Отзывы об интернет провайдерах (Петергоф)

эта самая плохая компания провадащая интернет!!! с ними невозможно работать звонишь в комнанию делать что-то, интернет работает максимум 5-10 мин со скоростью 35 мь сек, а должная скорость 100 мб.сек, но когда проходят эти 10 минут скорость 75 килобит.

валентин , 17 марта в 19:51

Валентин, свяжитесь с нами по телефону 333-41-41 чтобы согласовать установку устройства для мониторинга скорости. Если описываемая вами ситуация подтвердится мы произведём компенсацию в полном объеме.

Не довольны качеством предоставляемых услуг, регулярно нет сигнала телевидения, особенно в выходные

Елена , 05.12.2015 в 23:42

Спасибо за активность. Сообщите нам НД (номер договора) и мы проверим линию. Также мы постоянно модернизируем наше ТВ и скоро оно станет лучше! Скорость интернета пожалуйста измерьте тут на сайте.

Раньше был хороший провайдер, а теперь хрень!

Постоянные проблемы со скоростью.

В поддержку звонить бесполезно, у них ответ один: "включите - выключите ... у нас проблем нет, значит это у вас проблемы".

Один раз звоню: "Здраствуйте. У меня скорость входящего только 50 Мб..." тётка из поддержки такая с удивлением: "а что вам не нравится??!! 50 хорошая же скорость..." (при том, что я на тарифе 100 Мб).

Знаю многих, кто терпит пока нет подходящей альтернативы. Как только появится свалят из этого СатНета.

Сергей , 08.11.2014 в 12:29

Сергей, здравствуйте.
50 мегабит/сек. конечно не максимально возможная скорость, но и не маленькая , согласитесь.
Скорость может быть ограничена Вашим роутером (как пример).
Постоянных проблем со скоростью быть не должно т.к. наши каналы в Интернет взяты с двухкратным запасом.
Пожалуйста, укажите Ваш номер договора, мы просмотрим историю Ваших заявок и прослушием телефонные звонки.
Свяжемся с Вами для решения проблемы.

Спасибо.

Подключился к данной компании в августе 2010 года, т.е. более 4х лет назад.

Подал заявку, ее приняли и подошли в тот же день под вечер, через пол часа после прихода мастера интернет уже был.

За все время пользования практически не было отключений (за исключением технических работ, о которых заранее предупреждали и которые производились либо очень рано (6-7 утра) либо ночью). Еще один раз отключили интернет на час - был разрыв связи с магистральным провайдером где-то далеко в Питере.

Скорость всегда стабильная и высокая, не было такого, чтобы интернет долго грузил что-нибудь.Фильмы онлайн, игры, торренты -все это могло работать одновременно и очень быстро.

Техподдержка доброжелательна, ни разу никто не нахамил и не изменил тон общения, информацию предоставляют максимально быстро и понятно даже для самого неопытного пользователя компьютера.

Скорость, тарифный план (цена/качество) и служба поддержки - 5/5

Баранов Денис , 18.10.2014 в 20:17

За пол года было всего 3 сбоя, и те из-за отключения электричества (провайдер не причем). Несколько раз велись тех работы, о проведении которых заранее уведомляли на сайте, но интернет при этом работал.

Провайдером я доволен.

Аноним , 25.09.2011 в 00:04

А он еще не закрылся?

Все знакомые уже давно разбежались с этого провайдера. Во-общем мелкая конторка с соответствующим сервисом.

Павел , 02.08.2011 в 13:55

Про MTS!

Не подключайтесь к этому провайдеру!

У меня на тарифе МТС Коннект-4 несколько раз ни за что ни про что снимали деньги со счета и самовольно блокировали телефон (и таких "счастливцев" на эмтээсе, судя по всему, хватает).

Скоро расторгаю с ними договор (перехожу на Билайн) и другим советую то же самое.

МТС ищет лохов и дурит умных !!!

Станислав , 26.07.2011 в 13:31

Ну просто ужасное качество связи

Бывает целый день кратковременные разрывы через каждые 10 секунд.

Владимир , 24.08.2010 в 21:54

Все отлично

За 300 рублей максимальная скорость и работает, как говориться без единого разрыва. А больше ни чего и не надо.

Павел , 27.05.2010 в 02:19

Тут сверху писали по поводу Тех.Поддержки, никак не могу это прокомментировать, т.к. за все время работы с провайдером(порядка полугода) причин обращаться к ней не было.

Все просто работает. (:

Алексей , 11.05.2010 в 13:09