Отзывы об интернет провайдере SatNet

SatNet

Пользуюсь услугами интернета этого провайдера уже 10 лет, наверное, примерно. Ни разу, ни разочка не усомнилась в том, что он лучше других.

Есть несколько тарифов, выгоднее /удобнее оплатить пол года, сейчас стало даже год, выходит совсем дёшево. Интернет летает, скорость я не измеряю, потому что, а зачем, итак всё прекрасно работает. . Есть услуга типа «доверительный платёж» сроком на три дня. Если какие-то проблемы, а они возникали от силы пару раз — дозвониться легко, без проблем попытаются выяснить причину и оперативно решить. 2 или 3 раза было отсутствие интернета по независящим от провайдера причинам, это время было компенсировано. У меня скорость 100м/битс!!! При подключении происходит всё быстро и качественно без лишней возни!!!

Однозначно очень хороший провайдер, мне есть с чем сравнивать

С уважением Шалыгина Анна

Анна
20 сентября в 18:46
г. Санкт-Петербург
Отличный местный провайдер

Пользовалась тёща (с 2008 года), а теперь подключился и я (2020). Подключили в удобное время на следующий день после оформления заявки. Работы выполнили за полчаса, настройки требуются минимальные. Мастер оставил достаточно длинный кабель в квартире, чтобы не отказывать себе в месте для выбора роутера, был вежлив и доброжелателен. Скорость 90-100 Мбит на тарифе 100Мбит, пинги хорошие.

не надо подключаться к САТНЕТ

Вчера 25.05 в 19-00 кончился интернет. Позвонил… Сказали ищут неисправность. 22-00 интернета НЕТ! тех.подержка и все, все, все покойненько УБЫЛИ С РАБОТЫ… 26.05 в 9-20 интернета НЕТ!!! 10-21 Интернета НЕТ!!! Манагер вливает в уши, что работают на адресе (но в каком подъезде не говорит, оч. было интересно поглядеть на тех работяг…) и исправят через 2 часа. С начальством соединять отказывается… В 11-50 интернета НЕТ!!! В 12-00 все поперезагружали — интернет появился.

Резюме: за вами же предоплаченные деньги вас на 17 часов оставляют без интернета, техподдержка спокойно заканчивает работу во время ЧП. Всем работникам, включая ген.дира и его замов — на клиентов плевать!!! И слово «КЛИЕНТОРИЕНИТРОВАННОСТЬ» в сей компании сродни матерному… ; +:)

Лучший интернет в Петербурге

Данил Дресвянский. Подключился 06.02.2019 и не пожалел ни разу. Подключили быстро и легко, монтажник пришел в срок, дали в аренду роутер. Интернет работает очень стабильно, скорость 94/94. Посоветовали подключиться дружелюбному соседу, он тоже в восторге, а нам за это должны начислить еше и бонусы!

SatNet

Подключены уже как года 3. Провайдер стабильный, если проводят тех обслуживание и на время приостанавливается интернет, то добавляют пару дней в качестве компенсации, очень приятно. Все вопросы решают быстро, без хамства, цена средняя как и везде. Скорость скачивания в хорошие часы и с хорошим роутером (с его большей пропускной способностью) будет достигать где-то 70-90мбит/с, что довольно прилично

satnet

Подключился примерно месяц назад, подключили очень быстро, приехал мастер все настроил, все рассказал и показал. За месяц пользования скорость стабильная от 95-98 мбпс

Хороший интернет

Довольная вся семья, и интернет работает хорошо и каналов большое количество с приставки. Провалов не было, однажды только гастрабайтеры перекопали двор и повредили что-то в большом количестве, но ребята из Сатнет довольно быстро вернули нам интренет каким-то невообразимым способом

SatNet
Оценка качества интернет связи.

Пройдусь по пунктам, а-ля +’ы и –'ы.

Начну пожалуй с плюсов данного интернет провайдера, коли их большинство:

+ Всегда было приятно общаться с сотрудниками поддержки при моих обращениях по поводу тех или иных неполадок с интернетом. Никогда не грубили, не откючались или не перекидывали на своих коллег, не заставляли долго ждать ответа, в общем квалифицированные работники, коих сейчас не много. (P.S. не буду утверждать и то, что кто-то мог нарываться на исключения из сказанного мной выше, но тут к сожалению ничего не поделаешь, везде были, есть и будут некомпетентные работники, главное чтобы на фоне общего состава это были единицы).

+ Сам интернет стабилен, да и вообще за все время моего пользования им, внезапных отключений или потерь связи было не много. Скорость интернета так же вполне вменяемая, но конечно звезд с неба не хватает, а особенно обидно, что функция «анонсированного ip» адреса является не бесплатным бонусом, а просто платным дополнением к интернет услугам. Ну и по факту, за ту цену, что просят в данном сервисе за доступ в интернет, другие конкуренты могут предложить более лояльное соотношение «цена — товар», ибо хотелось бы, чтобы скорость интернета в некоторых моментах была выше, чем мы имеем сейчас, но это в принципе не критично, ибо для примера, у меня уходит порядка ~ 40-45 минут на закачку файла весом 76гб, конечно тут не мало зависит и от настройки, да и в целом, от модели роутера, но это уже другая тема.

По факту, можно перейти к минусам, чтобы не сильно затягивать с комментарием, ибо основные достоинства мной уже были названы.

— Тут повторюсь, я затрону лишь краем тему цены и предлагаемого функционала. Ценник мог бы быть и чуть ниже, когда скорость лишь при подключении напрямую становится лично для моих запросов приемлимой. Да и как было сказано мной ранее, недоступнось выделенного ip, а только за деньги, а это к слову 90р за 30 дней. Возможность обещанного платежа сроком не более 2-х дней, а раньше, если не ошибаюсь и того был 1-ин день, но в последнем не уверенна, так что опущу этот момент. Да и вообще наличие разнообразия в функционале не шибко чтобы и балует, но основная функция провайдером выполняется и это факт.

По итогу, скажу лишь, что для рядовых задач, выбор этого интернет провайдера будет отличным вариантом, да и для моих запросов он тоже вполне пригоден, поэтому прекращать пользование услугами Их сервиса пока не намеренна.

Спасибо за развернутый отзыв.
Скорость гарантируется без учета возможностей Вашего оборудования, поэтому, если подключив кабель напрямую Вы получаете нужную скорость, то Вам необходимо подумать о замене или более тщательной настройки Вашего роутера.

Надежный и проверенный роутер Вы можете приобрести у нас.

Что касается анонсированного IP, то цена на него может быть и меньше, если взять его сразу на долгий срок.

Также Вы можете подключить как платное цифровое ТВ так и бесплатное (входит в тариф Интернет).

SatNet

эта самая плохая компания провадащая интернет!!! с ними невозможно работать звонишь в комнанию делать что-то, интернет работает максимум 5-10 мин со скоростью 35 мь сек, а должная скорость 100 мб.сек, но когда проходят эти 10 минут скорость 75 килобит.

Валентин, свяжитесь с нами по телефону 333-41-41 чтобы согласовать установку устройства для мониторинга скорости. Если описываемая вами ситуация подтвердится мы произведём компенсацию в полном объеме.

Лучший провайдер Петергофа

После переезда в Петергоф возник вопрос выбора провайдера. Оценив тарифы местных операторов, остановил свой выбор на СатНет.

Подключили быстро, мастер очень толковый.

Ценник весьма адекватный, до этого был другой оператор с такой же скоростью, но дороже на 150 рублей.

Скорость по тарифу — 200 мбит, фактически чуть больше 205-215. При подключении подарили ТВ-приставку. Не выдали в аренду, как это сейчас стало модно, а ПОДАРИЛИ оО! Телевидение в подарок, около 400 каналов, качество отличное.

Первое время переживал, что техподдержка не работает круглосуточно, но тк проблем с интернетом нет — переживания прошли сами собой:)

Если в вашем доме есть СатНет, стоит попробовать, думаю, что вам понравится.