Отзывы об интернет провайдерах (Путивль)

Монополист Мортон-Телеком

Провайдер так себе, регулярные сбои, каждые 10 минут пинг подскакивает до 999, скорость падает до Кб, какие уж тут 50 Мбит по договору.

Рекомендовал бы обратиться к другому провайдеру, но других в районе нет, не пускают.

Дмитрий , 05.02.2017 в 00:02

Нормальный провайдер с технологией АДСЛ. По тарифу 10 Мбит:

Доступ к украинским и западным ресурсам работает шустрее чем к российским.

Бывают "провалы" в работе интернета минут по 10, примерно пару раз в месяц - в принципе, для меня это терпимо.

Цены на услугу приемлемые. Думаю, если руки у юзера не кривые, то проблем с доступом в интернет не будет. В крайнем случае есть круглосуточная поддержка. За последние пару лет к провайдеру претензий нет.

Жека , 02.12.2014 в 21:53

Ужасный интернет

самый плохой интернет который когда у меня либо был это "Укртелеком" скорости совсем нету,постоянно перебои, выключается интернет,когда плохая погода снова же плохая скорость или нету интернета... Вызвать мастера вроде как не проблема,но он не решает твою проблему,ничего не меняется хот он и что то вроде как делал. Не советую в нашем городе этот интернет!

Валерий , 22.07.2014 в 00:28

Мой тарифный план - "ОГО! Стандарт+ 5 Мbps - цена 130 гр.".Есть такая услуга - кстати АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ - ЭТО " РАСШИРЕНИЕ ПРОФИЛЯ ПОРТА " используется для ТЕСТОВОГО ПРОСМОТРА ТЕЛЕВИДЕНИЯ IP-TV " он же " Annex-М " ( тоесть при расширении профиля порта, мои 5 Мbps превращались в 15 за счет расширения профиля порта до 17 Мbps:

скрин:

а не увеличения тарифного плана,и платил я 130 гр. ИНТЕРНЕТ У МЕНЯ ЛЕТАЛ... ) Но с недавних пор ПОНИМАЯ,ЧТО АБОНЕНТЫ НЕ БУДУТ ПЕРЕХОДИТЬ НА БОЛЕЕ ДОРОГИЕ ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ ИЗ-ЗА НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ ИНТЕРНЕТА НА БОЛЕЕ ДЕШЕВЫХ ТАРИФНЫХ ПЛАНАХ . Местный Укртелеком вместо того,что бы поддерживать оптимальные настройки расширения профиля порта, а соответствено и самой скорости интернета, намеренно его "РЕЖЕТ" :

скрин:

даже при хорошем состоянии линии. ТЕСТ МОЕЙ ЛИНИИ ПРОВОДИЛИ КИЕВСКИЕ ТЕХНИКИ УДАЛЁННО (есть специльные тест-программы). Таким образом

по результатам теста, мне подняли профиль порта - 17 Мbps . - КИЕВ НИКОГДА БЫ НЕ УСТАНОВИЛ ТАКОЙ ПРОФИЛЬ ПОРТА, ЕСЛИ БЫ ЛИНИЯ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НЕ СООТВЕТСТВОВАЛА...

Но повидимому " МЕСТНЫЕ ГЕНИИ " ЗНАЮТ ЛУЧШЕ КАК У МЕНЯ БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ, И УСТАНОВИЛИ "СВОИ НАСТРОЙКИ". После чего работа инстернет ухудшилась...

Я ПОДАЛ ЖАЛОБУ,НА ЧТО МНЕ ИЗ НАШЕГО ПУТИВЛЬСКОГО УКРТЕЛЕКОМА ПРИШЕЛ ОТВЕТ:

ЦИТИРУЮ - МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНАЯ СКОРОСТЬ ПО ПРОФИЛЮ ПОРТА, СОГЛАСНО ТЕХНИЧЕСКИМ ПАРАМЕТРАМ ДАННОЙ ЛИНИИ 6 Мб/сек. БОЛЬШЕЙ СКОРОСТИ МЫ ВАМ ГАРАНТИРОВАТЬ НЕ МОЖЕМ...

Подпись: Гривков Л.М

Это же ложь неимоверная... Киев протестировал мою линию и установил расширение 17 Мб/с.

И У НЕГО ЕЩЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ЯЗЫК ГОВОРИТЬ,ЧТО УРЕЗАТЬ СКОРОСТЬ МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА...

Похоже ЦЕНТР - УКРТЕЛЕКОМ им не

нужен со своими тестами и параметрами, а значит и пользователи им не впирались.

Огромная просьба к ЦЕНТР - УКРТЕЛЕКОМ-у: Наведите порядок с кадрами на уровне Областных, местных филиалов АТС-УКРТЕЛЕКОМ, которым все равно на Ваши обращения , и на обращения пользователей ...

P.S. Нет смысла переходить на тарифный план " Ультра+ ", " Ультра ++ " надеясь что инет "взлетит" . Скорость интернета никогда не изменится, поставте вы хоть 100 Мbps, если Ваш профиль порта не установлен на максимум.

Проверил на личном опыте, перешел на " Ультра+ " - 10 Мbps , но разницы в работе интернета нет абсолютно никакой !!!

Александр , 16.04.2014 в 23:33

Частное предприятие

Я работаю на частном предприятии и в связи с этим интернетом пользуется большое количество компьютеров. Скорость хорошая, в среднем можно использовать до 6 Мбит/с и не мешать никому.

Сергей , 22.01.2014 в 11:36

Скорость и связь ужасная

Пользуюсь интернетом полгода, сначала скорость была 1100 к.сек вроде было нормально,потом все хуже и хуже, сейчас 100 к.сек, самая низкая скорость из всех провайдеров. Обрывает постоянно, 2 гига уже 5 дней качаю.

Алексей , 27.11.2011 в 19:44

Застрелитесь

Это не провайдер а г... полное, кто вас там держит имбецилов, и когда вас уже продадут в нормальные руки, что-бы сделали нормальный интернет а не просто драли с людей деньги...

Александр , 23.01.2011 в 13:35

Провайдер

Хотелось чтоб скорость добавляли по мере поступления клиентов!!! Сейчас проводятся акции но в больших городах, А как же мы????

Даф , 14.11.2010 в 05:09

Г... провайдер

Некогда бы небыл на нём если бы в городе был другой провайдер у меня с 2 которые должны выдаёт 0,5. Не свинство ли???

Александр , 04.06.2010 в 19:51