60 - 70.

Пользуюсь, только из за того, что альтернатива ещё хуже.

Михаил , 07.10.2017 в 11:56

вот сейчас норм)

а иногда пинг прыгает до 400((всегда бы 60-70, в онлайн играх пинг решает ((при том что стоит DNS сервер на самом низком сервере…

Эрлан , 24.12.2016 в 13:50

Провайдер мне нравиться, плохого ничего не напишу.

Скорость удовлетворительная, хотелось бы лучшего.

Nikolay , 20.05.2016 в 19:40

Супер

Всё отлично! Работает на ура без отклонений

... оплачиваю 1000 сомов и каждый дома смотрят HD и даже 4K одновременно

Azamatjon , 09.11.2015 в 10:22

Нет инета

Вечером связь ужасная (( В начале деятельности всё было хорошо, но в последнее время нет ни информации о причинах плохой связи и связь только по внутренней территории, внешка - ужас ((

Ваня , 20.10.2014 в 20:23

Потеря скорости.

Когда мы заплатили за интернет то скорость была с ВАЙ-ФАЕМ 1мб сейчас скатилось до 16 килобайт. в чём причина?

Артём , 23.04.2014 в 15:56

Не рекомендую!

Данный провайдер не дает стабильной скорости интернет соединения по внешней зоне. Скорость вечером падает до минимума.

A , 23.11.2013 в 20:25

Отзыв о HomLine

Оператор плохой. Спросите, почему им пользуюсь? Нет других вариантов, т.к. к нашему дому имеют доступ (предоставлять услуги интернета) единственный данный оператор...

Chynybek , 12.01.2013 в 15:15