Отзывы об интернет провайдере П-Т-К

Не знаю почему все так и грешат на этот ПТК, но лично меня за долгое время пользования всё устраивает.

Ранее я подключался по улице Машиностроителей 32 кв 100 и никогда никаких проблем не было.

Скорость всегда стабильна и нет никаких провисаний и при всем том, что там стоит роутер к которому подключены 4 компьютера.

Далее я съехал на г. Подольск по улице Молодежная 5 кв 14, как выяснилось я там оказался единственный во всем доме который подключился к ним. Скорость интернета естественно стабильная и хорошая, но была все-таки одна проблемка. Но вины ПТК в этом я считаю нет.

Проблема заключалась в том, что почти каждый день ровно в 8 утра интернет резко переставал работать, всему виной было отключение оборудования по неизвестной причине.

Я сразу же обращался в тех.поддержку через ВК и мне достаточно оперативно отвечали, а если долго отвечали то даже извинялись за долгое ожидание. Мастер выезжал пулей в тот же день и устранял проблему.

И в чем прикол то что отключался ровно в 8 утра не только интернет, но и каналы телевизора тоже переставали показывать, а то есть я так понимаю, а что в действительности и есть в доме просто отключалось электричество где-то по неизвестной причине.

Я написал в тех.поддержку и попросил чтобы передали мастеру чтобы он просто подключил оборудование их к другому источнику сети, чтобы собственно и было сделано, с тех пор никаких проблем не было.

В итоге это самый лучший интернет для меня по моему мнению, тех.поддержка всегда работает и готова помочь и мастерам огромная благодарность.

Егор Коренков , 18.07.2018 в 00:26

в играх постоянные разрывы пакетов,при скачивании файлов скорость не сотвествует зявленой, когда "мастера" приходили подключать хотели содрать 1000р за настройку вайфай роутера, вы там совсем чтоли вписать логин пороль за 1к?

П.с у меня пригорело знатно ,меняю провайдера не задумываясь.

манберпиг , 06.03.2018 в 23:19

Никогда не дозвонишься

Провайдером не довольны, хотим поменять. Если какой-то вопрос дозвониться можно после 10 минут ожидания, при этом не соединяют с оператором. Просто музыка играет. Сейчас ожидала больше 10 минут, не дотерпела.Мой вопрос не решен. Интернет с 2013 года, эта проблема у них была всегда!!!

Наталья , 22.02.2017 в 10:24

провайдер норм

пользуемся ПТК с 2009года, все устраивает, скорость заявленная, интернет пропадает очень редко, даже не помню когда в последний раз пропадал...так что подключайтесь не пожлеете.

Марина , 30.06.2016 в 19:42

хороший провайдер

цены как у всех, качество связи на высоте, отключают редко, скорость как и заявлена. Меня все устраивает

Илья , 14.06.2016 в 16:35

Провайдер

Отличный провайдер! Пользуюсь более чем 7 лет, никогда не подводил. Есть интернет пропадает, то доступ к нему быстро восстанавливают.

_z00m1k_ , 19.03.2016 в 20:46

Подменяют сертификат безопасности

для некоторых популярных сайтов на https могут подменить сертификат безопасности на свой,

т.о. шифрованный трафик идет в открытую через них.

Petr , 01.03.2016 в 10:47

Здравствуйте.

Подмена сертификата безопасности - вынужденная мера для соблюдения ФЗ №139, то есть блокировки запрещенных сайтов. Для того, чтобы не блокировать сайты, доступные по https целиком, приходится подменять сертификат, чтобы абоненты могли попасть на все страницы сайта, кроме заблокированных. Альтернатива этому - полная блокировка ресурса по ip, что, согласитесь, вряд ли лучше чем схема, используемая сейчас.

Дорогие П-Т-К

я благодарен П-Т-К за хорошую успеваемость, так как был бы у меня хороший провайдер то я тратил бы время на онлайн игры, но благодаря П-Т-К и то как они меня кидают на деньги я успешен в школе.

Кирилл , 09.02.2016 в 20:20

Супер

С ПТК уже 7 лет. После переезда в новфый дом 2 года назад подключил опять ПТК, а так же завел в квартиру шнурок от Кварца. 2 месяца потестил Кварц и решил остаться с ПТК. Всегда стабильная работа, скорость устраивает, тарифы периодически снижаются, что не может не радовать! Спасибо сотрудникам ПТК за их работу!

albert , 13.12.2015 в 11:49

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
Надеемся, что Вы и дальше будете с нами.

Подключился около года назад, пока все нравиться

Виктор , 10.11.2015 в 14:25