Отзывы об интернет провайдере ПулНет

Pulnet

Отличный провайдер. C 2009 года у них и претензий к работе нет. Инет реально бесперебойный. Даже, если у вас минимальный тариф - всё на уровне. За все эти годы было несколько аварий, и то из-за того, что им рвали коммуникации. Эти случаи я по пальцам пересчитать могу. Служба поддержки потом перезванивала и спрашивала восстановилась ли связь. Фактически просто уведомляла, т.к. связь уже работала.

Роман , 14.12.2015 в 10:29

Пользуюсь данным провайдером с 2005г.

Интернет стабильны, не глючит и не падает.

Если же какие то неполадки то исправляют все в самые кротчайшие сроки. До него сидел на NWlinke. Вот там падение интернета 1-2 раза в месяц это в порядке вещей.

Дмитрий , 29.08.2015 в 16:05

советую не связываться с пулнетом

Скорость никакая, оператор, который всем этим заправляет, предлагает за допплату улучшить связь. Два месяца осталась оплата, надеюсь затем уйти.

Аноним , 02.08.2015 в 15:23

очень плохо

Скорость не знаю. Но тормозит ужасно. А их работник предлагает за допплату улучшить связь. Однажды дозвониться было невозможно. Большего сказать и нечего.

Аноним , 31.07.2015 в 22:49

Суперпровайдер Пулнет!

Пулнет великолепный провайдер. Пользуюсь его услугами с 2007 года уже 7 лет. На моем тарифе скорость от 4 мб/с, но реально 20-30, иногда до 100 мбит/с, скорость отдачи 40-50 мбит/с что важно для меня, бесплатно внешний ip, никаких обрывов связи, на телевизоре смотрю фильмы online через приложение ivi - никаких остановок! Очень доволен!

Дмитрий , 27.01.2015 в 19:47

лучший по версии цена/качество

Доволен своим выбором, работает без перебоев. Цена соответствует качеству.

Скорость стабильная.Техническая поддержка - профессиональная и вежливая!

Ден , 11.05.2013 в 08:56

Хорошая контора

Пользуюсь с 2007 года и по прежнему доволен.

Нормальная скорость и практически без перебоев.

Все услуги указанные провайдером работают. Беру сразу на год и получается еще экономичнее (с деньгами все прозрачно и понятно т.к. можно посмотреть в личном кабинете статистику счета). Менять не собираюсь хотя с этим вопросом от других провайдеров уже просто задолбали. Единственное не знаю какая служба поддержки так как не было случаев когда нужно было обращаться.

Александр , 08.04.2013 в 18:31

Pulnet - отличный пров

Подключился наверное лет 5-6 назад. Сейчас в меня так: скорость всегда под 100Мб/с. В общем всё отлично. Претензий нет)

Роман , 13.11.2012 в 23:14

Заявленную скорость (20-100 мбит) поддерживают только в будние дни, речи ни о каких 100 не идёт конечно, максимум что фиксировали - 52 мбит. С вечера пятницы и до понедельника скорость существенно ниже минимального порога (20), всего около 8-10 мбит.

Анастасия , 20.10.2012 в 22:05

По тарифу 2мб/с, при этом очень часто скорость максимальная (9-11мб/с). В общем пользуюсь месяц, пока доволен как слон, сравнивая с авангардом, задумываюсь, какого черта я им пользовался долбаные 5 лет?

з.ы. местным саппортом не пользовался, но говорят не все там плохо.

Аноним , 19.04.2012 в 19:27