Отзывы об интернет провайдере Подряд

Ужасный провайдер, никому не рекомендую

За один месяц пользования данным провайдером произошли 3!!! неисправности сети благодаря которым я сидел без интернета суммарно неделю. Если происходит поломка то мастер приезжает только на следующий день даже если поломка произошла утром предыдущего дня!!! Мастера ужасные, приезжают говорят что всё сделали уезжают через час снова поломка, приезжают в этот же день второй раз!!! Операторы в службе поддержки крайне не компетентны, кроме «отсоедените присоедините провод» больше ничего толкового посоветовать не могут. И да, я не конкурент, а реальный горе абонент данной шаражкиной конторы

Александр , 20 апреля в 05:23

Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы столкнулись с неисправностями. Подскажите, пожалуйста, номер договора или адрес, чтобы мы смогли разобраться в вопросе.

Медленная скорость интернета

Здравствуйте. Что у вас со скоростью интернета?

То нормальная, то 1Мб на прием и на отдачу!

Тариф: «ТВИНТЕРНЕТ 50» Скорость 50МБит\с

Этой скорости совсем не ощущается.

Я ради интереса, через телефон подключил компьютер (LTE)? так она намного выше чем у вас!

Аноним , 15 февраля в 15:53

Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, в тех.поддержку - 2-300-500 или закажите обратный звонок - https://podryad.tv/vladivostok/#call-order, чтобы наши специалисты смогли вам помочь.

Пока неплохо (ПОДРЯД)

До 17:00 на тарифе 80мб\сек — будет 100мб\сек

Довольно неплохо.

Скорость нормальная, не пропадает соединение, как на том же «Ростелеком»

Пока довольны, будет плохо работать, начну точить кинжал.

Цена по тарифу (80мб\сек + цифровое ТВ)

601 руб. месяц

Данил , 27 января в 14:43

Спасибо за отзыв. Будем стараться для вас и дальше. Если возникнут вопросы по услугам, звоните в контакт-центр, работаем 24/7.

Странности

Последний месяц какие-то странности со скоростью творятся.

Скорость скачет, непонятно почему. В целом я был доволен скоростью все практически все время, что с подрядом. Тех. поддержка хорошая, интернет есть 99% времени (3-4 дня в году бывают поломки, но от этого никуда не деться).

Но не суть, вернемся к проблеме. Не смотря на то, что Подряд мне нравится, вынужден сообщить, что последнее время скорость держится в среднем

Download Mbps

16.54

Upload Mbps

15.98

Тесты с 2ip показывают скорости постоянно разные. Один раз аплоуд скорость была вообще 1 мегабит: D

Вчера смотрел онлайн лекции, и получалось так, что 10 секунд видео идет, 10 секунд стоит, подгружается видео. До вчерашнего дня было не так заметно…

Звонить в техподдержку напряжно. Люди там и без того загруженные и уставшие.

По этому пишу сюда :) Авось прочитают…

Надеюсь на улучшение качества связи. Скорей всего во всем виноваты НГ праздники: D

Кирилл , 27 января в 14:39

Подскажите, пожалуйста, проблема со стабильностью соединения все еще сохраняется? Кстати, если не хотите висеть на трубке, на сайте можете заказать Обратный звонок, и мы вам перезвоним.

Подряд супер

работаю педагогом-организатором в Центре Детского творчества. Не могу нарадоваться интернетом. Быстренько найти сценарии, методические материалы и т. д. не составляет труда. Я доволен)

Михаил , 03.09.2018 в 07:25

Здравствуйте, Михаил! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вы довольны нашими услугами. Будем стараться стать еще лучше и стабильнее.

Плохой интернет

Здравствуйте, интернет просто кошмарно ужасный. Платишь за 100мб/с, получаешь 500-600кб/с (НОЧЬЮ). В поддержке просто отвечают: «Перезагрузите роутер, с нашей стороны неполадок нету». Да кажись как раз наоборот тут всё.

Егор , 27.08.2018 в 18:45

Добрый день, Егор! Благодарим за отзыв. То, что вы описываете, однозначно не наш уровень услуг. Тарифов с такой низкой скоростью в Подряде нет. Очень хотим вам помочь и наладить нормальную работу интернета. Напишите, пожалуйста, номер договора, разберемся в причинах снижения скорости и устраним их.

Михаил

сижу на подряде давно. да скорость норм, и в случае неполадок очень быстро реагируют, был на всех других провайдерах, доходило до 2х недель без связи, тут же максимум полдня.

вечером посмотреть кино в онлайн или по айпи тв невозможно, лагает очень сильно,. на звонки по неполадкам и скорости отвечают, перезагрузите роутер, ребята это не ответ, это у вас роутеры по 500 руб, у меня он в 10 раз дороже и пинать на него не нужно.

еслиб айпи тв работал нормально, то на другие мелочи я бы и не смотрел, подумаешь сайты загружаються не 0,001 секунду, а чуток подольше.

в общем в целом картина нормальная, особенно скорость ремонта на линиях, это техника и бывает всякое, а те кто хочет 100МБит всегда, то вам в другую вселенную, поучите мат часть, не все зависит от провайдера, в 90% источники с которых вы качаете, перегружены!!!

кому интересно, при замерах, больше 50-60 мбит ни когда небыло, да и пофиг, мне ушататься и я невыкачиваю терабайты фильмов.

Михаил , 23.08.2018 в 10:07

Добрый день, Михаил! Благодарим за отзыв и конструктивную критику. Ваши отзывы помогают нам стать лучше. Над недостатками обязательно поработаем. Но, судя по описанным симптомам, у вас локальная проблема. Напишите, пожалуйста, номер договора, передадим информацию IT-специалисту и устраним все неполадки.

Полный обман - где обещанная скорость?

6го августа перешла на Подряд, на рекламируемый тариф 80 Мбит/сек за 501 рубль/ месяц (ночью до 100). Через 15 минут после ухода мастера проверила скорость - 12 Мбит/сек. Тут же позвонила приходящему мастеру- «да, сказал он, что-то мало…». Вечером скорости не было совсем, сайты не грузились, скорость была плавающей от 3 мбит/сек до 25. Лекция в 1,7Г, показало, будет грузиться 7 часов… (в Ростелекоме, при скорости 30-50, от которого ушла, она грузилась 5 минут). Фильм посмотреть не смогла, висело. Позвонила в Подряд (через 6 часов после установки), попросила приехать убрать их горе-интернет. Девушка каменным голосом ответила, перегрузите роутер и перезвоните. Перезагрузила и перезвонила- все тоже самое. «Снимите и привезите роутер в офис, вам заменят»…

Уважаемый Подряд, я только что заплатила 900 руб за установку вашего интернета, скорость которого никакая, особенно в вечерние часы, когда все возвращаются с работы и всем нужен интернет для учебы, отдыха и т. д. О скорости в несколько раз меньше обещанной, сообщила вам уже через несколько часов. И ваш ответ- снимайте- везите в офис??? У вас совесть есть? Вызвала мастера, который для снятия, почему-то недоступен сразу же стал, особенно во 2 половине дня (для постановки достуне сразу). 7 августа- недоступен, 8 августа, сижу жду, не поехала на работу. Надеюсь у Подряда хватит совести вернуть деньги за свой обман. Надеюсь, мой отзыв будет полезен будущим клиентам.

Ольга , 08.08.2018 в 03:28

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Описанная вами ситуация несомненно ужасна. Такое качество услуг — не наш уровень. Поэтому для нас важно разобраться в причинах проблемы и все исправить. Напишите, пожалуйста, номер договора или контактные данные. С вами свяжется наш специалист. Оперативно все исправим.

Вранье теста скорости

Вот реальная скорость:

Входящее соединение

17.89 Мбит/с=2.24 МБайт/с

Исходящее соединение

1.61 Мбит/с=205.69 КБайт/с

Налицо сговор с провайдером

Аноним , 05.08.2018 в 05:49

Добрый день! Благодарим за отзыв. Указанные вами скорости не соответствует качеству наших услуг. Очень хотим помочь вам решить проблему низкой скорости. Если скорость не соответствует заявленной по тарифу, нужно устранять причины. Чаще всего это устаревший или некорректно настроенный роутер. Рекомендуем вам оформить заявку на вызов мастера по телефону 2-300-500 или на сайте podryad.tv.

Лично у меня всё нормально

Вижу, что у каждого есть отзыв, но положительных меньше т. к у людей у которых нет проблем и всё хорошо просто небудут писать отзыв, также как я вижу действительно всё зависит от города и дома в котором подключён интернет. Я живу в г. Находка возле Владивостока перешёл на Подряд после Ростелеком скорость изменилась сразу проверял разными измерителями скорости, в 2ip моя скорость у Ростелеком была по тарифу fast 60 до сервера vladlink во Владивостоке была 20мбит, на Подряд с тарифом 80 Мбит скорость была 40мбит, но до сервера Подряд скорость была 80мбит. На спидтесте до серверов МТС, Билайн, Vladlink, Rostelekom, Megafon в Владивостоке на Ростелекоме моя скорость доходила максисимум до 20-35мбит, на Подряде же моя скорость была от 60-80мбит. И самое важное эти скорости я делал по WI-FI, а не по кабелю, можете понять какая скорость будет по кабелю и ещё хочу заметить за свой тарифи скорость Ростелеком брал 750 ₽, а Пдряд за тариф и скорость 600 ₽. Понятно, что я рекомендую Подряд

Артём , 29.07.2018 в 06:09

Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв. Приятно, что вы довольны скоростью интернета и абонентской платой. Будем стараться для вас и дальше.