Отзывы об интернет провайдерах (Павлодар)

Евгений

инет не работает. сам отключается и включается. когда ему надо. в поддержку не дозвониться. 3535. нажми туда нажми сюда. автоответчик по кругу гоняет и не отвечает никто

Евгений , 15 февраля в 07:50

Маленькая зона покрытия 4G

В городе Tele2(также и Altel) показывает 100 Мбит/с. Заезжать на второй и скорость доходим максимум до 7 Мбит/c (исходящая скорость 0.66 Мбит/с).

Недовольный пользователь , 27.08.2018 в 10:21

Вы хоть знаете что творится с т2 в кз

Здравствуйте. Я гражданин республики Казахстан живу в Павлодаре и хочу сказать что т2 наш Казахстанский интернет вообще ноль одно название 4g его ещё поймать надо. Вы зайдите на отзывы Казахстанцев о т2 все поймёте.помогите нам потому что наши зажрались и делать ничего не хотят :(

Ертай , 09.08.2018 в 23:36

Megaline

День добрый. Перепады и сбои бывают у всех думаю так и мегалайн не отличился этим. Сколько ждём оптоволокно все дождатся неможем.в принципе работа мегалайн устраивает, но на твердую 3+.

Роман , 17.07.2018 в 08:35

Цены

Ужасные цены за интернет, предоставленные услуги и цена за них не соответствуют своей рекламе, 4g отвратно работает, при езде по городу часто пропадает связь!

Аноним , 25.02.2018 в 16:22

Нет скорости по вечерам, примерно с 27 ноября

Это просто ужас, по вечерам пропадает скорость, падает до 5-6 МБит/с. Тех поддержка говорит что о проблеме знают, проблему решают... НО УЖЕ 2 НЕДЕЛИ!

Диас , 06.12.2017 в 17:37

Sergey Vladimirovich Mamaev

10000 тг в месяц: EDGE вместо 4G, наблюдение за пользователем (сразу как личность была установлена, скорость снизили - играются казахи).

Sergey , 06.09.2017 в 12:07

Хороший!

Интернет хороший! Никогда не зависает! Скачивается быстро, фильмы загружает сразу! Цены в пакете приемлемые! Оплата после пользования! Модем бесплатно! Установили бесплатно! Спасибо Казахтелеком!

M , 19.05.2017 в 11:22

id net

У меня классный интернет скорость хорошая да не хорошая, а отличная доступ к видео и скачивание быстрое

Михаил , 26.02.2017 в 12:30

Хороший интернет с нормальной скоростью для использования и скачивания файлов по доступной цене, легко оплачивается и при оплате пополняется сразу.

виктор , 05.02.2017 в 20:43