Отзывы об интернет провайдерах (Петергоф)

КТВ
Скорость?

Подключен тариф 100 МБит\с, ни разу не видел скорости выше 65-70 МБит\с. Чаще всего скорость в районе 35-45, так ещё и иногда проседает пинг. Дело точно не в роутере, потому-что 1. я несколько роутеров разных ценовых сегментов использовал и 2. Я сидел как на Wi-Fi 6 с пропускной 800 МБит\с, так и по проводу, и значения отличаются только по пингу на 1-3 мс. В ТП обращался, единственный вопрос который решается довольно быстро - это смена мак адреса роутера, кстати непонятно зачем вообще делать этот белый список.

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер Договора и номер телефона для связи!

Инфо-Лан лучшие

Более года уже пользуюсь данным интернет провайдером. Также брал у них роутер. Все работает безупречно. Монтажники при установке сделали все быстро, чисто и качественно. Тех. поддержка всегда на связи, отвечают быстро на любые вопросы. Никаких перебоев в скорости, все просто супер, очень доволен данным провайдером, всем рекомендую. 854672

Saint Petersburg State University
Отвратительно

Невозможно заниматься ничем, абсолютно

12345
08.03.2022 в 00:59
г. Петергоф
Очень доволен)

Отличный провайдер!!! Живу в Новом Петергофе, подключил интернет от Инфо-Лан, ни разу не пожалел. Все работает четко и стабильно. договор : 904293
Спасибо за сотрудничество!

СПАСИБО.

КТВ
интернет и телевидение

хорошая средняя компания удобная оплата сразу приходит в розовый квиток квартплаты
цены не загибают пользуюсь год и проблем
не было сразу реагировали даже в новый год!

SatNet

эта самая плохая компания провадащая интернет!!! с ними невозможно работать звонишь в комнанию делать что-то, интернет работает максимум 5-10 мин со скоростью 35 мь сек, а должная скорость 100 мб.сек, но когда проходят эти 10 минут скорость 75 килобит.

Валентин, свяжитесь с нами по телефону 333-41-41 чтобы согласовать установку устройства для мониторинга скорости. Если описываемая вами ситуация подтвердится мы произведём компенсацию в полном объеме.

ИНФО-ЛАН

Не довольны качеством предоставляемых услуг, регулярно нет сигнала телевидения, особенно в выходные

Спасибо за активность. Сообщите нам НД (номер договора) и мы проверим линию. Также мы постоянно модернизируем наше ТВ и скоро оно станет лучше! Скорость интернета пожалуйста измерьте тут на сайте.

SatNet
Раньше был хороший провайдер, а теперь хрень!

Постоянные проблемы со скоростью.
В поддержку звонить бесполезно, у них ответ один: "включите - выключите ... у нас проблем нет, значит это у вас проблемы".
Один раз звоню: "Здраствуйте. У меня скорость входящего только 50 Мб..." тётка из поддержки такая с удивлением: "а что вам не нравится??!! 50 хорошая же скорость..." (при том, что я на тарифе 100 Мб).
Знаю многих, кто терпит пока нет подходящей альтернативы. Как только появится свалят из этого СатНета.

Сергей, здравствуйте.
50 мегабит/сек. конечно не максимально возможная скорость, но и не маленькая , согласитесь.
Скорость может быть ограничена Вашим роутером (как пример).
Постоянных проблем со скоростью быть не должно т.к. наши каналы в Интернет взяты с двухкратным запасом.
Пожалуйста, укажите Ваш номер договора, мы просмотрим историю Ваших заявок и прослушием телефонные звонки.
Свяжемся с Вами для решения проблемы.

Спасибо.

SatNet

Подключился к данной компании в августе 2010 года, т.е. более 4х лет назад.
Подал заявку, ее приняли и подошли в тот же день под вечер, через пол часа после прихода мастера интернет уже был.
За все время пользования практически не было отключений (за исключением технических работ, о которых заранее предупреждали и которые производились либо очень рано (6-7 утра) либо ночью). Еще один раз отключили интернет на час - был разрыв связи с магистральным провайдером где-то далеко в Питере.
Скорость всегда стабильная и высокая, не было такого, чтобы интернет долго грузил что-нибудь.Фильмы онлайн, игры, торренты -все это могло работать одновременно и очень быстро.
Техподдержка доброжелательна, ни разу никто не нахамил и не изменил тон общения, информацию предоставляют максимально быстро и понятно даже для самого неопытного пользователя компьютера.
Скорость, тарифный план (цена/качество) и служба поддержки - 5/5

SatNet

За пол года было всего 3 сбоя, и те из-за отключения электричества (провайдер не причем). Несколько раз велись тех работы, о проведении которых заранее уведомляли на сайте, но интернет при этом работал.
Провайдером я доволен.