Отзывы об интернет провайдере SatNet

не надо подключаться к САТНЕТ

Вчера 25.05 в 19-00 кончился интернет. Позвонил… Сказали ищут неисправность. 22-00 интернета НЕТ! тех.подержка и все, все, все покойненько УБЫЛИ С РАБОТЫ… 26.05 в 9-20 интернета НЕТ!!! 10-21 Интернета НЕТ!!! Манагер вливает в уши, что работают на адресе (но в каком подъезде не говорит, оч. было интересно поглядеть на тех работяг…) и исправят через 2 часа. С начальством соединять отказывается… В 11-50 интернета НЕТ!!! В 12-00 все поперезагружали — интернет появился.

Резюме: за вами же предоплаченные деньги вас на 17 часов оставляют без интернета, техподдержка спокойно заканчивает работу во время ЧП. Всем работникам, включая ген.дира и его замов — на клиентов плевать!!! И слово «КЛИЕНТОРИЕНИТРОВАННОСТЬ» в сей компании сродни матерному… ; +:)

Михаил , 26 мая в 13:35

Лучший интернет в Петербурге

Данил Дресвянский. Подключился 06.02.2019 и не пожалел ни разу. Подключили быстро и легко, монтажник пришел в срок, дали в аренду роутер. Интернет работает очень стабильно, скорость 94/94. Посоветовали подключиться дружелюбному соседу, он тоже в восторге, а нам за это должны начислить еше и бонусы!

Данил Дресвянский , 09 апреля в 01:21

Подключены уже как года 3. Провайдер стабильный, если проводят тех обслуживание и на время приостанавливается интернет, то добавляют пару дней в качестве компенсации, очень приятно. Все вопросы решают быстро, без хамства, цена средняя как и везде. Скорость скачивания в хорошие часы и с хорошим роутером (с его большей пропускной способностью) будет достигать где-то 70-90мбит/с, что довольно прилично

Генар , 08.10.2019 в 21:03

satnet

Подключился примерно месяц назад, подключили очень быстро, приехал мастер все настроил, все рассказал и показал. За месяц пользования скорость стабильная от 95-98 мбпс

Роман , 16.06.2019 в 13:21

Хороший интернет

Довольная вся семья, и интернет работает хорошо и каналов большое количество с приставки. Провалов не было, однажды только гастрабайтеры перекопали двор и повредили что-то в большом количестве, но ребята из Сатнет довольно быстро вернули нам интренет каким-то невообразимым способом

Татьяна , 22.04.2019 в 11:49

Оценка качества интернет связи.

Пройдусь по пунктам, а-ля +’ы и –'ы.

Начну пожалуй с плюсов данного интернет провайдера, коли их большинство:

+ Всегда было приятно общаться с сотрудниками поддержки при моих обращениях по поводу тех или иных неполадок с интернетом. Никогда не грубили, не откючались или не перекидывали на своих коллег, не заставляли долго ждать ответа, в общем квалифицированные работники, коих сейчас не много. (P.S. не буду утверждать и то, что кто-то мог нарываться на исключения из сказанного мной выше, но тут к сожалению ничего не поделаешь, везде были, есть и будут некомпетентные работники, главное чтобы на фоне общего состава это были единицы).

+ Сам интернет стабилен, да и вообще за все время моего пользования им, внезапных отключений или потерь связи было не много. Скорость интернета так же вполне вменяемая, но конечно звезд с неба не хватает, а особенно обидно, что функция «анонсированного ip» адреса является не бесплатным бонусом, а просто платным дополнением к интернет услугам. Ну и по факту, за ту цену, что просят в данном сервисе за доступ в интернет, другие конкуренты могут предложить более лояльное соотношение «цена — товар», ибо хотелось бы, чтобы скорость интернета в некоторых моментах была выше, чем мы имеем сейчас, но это в принципе не критично, ибо для примера, у меня уходит порядка ~ 40-45 минут на закачку файла весом 76гб, конечно тут не мало зависит и от настройки, да и в целом, от модели роутера, но это уже другая тема.

По факту, можно перейти к минусам, чтобы не сильно затягивать с комментарием, ибо основные достоинства мной уже были названы.

— Тут повторюсь, я затрону лишь краем тему цены и предлагаемого функционала. Ценник мог бы быть и чуть ниже, когда скорость лишь при подключении напрямую становится лично для моих запросов приемлимой. Да и как было сказано мной ранее, недоступнось выделенного ip, а только за деньги, а это к слову 90р за 30 дней. Возможность обещанного платежа сроком не более 2-х дней, а раньше, если не ошибаюсь и того был 1-ин день, но в последнем не уверенна, так что опущу этот момент. Да и вообще наличие разнообразия в функционале не шибко чтобы и балует, но основная функция провайдером выполняется и это факт.

По итогу, скажу лишь, что для рядовых задач, выбор этого интернет провайдера будет отличным вариантом, да и для моих запросов он тоже вполне пригоден, поэтому прекращать пользование услугами Их сервиса пока не намеренна.

Ирина , 26.03.2019 в 18:41

Спасибо за развернутый отзыв.
Скорость гарантируется без учета возможностей Вашего оборудования, поэтому, если подключив кабель напрямую Вы получаете нужную скорость, то Вам необходимо подумать о замене или более тщательной настройки Вашего роутера.

Надежный и проверенный роутер Вы можете приобрести у нас.

Что касается анонсированного IP, то цена на него может быть и меньше, если взять его сразу на долгий срок.

Также Вы можете подключить как платное цифровое ТВ так и бесплатное (входит в тариф Интернет).

эта самая плохая компания провадащая интернет!!! с ними невозможно работать звонишь в комнанию делать что-то, интернет работает максимум 5-10 мин со скоростью 35 мь сек, а должная скорость 100 мб.сек, но когда проходят эти 10 минут скорость 75 килобит.

валентин , 17.03.2019 в 19:51

Валентин, свяжитесь с нами по телефону 333-41-41 чтобы согласовать установку устройства для мониторинга скорости. Если описываемая вами ситуация подтвердится мы произведём компенсацию в полном объеме.

Лучший провайдер Петергофа

После переезда в Петергоф возник вопрос выбора провайдера. Оценив тарифы местных операторов, остановил свой выбор на СатНет.

Подключили быстро, мастер очень толковый.

Ценник весьма адекватный, до этого был другой оператор с такой же скоростью, но дороже на 150 рублей.

Скорость по тарифу — 200 мбит, фактически чуть больше 205-215. При подключении подарили ТВ-приставку. Не выдали в аренду, как это сейчас стало модно, а ПОДАРИЛИ оО! Телевидение в подарок, около 400 каналов, качество отличное.

Первое время переживал, что техподдержка не работает круглосуточно, но тк проблем с интернетом нет — переживания прошли сами собой:)

Если в вашем доме есть СатНет, стоит попробовать, думаю, что вам понравится.

Андрей , 19.01.2019 в 01:31

Подключился летом 2017 года. На следующий день после заявки в удобное время пришел сотрудник и за 15 минут интернет был подключен. Скорость отличная, в вечернее время «просадок» скорости нет. 80-100 мегабит стабильно. Удобная оплата через qiwi кошелек.

Алексей Богданов , 01.10.2018 в 17:42

Интернет-провайдер SatNet

Знакома с этим провайдером давно. Подключила его еще в 2011 году и пользовалась более 3-х лет. Все устраивало. Но так случилось, сменила место жительства, переехала в Ломоносов с Петродворца, и в том доме, где начала жить, не было подключения к SatNet. Некоторое время спустя, узнала, что могу опять подключиться, сменила провайдера на хорошо знакомый SatNet. Ни разу не пожалела! Отличная скорость, выгодные тарифы, есть акции, оперативное подключение.

Зоя , 25.09.2018 в 10:37