Отзывы об интернет провайдере Подряд

Пятый год - полет нормальный :)

Уже давно подключились к Подряду, даже при переезде в Артем сохранили верность провайдеру:) Хотя в доме куда въехали стоял один Ростелеком, но все-таки мы решили не менять привычные скорости интернета на низкие за те же деньги. В общем, и тут нам все подключили, радуемся

Аноним , 08.12.2019 в 12:40

Здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас! Очень рады, что вы довольны нашими услугами :)

Техническая служба

Я тоже многие годы являюсь клиентом Подряд. Но буквально пол года назад появились проблемы с интернетом. Роутер TP-LINK, который предоставлял сам Подряд при подключении приходилось часто перезагружать, где-то 3-4 раза за 1,5 часа работы на ноутбуке. Вызвали специалиста со службы поддержки, он посоветовал поменять сам роутер на более мощный и написал несколько моделей, мы выбрали ZYXEL. Сделали заявку для перенастройки роутера 06.12.19 по Океанскому проспекту 108 пришел уже другой человек, который сказал, что он не видит IP адрес ZYXEL и поэтому не может зайти в настройки и следовательно новый роутер я могу только выбросить. Взял 550 руб. и ушел. По Фарпосту обратились в другую фирму и мне настроили его за 15 минут. Понятно, что специалисты службы технической поддержки имеют разный уровень мастерства, но плохо, что они не представляются, когда приходят по заявке, а мне как заказчику хотелось бы оценивать работу конкретного мастера. И уже копания Подряд решала бы поощрить или наказать своего сотрудника.

Денис Макаров , 07.12.2019 в 11:18

Денис, здравствуйте! Мастера настраивают и работают с роутерами, которые мы предоставляем и продаём. К сожалению, не исключен тот факт, что с другим оборудованием могут возникнуть сложности. Оплаченные вами 550 руб - это монтажные работы, а именно: прокладка кабеля и обжим коннектора.

Доволен!

Не знаю, есть ли во Владивостоке лучший провайдер. Мне кажется что Подряд пока что стоит на первом месте. По крайней мере они единственные дают стабильный интернет и быстро чинят любые обрывы связи. Ну и до службы поддержки можно дозвониться в любое время!

Алекс , 28.11.2019 в 17:26

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку наших услуг!

Ужасный Интернет-провайдер

Являюсь абонентом данного провайдера вот уже почти год (с декабря 2018 года).

На текущий момент накопилось достаточно опыта, чтобы написать развёрнутый, объективный и не предвзятый отзыв.

В настоящее время я не могу советовать данного провайдера к подключению в городе Владивосток (не знаю, как услуга себя проявляет в других населённых пунктах).

Процесс подключения:

Стоит отметить, что интернет предоставляется по технологии IPOE — можно подсоединить шнур к компьютеру или к роутеру и интернет запустится без ввода логина / пароля из договора (оно нужно только для личного кабинета). Но даже на этом этапе мастер попытался взять 400 рублей за авто-настройку…

Процесс эксплуатации:

Если у вас монитор разрешения больше 1080p или вы стример на Twith — то вы будете разочарованы. Пропускная способность магистрального провайдера не велика и интернет начинает тормозить в вечернее время. Появляется буферизация (постоянные подгрузки — видео временно приостанавливается из-за нехватки скорости) в качествах 1080p, 1440p, я уже молчу про 2160p. К слову, в 720p потоковое видео работает нормально.

Из плюсов: три (или более) магистральных провайдеров: MTS, RT, TTK (что может быть полезно для игроков для более оптимального маршрута до азиатских серверов. На этом плюсы закончились.

Опыт общения с технической поддержкой:

Поддержка состоит только из одного опытного человека — Дмитрия М. который отзывчивый и оказывает помощь даже в ущерб своему личному времени. Все остальные роботы, и их можно сокращать / увольнять. (ответы по типу перезагрузите роутер и пр.)

Вишенкой на торте (что и с подвигло написать данный отзыв) стала авария от 24.11.2019 в районах «Чуркин» и «Тихая». Интернета не было почти весь день начиная с обеда. В поддержке было сказано, что оборудование просто ОТКЛЮЧЕНО т. е. просто находится без питания (Аудиозапись имеется). Неужели они не могут поставить себе ИБП?

Галина , 24.11.2019 в 12:51

Галина, здравствуйте. К сожалению, случаются форс-мажоры, из-за которых услуга может отсутствовать, но мы всегда стараемся как можно скорее её восстановить. Если у вас периодически наблюдается нестабильность и снижение скорости, необходимо провести диагностику и оформить бесплатный выезд мастера. Напишите, пожалуйста, свой точный адрес или номер лицевого счёта, чтобы мы смогли разобраться и помочь вам.

заключил договор в начале сентября, все было ок., но не прошло и месяца как эта помойка, а иначе и не скажешь проявила себя — скорость постоянно снижается до 0.3mbs и ниже даже браузер грузит с трудом, точнее иногда она становится нормальной, а телефон так вообще отказывается подключатся к сети ввиду отвратительного качества связи, по мимо всего прочего обманули с акцией, но это уже совсем другая история. техподдержка, что-то самостоятельно сделать не в состоянии. крайне не рекомендую, если дороги нервы

Павел , 18.11.2019 в 11:09

Павел, здравствуйте. Нам очень жаль, что вы столкнулись с трудностями при использовании наших услуг. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и помочь вам, напишите, пожалуйста, номер своего договора.

Один из лучших

В Артеме, наверное, один из лучших, если не лучший провайдер. Не все пробовал, поэтому точно не скажу) Но после того, как подключился к Подряду пока желания нет на что-то другое переходить, все устраивает — и по сумме, и по качеству соединения

петя , 24.10.2019 в 20:26

Здравствуйте, Пётр! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вы довольны нашей услугой.

Всё супер

сижу на этом провайдере уже 7 месяцев, так как подряд заехал к нам 1.5 года назад… пока они обтянули всё кабелями — оборудывание поставили! ну да ладно не важно. до подряда был один ростельком. в танки как вечер не поиграть пинт 999 и одни не цензурные слова! тех.поддержка их говорит заявка принята- с вами свяжится специалист! в итоге проходит дней 5, приходит и давай роутер мой со всех сторон смотреть… минут 15 вертел. всё говорит-готово. хорошоооо, этот же вечер захожу в танки и 999 пинг встречает меня! На подряде такого нет, пинг по вечерам 0- днём 7-10. правда из минусов пока у нас по посёлку- это нет роутера в подарок, нет перемотки на тв.

Евгений , 24.10.2019 в 05:31

Евгений, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку наших услуг. Хотим вас обрадовать, совсем недавно у нас появилось интерактивное телевидение ProTV. Абонентская плата - 100 руб/мес для абонентов интернета со скоростью 100 Мбит/с. Подробнее на сайте - podryad.tv/vladivostok/news/interaktivnoe-televidenie-protv-vsegda-est-chto-posmotret :)

Надежда Дединская

Тариф Твининтернет 100, не знаю как на самом деле, но все виснет постоянно, особенно когда сын играет в Доту, наверное в ней проблема?

Звонила, говорят перезагрузите роутер, да не помогает!!!

Пожалела что ушла с Альянса

Надежда , 18.10.2019 в 03:43

Надежда, здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с трудностями при пользовании нашими услугами. Чтобы мы смогли разобраться и помочь вам, напишите, пожалуйста, на почту weloveyou@podryad.tv свой точный адрес и контактный телефон.

Отзыв о работе подряд

Нареканий на работу подряд нет.Сбои происходят крайне редко и испоаыляется обычно в этот же день через максимум 5 часов.Понижение скорости тоже не замечено.Скорость всегда стабильна.Советую подряд как основного оператора геймерам стримерам ютуберам.

Andrey , 02.10.2019 в 16:10

Андрей, здравствуйте! Спасибо за добрый отзыв. Будем и дальше радовать вас!

Отличный интернет!

Спасибо провайдеру за скидку при подключении через сайт. Спасибо за роутер в подарок) Сам интернет тоже очень хорошо работает, скорость прекрасная, работа стабильная, проблем прктически не возникает. Деньги платятся не зря. Подряд, наверное, один из лучших в городе

Елена , 21.09.2019 в 12:22

Елена, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Очень рады, что вы довольны нашей услугой.