Отзывы об интернет провайдерах (Петергоф)
Оставить отзывВалентин, свяжитесь с нами по телефону 333-41-41 чтобы согласовать установку устройства для мониторинга скорости. Если описываемая вами ситуация подтвердится мы произведём компенсацию в полном объеме.
Спасибо за активность. Сообщите нам НД (номер договора) и мы проверим линию. Также мы постоянно модернизируем наше ТВ и скоро оно станет лучше! Скорость интернета пожалуйста измерьте тут на сайте.
Постоянные проблемы со скоростью.
В поддержку звонить бесполезно, у них ответ один: "включите - выключите ... у нас проблем нет, значит это у вас проблемы".
Один раз звоню: "Здраствуйте. У меня скорость входящего только 50 Мб..." тётка из поддержки такая с удивлением: "а что вам не нравится??!! 50 хорошая же скорость..." (при том, что я на тарифе 100 Мб).
Знаю многих, кто терпит пока нет подходящей альтернативы. Как только появится свалят из этого СатНета.
Сергей, здравствуйте.
50 мегабит/сек. конечно не максимально возможная скорость, но и не маленькая , согласитесь.
Скорость может быть ограничена Вашим роутером (как пример).
Постоянных проблем со скоростью быть не должно т.к. наши каналы в Интернет взяты с двухкратным запасом.
Пожалуйста, укажите Ваш номер договора, мы просмотрим историю Ваших заявок и прослушием телефонные звонки.
Свяжемся с Вами для решения проблемы.
Спасибо.
Подключился к данной компании в августе 2010 года, т.е. более 4х лет назад.
Подал заявку, ее приняли и подошли в тот же день под вечер, через пол часа после прихода мастера интернет уже был.
За все время пользования практически не было отключений (за исключением технических работ, о которых заранее предупреждали и которые производились либо очень рано (6-7 утра) либо ночью). Еще один раз отключили интернет на час - был разрыв связи с магистральным провайдером где-то далеко в Питере.
Скорость всегда стабильная и высокая, не было такого, чтобы интернет долго грузил что-нибудь.Фильмы онлайн, игры, торренты -все это могло работать одновременно и очень быстро.
Техподдержка доброжелательна, ни разу никто не нахамил и не изменил тон общения, информацию предоставляют максимально быстро и понятно даже для самого неопытного пользователя компьютера.
Скорость, тарифный план (цена/качество) и служба поддержки - 5/5
Не подключайтесь к этому провайдеру!
У меня на тарифе МТС Коннект-4 несколько раз ни за что ни про что снимали деньги со счета и самовольно блокировали телефон (и таких "счастливцев" на эмтээсе, судя по всему, хватает).
Скоро расторгаю с ними договор (перехожу на Билайн) и другим советую то же самое.
МТС ищет лохов и дурит умных !!!